8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Самые простые прически на длинные волосы, фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Самые простые прически на длинные волосы, фото

8 простых причесок на каждый день за 2-5 минут | с распущенными волосами

Иметь длинные волосы сегодня мечтает каждая девушка. Но вот те дамы, которые обладают таким даром от природы, порой испытывают массу затруднений относительно укладки шевелюры. Сегодня стилисты смогли предоставить ряд вариантов, благодаря которым можно легко и быстро создать прическу как на каждый день, так и на праздник.



Ежедневные

Собираясь на работу, женщин старается потратить как можно меньше времени на создание прически. При этом она желает выглядеть модно и стильно. Добиться такого результата реально только, если придерживаться следующих вариантов укладки.

Гулька на валике

Эта укладка отлично гармонирует с офисным дресс-кодом и вечерним нарядом. Процесс создания ее отличается своей простотой. Необходимо собрать волосы на макушке в хвост. Надеть на него бублик из поролона. Если такой аксессуар отсутствует, то можно сделать его самостоятельно из носка.


3 ЛЕГКИЕ И КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Надеть валик поверх хвоста и равномерно распределить пряди. Те волосы, которые остались, стоит свернуть в виде жгута и обмотать около пучка. Закрепить все заколками.

Рапунцель

Эта прическа придаст образу романтичности и легкости. В основе техники положено плетение. Но не думайте, что процесс создания укладки длительный, у вас это займет не более 20 минут. Собирать все волосы не нужно, а около висков оставить две тонкие пряди.


Топ 10 БЫСТРЫЕ И ПРОСТЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК / ПРИЧЕСКИ ЗА 1 МИНУТУ

Все оставшиеся волосы использовать для создания косы, плести которую нужно по диагонали. Затягивать полученный элемент туго нельзя. Те волосы, которые остались свободными, их нужно накрутить.

Греческая леди

С такой укладкой можно отправляться как в офис, так на вечеринку. Главное условие – это отсутствие ровной челки. Выделить спереди 2 широкие пряди и зафиксировать их резинкой, чтобы они не мешали в работе.

В области затылка создать начес и закрепить его лаком. Оставленные широкие пряди распределить так, чтобы получилась мальвинка.

Праздничные

Отправляясь на торжество, девушка особенно тщательно выбирает укладку, которая будет выгодно выделить все ее достоинства и идеально подходить под вечерний наряд.

Хвост-пучок

Помыть шевелюру, сушить ее, все волосы поделить на две секции – верхнюю и нижнюю. Собрать верхние пряди в хвост, а затылочную часть заколоть. Чтобы придать объем прическе, необходимо начесать хвост и создать из него пучок. Зафиксировать заколками.

Волосы в затылочной области накрутить на гульку, а кончики спрятать внутрь. Декорировать прическу можно при помощи ленты или платка из тонкой ткани.

Вечерний пучок с завитками

Создать на области макушки хвост, поделить его на 3 секции, которые будут иметь разную толщину. Каждую прядь обработать лаком, чтобы волоски были гладкими. Взять самую тонкую прядь и обмотать около хвоста, а кончик закрепить заколкой.

Среднюю прядь обернуть около хвоста один раз, а затем подколоть заколками. Ее хвостик уложить вперед. Самую широкую прядь также обернуть около хвоста, но кончик направить к затылку. Из свободных кончиков создать эффектнее завитки, обработать лаком.

А вот как правильно накрутить папильотки на длинные волосы , можно увидеть на видео в статье.

Какие красивые и легкие прически на длинные волосы самые простые для исполнения, можно увидеть здесь в статье.

Как сделать легкие прически на каждый день на длинные волосы и как это просто сделать, указано здесь: http://opricheske.com/pricheski/p-povsednevnye/legkie-krasivye-na-kazhdyj-den.html

Возможно вам так же будет интересно увидеть о том, как выглядит шатуш на темные длинные волосы.

Пучок балерины

Обработать шевелюру термосредством. Затем феном высушить волосы, создавая объем круглой расческой. Придать волосам гладкость и блеск поможет утюжок. Собрать волосы на затылке в хвост и закрепить его резинкой. Из тех волос, которые находятся в хвосте, создать начес.

На фото — пучок балерины:

Из волос получить тугой пучок, который будет находиться внизу затылка. Чтобы пучок надежно держался, необходимо закрепить его заколками и лаком. Декорировать укладку можно красивым цветком. Как выглядит небрежный пучок на средние волосы своими руками, а так же как правильно это делать, поможет понять информация из статьи.

Пучок с челкой

Влажные волосы расчесать и создать из них хвост, выделив пряди от челки четким пробором. Длинную челку уложить на одну сторону, кончик подкрутить и заколоть невидимками. Волосы, которые находятся в хвосте, завить плойкой. А вот как выглядят вечерние прически с челкой и как правильно можно сделать такую причёску в домашних условиях, можно увидеть на видео в статье.

Для девочек

Ежедневные

Несмотря на свой юный возраст, девочки также хотят выглядеть модно и красиво. Поэтому каждая мама должна освоить несколько техник создания укладок, сделать которые можно очень быстро, а носить их можно в школу или в детский сад.

На каждый день можно выбрать прическу, для создания которой все волосы собраны в аккуратную косу. Для похода в школу все укладки должны соответствовать эстетическим вкусам и практическим требованиям. Таким образом, девочкам придется отказаться от длинной челки, боковых прядей, так как они будут мешать при выполнении заданий. А вот распушенные волосы стоит придержать для торжественного мероприятия.

В школу или детский сад необходимо выбирать прически с различными элементами плетения, применять которые можно для формирования хвостов или пучков. При выборе прически для юной леди обязательно нужно принимать во внимание ее пожелания. Как выглядят прически девочкам в садик на каждый день и насколько сложно для исполнения, указано в статье.

На видео- простые прически на длинные волосы фото пошагово:

Праздничные

У юных модниц в школе или в садике могут проходить различные мероприятия, на которых они не могут появиться без стильной и модной прически.

Торжественная шишка

Если густота волос не большая, то можно придать объем при помощи прически на основе гульки. Для этого создать хвост на макушке, отделить от него верхнюю часть. Остальные волосы закрепить так, чтобы под резинкой находились кончики хвоста. Создаете пучок-шишку.

Ту прядь, которая осталась на макушке, использовать для получения начеса, а затем осторожно уложить ее около гульки, скрепить заколками. Декорировать гульку можно при помощи кружевной или атласной ленты, а с одной стороны заколоть бант. А вот как выглядит красивая шишка из волос и как правильно её сделать у себя дома своими руками, подробно рассказывается в данной статье.

Коса «Рыбий хвост»

Эта прическа является универсальной, так как ее могут использовать не только взрослые, но и дети. Вначале как обычно подготовить волосы, расчесав и увлажнив их. С двух сторон от висков отобрать нетолстые пряди. Перекрестить их на затылке, подложив левую под правую.

В том месте, где они соединились, приложить их к голове, придерживая рукой. Другой рукой вытащить еще одну прядь из области виска. Ее держать другой рукой, а освободившейся правой рукой взять следующую часть волос справа. Создавать по налоги косу, которую закрепить резинкой. Для тех кто хочет посмотреть на видео разнообразие причесок из хвостиков с резинками, стоит перейти по ссылке в содержание данной статьи.

Какие можно сделать самим себе

Чтобы создать оригинальную и модную прическу на длинные волосы, необязательно бежать в салон и тратить приличную сумму денег на ее создание. Сегодня имеется масса вариантов причесок, создать которые можно дома быстро, легко и собственноручно.

К самым популярным можно отнести следующие варианты укладки:

Поделить предварительно расчесанные волосы на 2 части, создать хвостик в области затылка. Из пучков создать узел. Если пряди длинные, то сделать еще раз второй узелок. Те кончик, которые остались, собрать и скрепить на затылке заколками. Если нужно получить более торжественный вид, то заколку стоит выбирать более красивее. Если вечером вы отправились спать с влажными волосами, то имеются все причины для того, чтобы утром проснуться с настоящим ураганом на голове. Чтоб решить такую проблему, необходимо запастись плойкой. Все волосы расчесать и собрать в хвост. Поделить хвост на несколько локоны средней толщины. Накрутить их на плойку. Брать резинку и осторожно распустить локоны. Закрепить прическу лаком для волос. Такая укладка отлично подходит для романтичного и вечернего образа. Для создания греческой прически необходимо использовать специальный ободок. Его надеть на голову, а волосы, которые остались, заправить за полоску на затылке. Чтобы прическа хорошо держала форму, нужно скрепить ее невидимками. Создать французскую гульку можно, если вначале волосы будут обработаны укладочным составом. После этого их собрать в низкий хвост на уровне шеи. Из волос получить гульку, кончик которой спрятать под пучок. Закрепить результат при помощи шпилек.

На видео- простые прически на длинные волосы своими руками пошагово:

Прически на длинные волосы имеются в широком разнообразии. Остается только определить, куда девушка собирается пойти. Если на работу, то необходимо вбирать простой и элегантный вариант, а вот если на праздник, то стоит обратить внимание на прически с такими элементами, как косы, локоны и пучки. А вот полностью закончить создаваемый образ помогут различные аксессуары в виде заколок, лент и цветов.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss