8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Безграничная палитра краски для волос lisap и еще 3х брендов

Опубликовано: 28.08.2018

Присущая большинству женщин самокритичность, толкает на постоянные эксперименты с собственной внешностью в поисках идеального образа. То, что проделывают с собой милые дамы в погоне за переменчивой модой, попытке подражать знаменитостям или привлечь внимание кого-то определенного иногда вызывает у окружающих прямо противоположный ожидаемому эффект.

Красивый цвет волос получится только при выборе хорошей краски

Простейший способ поменяться – сделать новую прическу или изменить цвет волос. Радует, что стремление к естественной, природной красоте набирает обороты, отходят в исторические хроники «красавицы» с пережженной, тусклой шевелюрой кричащих оттенков. Поэтому современные модницы вовсю пользуются качественной уходовой косметикой и проверенными средствами для окрашивания локонов.

Существует ряд особенностей, отличающих профессиональные средства от произведенных для использования дома:

Палитра , в разы превышающая количество оттенков в «домашних» сериях. К примеру, палитра краски для волос Lisap серии Anti Age включает 115 тонов; В профессиональных окрашивающих средствах аммиак либо вообще отсутствует, либо его содержание сведено к необходимому минимуму. Это помогает сохранить естественную структуру волосяного покрова, природный блеск, эластичность и упругость; Палитра красок безгранична Наличие экстрактов растений и натуральных масел, смягчающих действия агрессивных химических составляющих; Стойкость, которая и не снилась средствам для домашнего использования. Производители заявляют о не менее чем 6 неделях стабильно стойкого цвета, вымываются профессиональные средства постепенно, без появления неожиданных оттенков, пятен и полос на волосах.

Итальянские профессиональные краски для волос прошли проверку временем и стали постоянным пунктом в списке mast have у сотен тысяч женщин. Благо, что подобные средства давно уже перестали быть прерогативой дорогущих салонов красоты и радуют потребителей сравнительно умеренными ценами, разнообразными палитрами и высочайшим качеством.

Профессиональные краски для волос из Италии: небольшой список

На рынке довольно много итальянских брендов, выпускающих окрашивающие средства. Nouvelle, Hair Company, Selective Professional , Lisap производят профессиональную косметику для волос достойного качества. Именно этим торговым маркам в большинстве своем отдают предпочтение салонные мастера. После их применения локоны приобретают привлекательный оттенок, шелковистость, с легкостью расчесываются и блестят. Прическа ваша будет выглядеть, как с обложки модного журнала, а испортить ее вид смогут только отросшие корни.

Посмотрите на стенд и вы сможете понятькакой цвет вам нужен

В состав упаковок входит все необходимое для окраски: подробная пошаговая инструкция, краска, перчатки, окислитель, бальзам. Все это позволит даже новичкам без каких-либо усилий окрасить локоны в понравившийся оттенок – однородная консистенция средства позволяет равномерно распределять его по поверхности головы.

Профессионалы выделяют несколько общих особенностей красок , произведенных в Италии:

Минимально необходимое для обеспечения стойкого эффекта от применения содержание аммиака; Богатая палитра; Натуральные масла, входящие в состав; Стойкость; Достойное качество; Обеспечение дополнительной защиты, уход за кожей головы и волосяным покровом.

Наиболее существенный недостаток профессиональных красок родом из Италии – их цена. Хотя в этом вопросе все зависит от бренда и страны импортера. К примеру, краска для волос Lisap, как и Nouvelle, стоит около 500 рублей, но встречаются средства, за которые придется выложить около 1000 рублей.

Безаммиачная серия Nouvelle

Продукции, выпущенная компанией Hair Styling Applications под торговой маркой Nouvelle, включает обширный перечень осветлителей, красок, масел, бальзамов, шампуней, масок, обеспечивает качественный и комплексный уход за шевелюрой.

Продукция без аммиака

Палитра Nouvelle радует широтой цветового спектра, включающего 106 тонов в нескольких сериях. Популярность приобрела линия безаммиачных красок Nouvelle Touch, рекомендованная стилистами для бережного, ровного окрашивания. Живые и сочные оттенки представлены в серии Nouvelle Hair Color, богатой красными и фиолетовыми колерами. Модные нынче холодные светлые оттенки Новель по достоинству оценены блондинками.

Какой бы палитре вы не отдали предпочтение, все профессиональные краски Nouvelle отлично ложатся, глубоко проникая в волосяную структуру, керамиды предотвратят ломкость, а витамин F и глицины сберегут гидролипидный баланс. Эффект держится более месяца, не смываясь и не выгорая на солнце.

Hair Company: вся палитра

Hair Company – один из мировых лидеров по производству косметики для ухода за волосами. Принципы слаженной командной работы, использования новейших технологий и ноу-хау – основа деятельности компании.

Мировой бренд в области красоты волос

Палитра красок Hair Company представлена в нескольких профессиональных линейках, содержащих и безаммиачные продукты. Для светловолосых красавиц разработана серия Inimitable Blonde, она содержит 9 прекрасных оттенков (от природного до розового блонда). Серия Hair Light характеризуется наличием лицитина, богатого мультивитаминного комплекса и сведенного к минимуму содержания аммиака, идеально закрашивает седину.

В результате получаем ровный оттенок, выбор колеров входящих в цветовой спектр данной линейки настолько широк, что способен угодить самой привередливой моднице. Меньшее разнообразие цветов у палитры Light Gommage, но восстанавливающие и защитные свойства ее продуктов по заслугам оценены стилистами. Используются для мелирования и колорирования, высветлят волосы до трех тонов.

Профессиональная краска Lisap Milano

Краска для волос Lisap Milano – лидирует по показателям качества и популярности уже не первый десяток лет. Продукты этой марки, существующей с 1945 года, способны высветлить от природы темные волосы на четыре тона.

Каталог краски для волос lisap радует ассортиментом средств для качественного окрашивания. Популярность бренда объясняется просто – производитель выпустил несколько серий продуктов, отвечающих всем основным запросам.

Для прелестниц, чьим приоритетом является применение безаммиачных красителей, рекомендуем перманентную краску со сниженным содержанием аммиака LK Creamcolor.

Имеет долгую истроию в развитии данной отрасли

Любая палитра красок для волос Lisap– находка для пребывающих в поиске ярких и живых оттенков. Особенно это утверждение верно, касательно, продуктов серий Millenium и Flash Contrast, при их использовании локоны сияют на солнце, а цвет – практически не смываться.

Палитра краски для волос Лисап серии LK Anti-Age разработана специально для седых волос, равномерно и глубоко закрашивает седину.

Совет. Использование продуктов данной торговой марки получаем не только обыкновенное окрашивание, но и комплексный уход: клеточное питание, увлажнение и оздоровление волос, яркость цвета до 8 недель. Но остерегайтесь подделок, приобретайте продукцию Lisap Milano в специализированных точках продажи.

Средства для окрашивания волос Selective Professional

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Примерно треть салонов красоты предпочитают работать с продукцией под логотипом Selective Professional. По многочисленным отзывам пользователей они ложатся ровным слоем, а цвет сохраняет яркость не менее полутора месяцев, приятным бонусом при этом является значительно улучшающееся состояние волос.

Состав красок этой торговой марки обогащен минералами и натуральными маслами, что делает волосы более шелковистыми и упругими.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss