8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Увеличение глаз с помощью подводки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Увеличение глаз с помощью подводки

❀♡Как увеличить глаза с помощью макияжа пошагово❀♡

Увеличиваем глаза с помощью подводки

Огромные глаза прекрасной формы – мечта многих женщин и дам. При помощи неких хитростей в мейкапе можно визуально прирастить их и сделать более выразительными. Чтоб достигнуть подобного эффекта, вы сможете пользоваться водянистой подводкой, косметическим карандашом либо обычными тенями.


Как нарисовать большие глаза?

Как верно наносить подводку

До того как приступить к подводке глаз, сядьте, чтоб вам было комфортно. Ваша правая рука должна свободно двигаться, а локоть при всем этом стабильно опираться на поверхность стола. Если рука дрогнет, всю функцию подведения глаз придется начинать поначалу.


⇒ Как увеличить глаза? Макияж пошагово!

Проводите линию подводки очень близко к краю века, чтоб не оставалось участков не закрашенной кожи. Чтоб быть в этом уверенной, сначала поставьте точки меж ресничками. Если вы не умеете наносить подводку одним движением, проводите контур маленькими штрихами, которые потом необходимо соединить в ровненькую линию. Если вы желаете использовать водянистую подводку, сначала необходимо нанести сухие тени. Потом проведите линию контурным карандашом. А уже после чего наносите поверх него водянистую подводку.

Цвет подводки

Для того чтоб зрительно ваши глаза выглядели больше, воспользуйтесь подводкой не темного, а другого цвета — светло-коричневого, золотого, серебряного, перламутрового. Тут все находится в зависимости от вида мейкапа и цвета ваших глаз. Если же основной цвет подводки черный, осветлите тенями либо карандашом внутренний угол глаза. В итоге ваши глаза сходу станут больше. Для усиления этого эффекта светлым карандашом на сто процентов подведите нижнее веко до его середины либо повдоль всей полосы ресниц. Также зрительно прирастить глаза можно при помощи нанесения туши на верхние реснички. Нижние ресницы при всем этом оставляют не накрашенными и подводят светлым карандашом нижнее веко.

Возможно обойтись и совсем без косметического карандаша либо подводки и нанести по контуру глаз тени светлых цветов: серебристые, бежевые, белоснежные. Это также даст вашим очам выразительность.

Увеличиваем глаза: хитрости мейкапа

Если вы любите опыты и не боитесь рисковать, то вы сможете сделать свои глаза крупней при помощи последующего необычного метода. Подведите верхнее веко контурным карандашом 1-го цвета, а нижнее — на как тонов светлее. В итоге глаза будут казаться намного больше и с некой толикой оригинальности.Чтоб прирастить глаза, вы сможете наносить мейкап таким макаром: наружный угол сделайте темным, середину светлее, а внутренний угол — более светлым. Данный вид мейкапа подходит фактически к хоть какой форме глаз.

Попытайтесь нанести подводку не по нижней полосы роста ресниц, а несколько ниже. При помощи этого оптического обмана ваши глаза расширятся. Но таковой вид подводки рассчитан на любителя, обычно, он употребляется для сценического грима.

Визуально прирастить глаза поможет подводка, нанесенная с середины верхнего века. Проводить ее начинайте от основания ресниц. Ведите линию к наружному углу глаза, равномерно ее приподнимая. Не считая того, «раскроет» глаза и сделает их более округленными маленький штришок на конце полосы, выполненный в виде запятой.

Самое свежее и интересное:

Полезные статьи:

Навигация по записям

Увеличиваем глаза с помощью подводки

Большие глаза красивой формы – мечта многих девушек и женщин. С помощью некоторых хитростей в макияже можно зрительно увеличить их и сделать более выразительными. Чтобы добиться подобного эффекта, вы можете воспользоваться жидкой подводкой, косметическим карандашом или обыкновенными тенями.

Как правильно наносить подводку

Прежде чем приступить к подводке глаз, сядьте, чтобы вам было удобно. Ваша правая рука должна свободно двигаться, а локоть при этом устойчиво опираться на поверхность стола. Если рука дрогнет, всю процедуру подведения глаз придется начинать сначала.

Проводите линию подводки максимально близко к краю века, чтобы не оставалось участков не закрашенной кожи. Чтобы быть в этом уверенной, сперва поставьте точки между ресницами. Если вы не умеете наносить подводку одним движением, проводите контур небольшими штрихами, которые затем нужно соединить в ровную линию. Если вы хотите использовать жидкую подводку, вначале нужно нанести сухие тени. Затем проведите линию контурным карандашом. А уже после этого наносите поверх него жидкую подводку.

Цвет подводки

Для того чтобы визуально ваши глаза выглядели больше, воспользуйтесь подводкой не черного, а другого цвета - светло-коричневого, золотого, серебряного, перламутрового. Здесь все зависит от вида макияжа и цвета ваших глаз. Если же основной цвет подводки темный, осветлите тенями или карандашом внутренний угол глаза. В результате ваши глаза сразу станут больше. Для усиления этого эффекта светлым карандашом полностью подведите нижнее веко до его середины или вдоль всей линии ресниц.

Также визуально увеличить глаза можно с помощью нанесения туши на верхние ресницы. Нижние реснички при этом оставляют не накрашенными и подводят светлым карандашом нижнее веко.

Можно обойтись и вовсе без косметического карандаша или подводки и нанести по контуру глаз тени светлых оттенков: серебристые, бежевые, белые. Это также придаст вашим глазам выразительность.

Увеличиваем глаза: хитрости макияжа

Если вы любите эксперименты и не боитесь рисковать, то вы можете сделать свои глаза крупней с помощью следующего оригинального способа. Подведите верхнее веко контурным карандашом одного цвета, а нижнее - на насколько тонов светлее. В результате глаза будут казаться намного больше и с некоторой долей оригинальности.

Чтобы увеличить глаза, вы можете наносить макияж таким образом: внешний угол сделайте темным, середину светлее, а внутренний угол - наиболее светлым. Данный вид макияжа подходит практически к любой форме глаз.

Попробуйте нанести подводку не по нижней линии роста ресниц, а несколько ниже. С помощью этого оптического обмана ваши глаза расширятся. Однако такой вид подводки рассчитан на любителя, как правило, он используется для сценического грима.

Зрительно увеличить глаза поможет подводка, нанесенная с середины верхнего века. Проводить ее начинайте от основания ресниц. Ведите линию к внешнему углу глаза, постепенно ее приподнимая. Кроме того, «раскроет» глаза и сделает их более округлыми небольшой штрих на конце линии, выполненный в виде запятой.

Макияж для увеличения глаз

Макияж – это одно из величайших изобретений человека и помогает он не только женщинам. Актеры театра и кино, фото модели, работники телевидения ежедневно наносят на лицо и тело различные виды косметики. И это не считая всех представительниц прекрасной половины человечества, которые пользуются как маскирующими средствами, так и декоративными. С помощью косметики можно замаскировать дефекты или визуально выделить те или иные части лица. Особенного внимания заслуживают глаза, ведь именно они являются основным элементом женского макияжа.

Есть несколько женских секретов, с помощью которых можно сделать глаза больше и выразительнее. Самое приятное то, что нанести такой увеличивающий макияж может каждая девушка в домашних условиях с помощью самых обычных косметических средств.

Макияж глаз проводится далеко не в первую очередь, а лишь после предварительной подготовки поверхности. Сначала Вы наносите на лицо основу и тональный крем, различные маскирующие средства, если пользуетесь таковыми. И только, когда основа будет готова, приступаете к макияжу глаз.

Увеличение с помощью белого цвета

Макияж для увеличения глаз включает в себя некоторые хитрости игры с цветами и оттенками. Первый и наиболее распространенный способ – это использование в макияже белого цвета. Все, что Вам нужно, это белый мягкий карандаш или белые тени. Белый цвет идеально подойдет для такой цели, поскольку на фоне черных ресниц, он будет выглядеть контрастно и броско. Белым карандашом проводится линия по внутреннему нижнему веку. Белый цвет на нижнем веке будет «сливаться» с бельмом глаза и сделает их визуально шире.

Второй способ – это наведение белым цветом внутреннего уголка глаза. В таком случае следует быть внимательным, чтобы белый оттенок не лег четкими полосками. Линии нужно растушевать и сделать плавный переход от белого цвета до основного цвета теней. Использование белого во внутренних уголках поможет сделать глаз не только больше, но и визуально увеличит расстояние между ними.

Главное правило: не желательно использовать этот способ девушкам с бледной кожей лица, потому что будут «теряться» границы глаз и вместо того, чтобы их выделить, Вы сделаете их несуразными. Такой дефект будет особенно заметен на фото, поэтому девушкам со светлой кожей следует воспользоваться другим способом.

Увеличение с помощью черного цвета

Этот способ подойдет абсолютно всем, при этом все, что Вам нужно – это жидкая подводка или черный карандаш. Помогут увеличить глаза стрелки над верхним веком. Стрелки не должны быть тонкими, иначе Вы получите обратный эффект. Начинать подводить стрелки следует от внутренних уголков и вести до самого внешнего края, не отрывая, заканчивая тонким «хвостиком» немного поднятым вверх.

Наведение стрелок под нижним веком абсолютно противопоказано в таком случае, иначе глаза получатся тонкими и миндалевидными. Единственное, что Вам подойдет, чтобы создать увеличивающий эффект – это наведение черным карандашом внешнего уголка глаза под нижним веком, а стрелки можно разделить между собой.

Работа с подводкой для глаз – дело тонкое и требующее осторожности. Наиболее яркий пример макияжа для увеличения с помощью стрелок можно найти на фото марокканских девушек, которые контрастным черным цветом делают глаза ярче и визуально больше.

Увеличение с помощью теней для век

Есть девушки, которые не используют в макияже стрелки и подводки. В таком случае с помощью обычных теней для век можно достичь того же самого увеличивающего эффекта и сделать глаза больше. Если посмотреть на фото современных актрис и звезд эстрады, то можно увидеть, что большинство из них не подводят глаза карандашами, но тем не менее это выглядит красиво и броско.

Для того, чтобы глаза визуально казались больше следует верхнее веко закрасить тенями светлого цвета, ближе к белому. Затем с помощью карандаша для век темного цвета, на линии сгиба верхнего века от его средины до внешнего края следует провести тонкую линию, которую затем необходимо растушевать кисточкой. Третий шаг – это разгладить контраст между светлыми тенями и темным карандашом переходным оттенком. Таким образом получится, что глаза будут выглядеть шире.

Самый большой секрет – это умелое использование туши для ресниц. Акцент на ресницах будет уместен даже в том случае, если Вы тенями не краситесь вообще. Особое внимание следует уделять верхним ресницам, ведь они должны быть как можно гуще и длиннее. При этом, не следует переусердствовать при накрашивании нижних ресниц. Им следует придать четче цвет, но не более того, ведь если через чур сильно выделить нижние ресницы, то глаза будут выглядеть уже.

Сколько существует женщин, столько и способов сделать акцент на тех или иных участках лица. Макияж для увеличения глаз – это искусство, которому следует учиться и тренироваться. Главное, не гнаться за модой, а выбирать тот способ, который подойдет именно Вам.

Источники: http://www.tipsboard.ru/uvelichivaem-glaza-s-pomoshhyu-podvodki/, http://fashionstylist.kupivip.ru/text-22577-uvelichivaem-glaza-s-pomoshchyu-podvodki, http://vashmakijazh.ru/forma/makiyazh-dlya-uvelicheniya-glaz/

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss