8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Увеличение глаз с помощью косметики

Опубликовано: 28.08.2018

видео Увеличение глаз с помощью косметики

УВЕЛИЧЕНИЕ ГЛАЗ МАКИЯЖ ДО | ПОСЛЕ

Как зрительно увеличить глаза. Практические примеры нанесения макияжа

Здравствуйте, уважаемые читатели! Так уж устроена природа, что все люди рождаются разными, поэтому на улицах ходит огромное количество народа с разным разрезом глаз, цветом глаз, формой лица и губ. И конечно же, все люди не могут быть обладателями огромных, чистых как синева неба глаз, если Вы хотите визуально скорректировать черты своих глазок, то сегодняшний обзор окажется для Вас очень полезен, ведь в нем мы планируем рассказать, как зрительно увеличить глаза.



Макияж для увеличения глаз.

Рекомендация: для того чтобы глаза казались более крупными, необходимо правильно скорректировать линию бровей, так чтобы в итоге бровки были приподняты, такой прием позволит сделать взгляд более открытым.


⇒ Как увеличить глаза? Макияж пошагово!

Как зрительно увеличить глаза с помощью макияжа. Секреты профессиональных визажистов.

Используя темные тени, всегда старайтесь их тщательно растушевать по верхнему веку, а также в обязательном порядке, при помощи теней выводите неострую стрелку по направлению к кончику бровки. Каждую из бровей оттените снизу белым карандашом, можно также пройтись ниже брови бежевыми тенями, этот прием позволит бровям как бы визуально приподняться. Если любите пользоваться тушью для ресниц, то покрывайте ею только верхние реснички, нижние лучше не красить, так Ваш взгляд будет казаться более открытым, а глаза чуточку больше. В обязательном порядке, как для вечернего, так и для дневного макияжа пользуйтесь приемом высветления, а именно наносите белые или светло-серебристые перламутровые тени на внутренний уголок глаза. Красьте глаза в натуральном стиле, используя очень светлую бежевую палитру, и обязательно тщательно растушевывайте границы, на внешнюю часть верхних век можно наложить более темные бежевые тени, выведя ими стрелочку к брови. Не все знают, но тоненькие стрелки на глазах, так же могут визуально расширить глазки. Внимание: стрелки нужно выводить только на верхних веках, нижние не трогаем.

Рекомендация: ресницы являются идеальным средством для увеличения глаз, если природа не одарила Вас своими длинными ресницами, то рекомендуем использовать накладные или нарощенные .

Макияж для увеличения глаз, пошаговое фото.

Способ №1. Изящные стрелки.

На верхнее веко наносим светлые бежевые тени, можно использовать также ненавязчивый персиковый тон. На них наносим более темный бежевый тон теней, растушевывая по направления к кончику брови. Вновь берем светлые тени и прокрашиваем ими всю часть верхнего века, вплоть до линии роста бровей. По нижнему веку проходимся кистью с насыщенными бежевыми тенями, намеренно расширяя границы. Тонкой кисточкой жидкой подводки рисуем изящную стрелку по верхнему веку. Клеим накладные ресницы, нижние ресницы можно вообще не трогать или символично оттенить черной тушью.

Как зрительно увеличить глаза.

Способ №2. Чарующий взгляд.

Таким приемом пользуется Меган Фокс. Светлыми тенями проходимся по верхним векам. Вооружаемся черным карандашом и приступаем к выведению шикарной стрелки, для начала проводим линию ближе к росту верхних ресниц, берем кисточку и растушевываем данную линию, вновь берем карандаш и проводим им по нижнему веку, эту линию также растушевываем кисточкой. Прочерчиваем верхнюю и нижнюю стрелки черным карандашом, выводя их к единой вертикальной линии кончика бровей. Чтобы стрелка не казалась дерзкой, слегка растушевываем ее кисточкой. Проводим черным карандашом по внутренней слизистой нижнего века, но не по всей его длине, а лишь у внешней части. Клеим накладные ресницы.

Способ №3. Акцент на ресницы.

Верхнее веко оттеняем насыщенными бежево-серыми тенями. Черным карандашом проходимся по нижнему веку (слизистой части), а также оттеняем нижнее веко теми же тенями, что использовали для верхнего века. В уголки глаз наносим светлые перламутровые тени. Клеим густые черные ресницы.

Способ №4. Открытый взгляд.

Для начала корректирует темным карандашом линию роста бровей. Затем светлыми тенями покрываем верхнее веко, не забыв также затронуть внутренний уголок глаза. Белым карандашом проходимся по слизистой нижнего века. Красим в несколько слоев верхние ресницы угольного оттенка тушью, и один слой наносим на нижние реснички.

Способ №5. Яркие акценты.

Покрываем верхнее веко светло-голубыми тенями, коричневым карандашом рисуем опоясывающую стрелку (см. фото 2), растушевываем ее кисточкой по направлению к росту бровей. Наносим розовые тени ниже получившейся стрелки к внешнему уголку глаза. Рисуем черную стрелку по линии роста ресниц. Клеим верхние ресницы, по нижнему веку рисуем черную стрелку и оттеняем ее синими тенями.

Фото галерея девушек с красивым макияжем, визуально увеличивающим глаза.

Макияж для увеличения глаз (видео галерея).

Чудеса перевоплощения:

Так часто бывает, что данные нам от природы черты не всегда и не всем нас устраивают.

Обладательницы роскошных волнистых локонов мечтают о менее непослушных прямых волосах, а милые дамы с очаровательными не очень большими глазками стремятся их увеличить хотя бы визуально.

И если для выравнивания или, напротив, завивания волос нужно обращаться к приборам техническим, то изменить форму глаз и их размер вполне реально посредством визуального преобразования макияжем.

Содержание

Как зрительно увеличить глаза, рекомендации и предупреждения

Многим женщинам хочется знать, как сделать глаза визуально больше. В этом помогут такие элементарные рекомендации:

Позаботьтесь об устранении темных пятен и мешков вокруг глаз. Для этого правильно питайтесь (в особенности сократите содержание соли в принимаемой вами пище) и выделяйте достаточное количество времени для здорового сна. Придайте правильную форму вашим бровям, поскольку простое удаление лишних волос может значительно помочь, решить вопрос, как увеличить глаза. Это похоже на огранку алмаза ювелиром: ваши глазки и без того красивые, но при помощи обрамления их бровками правильной формы они станут еще краше. Как зрительно увеличить глаза? Попробуйте визуально увеличить ваши ресницы. Этого можно добиться с помощью щипцов для завивания или посредством искусственных, накладных ресниц, правильного подбора туши. Вас удивит то, как визуально увеличить глаза можно при помощи специальных контактных линз. Они зрительно увеличивают радужную оболочку глаза, что в свою очередь искажает пропорцию самого глаза к его радужке, за счет чего происходит визуальное увеличение глаз.

Помимо рекомендаций, как увеличить глаза, есть и некоторые противопоказания, избегая которых, вы сможете зрительно сделать ваши глаза чуть больше.

Избегайте нанесения так называемого «кошачьего макияжа», поскольку он зрительно делает глаза меньше, чем они есть на самом деле. Не используйте темные тени и карандаши, отдавая предпочтение светлым тонам, которые справятся с такой задачей, как увеличить глаза, гораздо лучше. Конечно же, хочется узнать, как сделать глаза визуально больше безо всяких сложностей с подбором макияжа. Однако именно макияж упрощает поставленную перед вами задачу. Можно стараться открывать глаза шире, тем самым пытаясь вроде как увеличить глаза, однако при этом вы будете выглядеть в большинстве случаев довольно нелепо. Наверх

Советы, как увеличить глаза с помощью макияжа

Как увеличить глаза – задание наиболее легко выполнимое с помощью хитростей правильного макияжа.

Если вы хотите увеличить глаза, с помощью макияжа это возможно сделать так:

Внимательно отнеситесь к тому, чтобы кожа в зоне вокруг глаз была как можно более ровной: этого можно добиться с помощью тональных средств. И это будет первым шагом к визуальному увеличению глаз посредством макияжа.

Так же само с помощью тональных средств убедитесь, что глаза не выглядят уставшими и опухшими после недосыпания или бессонницы.

Карандаш для подводки глаз поможет увеличить их зрительно, если контур проводить одной сплошной линией над верхними и нижними ресницами, либо же прерывистой штриховкой. Контур можно оставить четко прочерченным или же растушевать.

Как увеличить глаза еще какими-то косметическими средствами? На помощь придет и выручит белый карандаш. Им нужно подвести нижнее веко или нанести легкие штрихи в уголках глаз – все это поспособствует визуальному увеличению глаз и приданию им большей выразительности. Важно только не сильно надавливать на карандаш, чтобы он только чуть-чуть оставался на веке, будто бы полупрозрачным слоем.

Стрелки также являются хорошим решением в проблеме, как увеличить глаза. Необходимо лишь верно подобрать их форму. Лучше всего для зрительного увеличения глаз подойдут стрелочки средней толщины. Рисовать их надо начинать с середины верхнего века тоненькой линией и вести вверх, постепенно расширяя.

Если вы любите в макияже для глаз использовать тени, то применяйте «тройной подход». Вам понадобятся три оттенка теней – разные тона одного цвета или же схожие оттенки различных цветов, которые гармонично сочетаются между собой. Сперва вы наносите на все верхнее веко, аж до самых бровей, наиболее светлый, почти незаметный оттенок. Следом за этим – второй тон наносите аккуратно на подвижное верхнее веко, хорошенечко растушевывая. И, наконец, берете самый яркий и выразительный третий оттенок теней и наносите его от наружного кончика глаза и до самого кончика брови, акцентируя им трехцветный макияж для глаз.

Не забывайте, что нет лучшего способа, как увеличить глаза, чем использование светлых оттенков теней. Матовые тени, в отличие от более темных оттенков и большого количества подводки, помогут зрительно увеличить ваши глаза, ежели вы того желаете.

Если вы хотите акцентировать внимание на своих глазах и сделать их на вд больше с помощью макияжа, то откажитесь от ярких помад, отдав предпочтение прозрачным блескам или помадам матовым, бледных тонов. Избегайте перебора, акцентируя что-то одно – или глаза, или губы.

Запомните маленькие хитрости, как увеличить глаза с помощью правильного подбора теней и способа подводки глаз, и ваша мечта будет реализована!

Видео

Главная Здоровье Беременность Диеты Женское здоровье Здоровье детей Правильное питание Фитнес Красота Макияж Маникюр и уход за ногтями Массажи и спа Стрижки и прически Уход за волосами Уход за лицом Уход за телом Мода Обо всем Бытовая техника Любовь и брак Скидки и Акции Красота и Здоровье Мода и Аксессуары Одежда и Обувь Фото Макияж Маникюр Прически Одежда

Как увеличивать глаза с помощью макияжа: 5 шагов к большим кукольным глазам

Если матушка-природа не одарила вас большими кукольными глазами, не отчаивайтесь. Вооружившись стандартным набором декоративной косметики, и, применив особую технику макияжа глаз, вы сможете с легкостью компенсировать этот маленький «недочет» природы. Итак, поговорим о том, как увеличить глаза с помощью макияжа.

Набор косметики для макияжа, увеличивающего глаза

Для того чтобы сделать маленькие и глубоко посаженные глаза более открытыми и выразительными, потребуются такие инструменты и декоративные средства:

тоник для лица; база под макияж; консилер; полупрозрачная рассыпчатая пудра; воск для бровей; тени; карандаш или подводка для глаз; тушь для ресниц; пинцет.

Макияж для увеличения глаз: пошаговая техника выполнения

1. Прежде чем приступить к коррекции формы глаз с помощью декоративной косметики, подготовьте кожу век: обезжирьте ее тоником для лица, а после покройте веки специальной основой под макияж. Если у вас имеется такая проблема, как мешки под глазами, отдавайте предпочтение увлажняющим базам с лифтинг-эффектом.

2. Чтобы замаскировать мелкие морщинки и темные круги под глазами, нанесите на область под нижним веком консилер. Желтый или персиковый корректирующий карандаш нейтрализует круги фиолетового оттенка, желтоватый или бежевый – синие, розовый – зеленоватые, зеленый – красноватые. Если как таковая пигментация под глазами отсутствует, используйте консилер нейтрального цвета, но обязательно на полтона светлее натурального оттенка кожи и на 1-2 тона светлее тонального крема. Наносите консилер от внешнего края глаза к внутреннему. Правильней всего накладывать средство с помощью кисточки, а затем аккуратно растушевывать его легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев. Если после применения маскирующего карандаша под глазами появился неестественный блеск, покройте эту зону тонким слоем полупрозрачной рассыпчатой пудры.

3. Далеко не последнюю роль в зрительном увеличении глаз играет внешний вид бровей. Если ваши надбровные дуги лишены должной ухоженности, обязательно приведите их в порядок. Используя пинцет, уберите лишние волоски, которые расположились за пределами естественной линии роста бровей. Добившись идеальной формы надбровных дуг, подкрасьте их тенями или цветным воском. Оттенок таких средств должен быть максимум на тон темнее натурального. Помните, что чересчур насыщенные брови имеют свойство визуально уменьшать глаза.

Совет: чтобы «открыть» глаза, выбирайте такую форму бровей, которая будет делать их более приподнятыми.

4. А теперь настал черед применения карандаша или подводки. Для прорисовки контура глаз используйте средства серого или коричневого оттенка. Черные карандаши и подводки - прерогатива девушек с крупными от природы глазами. А теперь о самой технике очерчивания глаз:

узкие глаза – ведите линию так, чтобы она не выходила за внешние уголки век. Контур на верхнем веке должен проходить немного выше линии роста ресниц; близко и глубоко посаженные глаза – линия на верхнем веке должна немного выходить за внешний угол глаза; широко поставленные глаза – контур должен акцентировать внутренний уголок глаза; внешние уголки глаз сильно подняты вверх – выделите контуром внутренний уголок верхнего века и внешний край нижнего века.

После нанесения контура карандашом или подводкой, аккуратно растушуйте линию.

Совет: если вам по душе макияж со стрелками, прорисуйте на верхних веках ретро-стрелки с тонкими длинными хвостиками. Эта деталь в макияже также сыграет на увеличение глаз.

5. Зрительное увеличение глаз с помощью теней различной интенсивности – прием, широко используемый визажистами. Если вы решили оформлять глаза тенями, для начала определитесь с базовым оттенком. Классические цветовые партнеры:

зеленые глаза: бежевый, светло-желтый, желто-коричневый, светлая охра, мох, медный, кирпичный, фиолетовый, сиреневый, коралловый, медный, оранжевый, кирпичный, разные оттенки зелени; голубые глаза: пепельный, темно-синий, серо-голубой, розовый, сиреневый, фиолетовый, различные оттенки серого, цвет слоновой кости; серые глаза: все оттенки, кроме тех, которые повторяют цвет радужки, а также ярко-розового; карие глаза: оливковый, кофейный, хаки, коричневый, светло-желтый, бежевый, темно-зеленый, изумрудный, кирпичный, фиолетовый, цвет слоновой кости.

Для увеличения глаз применяют особую технику накладывания теней. Самый темный тон наносят на подвижное верхнее веко, в частности на его складку, а вот внутренние уголки глаз и центр век наоборот максимально высветляют. Очень важно тщательно растушевать наложенные пигменты. С задачей увеличения глаз отлично справляются мерцающие тени с перламутровой текстурой.

6. Чтобы сделать глаза большими и выразительными, используйте тушь с подкручивающим эффектом. Прокрашивая реснички, уделяйте особое внимание их кончикам. Слишком много туши на нижних ресницах только сузит глаза, но никак не увеличит их. Предпочтительные цвета туши для маленьких глаз – черный и коричневый.

Теперь, когда вы знакомы со всеми тонкостями макияжа для увеличения глаз, самое время применить полученные знания на практике.

Фотографии: Lines98online, Finding-beautyland, Styledelo, Beauty, Wedding, Womanadvice, Nakrasilas, Prokolot-brov-samomu59

Источники: http://kablychok.ru/krasota/yhod_za_licom/kak-zritelno-uvelichit-glaza.html, http://caringmother.ru/683-vizualnoe-uvelichenie-glaz-rekomendacii-i-sovety-kak-uvelichit-glaza-zritelno-s-pomoschyu-makiyazha.html, http://onelady.ru/kak-uvelichivat-glaza-s-pomoshhyu-makiyazha-64553.html

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss