8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как увеличит века между глазами и бровью

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как увеличит века между глазами и бровью

Как поднять брови? Способы лифтинга бровей.

возможно ли как нибудь увеличить глаза.

Кенга Просветленный (46154) 4 года назад



VVW MAMAY Просветленный (41059) 4 года назад

вы не поверите но глаза человека (глазное яблоко. ) не растут. = вот с какими родился- практически с такими же и покинешь этот мир. так что. ну разве что пластические операции могут изменить форму открытого века. и то есть опасность что оно не будет закрываться полностью. так что. як не дав Бог красоты то у чёрта не проси


Проблема нависшего века?! Есть рецепт!

Всем на радость Искусственный Интеллект (122285) 4 года назад

с помощью косметики: объемные ресницы и белый карандаш по нижнему внутреннему веку.

Gella Admin Профи (915) 4 года назад

По внутреннему веку - белый карандаш, ни в коем случае не черный по внутреннему веку как любят молоденькие девочки - не глазки а пуговки будут. Плюс грамотные стрелки и тени. т форма бровей.


✅ Как добиться эффекта распахнутых глаз? | Упражнение для верхнего. Школа Фейсбилдинга.

Bestia Искусственный Интеллект (307054) 4 года назад

можно при помощи макияжа

пункт 1 - слизистая

подведение темным карандашом слизистой нижнего века визуально действительно уменьшает глаза.

светлый же карандаш по слизистой наоборот, увеличит глаза.

следовательно, слизистую верхнего века чтобы подчеркнуть линию ресниц ты красишь черным, синим или коричневым карандашом (зависит от выбранных тонов туши и подводки. к черному - черный, к синему - синий). а на нижнее веко выбираешь очень светлых тонов карандаш. если ты светленькая - пойдут белые тона, смуглянкам лучше посмотреть оттенки типа беж

пункт 2 - распахнуть ресницы.

просто и банально - вытягивание http://otvet.mail.ru/answer/337362023/

плюс подкручивание специальными щипцами для завивки. распахнутые ресницы придадут глазам более открытый вид

подкручивать лучше ДО туши, а не после - так меньше повреждаются ресницы, но можно и с тушью. не забывай о масляном уходе за ресницами и о лечебно-ухаживающей базе под тушь.

пункт 3 - грамотно рисовать стрелки. если хорошо нарисовать не аляпистую, не грубую стрелочку - это визуально увеличит глаз. главное постарайся, чтобы стрелка не уходила вниз, иначе получишь усталый вид.

подводить можно и верхнее и нижнее веко, главное - чтобы слизистая была высветлена. то есть нижнее веко если подводить - то не по слизистой, а именно под линией ресниц.

видеоурок прилагается. смотри на саму технику, а не на форму и цвет глаз

http://www.youtube.com/watch?v=63H5uCmsgCA

ОСТОРОЖНО. стрелка только по верхнему веку может не только увеличить глаз, но и увеличить черезчур, придав глазу эффект навыкате.

пункт 4 - рекомендованная градация теней от светлых тонов на внешнем уголке глаза к темным тонам на внешнем уголке

так-то оно так, в сочетании со всеми пунктами 1-3 действительно может дать бонус к увеличению

только техника эта предназначена для близко посаженных глаз и широко расставленным вообще противопоказана)) ) а то получится эффект зайца - глаза по бокам головы)) )

так что если у тебя не широко расставленные глаза - можешь смело делать такую градацию

Как увеличить глаза с помощью макияжа?

Глаза – это зеркало души, и это первое что бросается в глаза при знакомстве или встрече с человеком. Правильный макияж глаз не только визуально увеличит объем глаз, но и сделает их глубже и выразительней.

Как увеличить глаза с помощью макияжа?

Каждая женщина мечтает в совершенстве владеть мастерством наложения макияжа на глаза, но далеко не каждая им владеет. В принципе все не так уж сложно, достаточно уяснить основные законы наложения макияжа и ваши глаза станут большими и выразительными. Итак, приступаем к обучению - как зрительно увеличить глаза с помощью макияжа .

Как увеличить маленькие и глубоко посаженные глаза

Сначала займемся бровями, они не должны быть густыми. Затем наложим на веки светлые тени или прозрачную пудру. Густо накрасим ресницы, или воспользуемся накладными ресницами.

Как увеличить глаза с тяжелыми веками

Брови очертить карандашом и зачесать наверх. Верхнее веко обвести контурным карандашом и им же провести по складке над веком. Затем обе линии нужно растушевать. Под бровями нанести слой светлых теней. На внутренней части века, расположенного внизу, следует провести линию светло-коричневого цвета. Ресницы лучше слегка подкрутить.

Как увеличить глаза расположенных близко друг к другу

Внутреннюю часть бровей нужно сделать тоненькой. Верхнее веко окрасить тенями, начиная от центра века и наружу. Внутреннюю часть века и поверх складки нужно окрасить более светлым тоном теней. Под бровями также нанести светлые тени. Контурным карандашом обведите контур глаза, но не полностью, а от центра к внешнему углу глаза. Тушь накладывать интенсивнее на ресницы расположенные ближе к внешнему углу глаза.

Как увеличить узкие глаза

Контурным карандашом обозначить верхнее и нижнее веко, слегка ниже роста ресниц. Контур растушевать, чтобы не было видно разницы между краем глаза и контуром. И конечно тушь для ресниц в несколько слоев.

Как увеличить глаза любого типа

Нанести темные тени на веко так, чтобы середина века была выше. Под бровями нанесите светлые тени. Обведите глаза контурным карандашом и накрасьте ресницы.

Выбирая макияж нужно полагаться не только на форму глаз, а также на их цвет и общие внешние данные. Глаза не должны жить отдельной жизнью от лица. Красивый макияж – это гармония всех составляющих лица.

Макияж, увеличивающий глаза

Классический макияж для увеличения глаз

Вечная классика никогда не выйдет из моды, и даже новичок в макияже не ошибется, если выберет этот вид нанесения косметики, чтобы увеличить глаза и выглядеть в любой ситуации красиво. По классической схеме очень любят работать косметологи, которые охотно делятся различными тонкостями и секретами, характерными именно для этого вида нанесения мейк-апа.

Основные правила классического макияжа заключаются в следующем:

• Самые светлые тени накладываются у внутреннего уголка глаза и на область под бровью;

• Тени на пару тонов темнее накладываются на подвижное верхнее веко и на складку за ним;

• Самое темное пятно наносится на внешние уголки глаз;

• Контурным карандашом или подводкой проводится линия вдоль роста ресниц, которая аккуратно должна заходить на внешние уголки глаз;

• Чтобы зрительно увеличить глаза, нужно использовать мультифункциональную тушь, которая придает объем ресницам, удлиняет их и подкручивает;

• Форма бровей не должна быть слишком широкой, также обязательно нужно удалить волоски на переносице.

Даже если глаза от природы идеальны, большинство женщин старается максимально их увеличить.

Макияж для увеличения маленьких глаз

Кроме классического мейк-апа, зрительно увеличить маленькие глаза можно с помощью универсального макияжа, который так же успешно справляется с такой проблемой, как глубоко посаженные и узкие глаза. Техника нанесения макияжа довольно простая, главный акцент в ней делается не на цвете теней, а на туши, подводке и форме бровей. Начинать макияж нужно с нанесения основы на лицо и на веки, затем на подбровные дуги и на все подвижное веко наносятся очень светлые тени, которые вполне можно заменить прозрачной пудрой. Затем обязательно нужно очертить контур глаз с помощью карандаша или подводки. Если глаза узкие, линию нужно провести, немного отступив от линии роста ресниц. Красиво будет смотреться стрелка не только черного цвета, а бронзового, серого, коричневого или зеленого цветов, ориентироваться при выборе цвета подводки нужно на цвет глаз.

После того как глаза аккуратно прорисованы, нужно обязательно выделить ресницы, на которые для этого наносят несколько слоев туши. При желании можно воспользоваться накладными ресницами или для экономии времени нарастить пушистые и длинные реснички. Ну и конечно, особое внимание нужно уделить форме бровей. Чтобы зрительно увеличить глаза, брови должны быть аккуратно расчесаны и выщипаны, а также иметь определенную форму. Чем больше расстояние между глазами и дугой брови, тем выразительней и больше кажутся глаза.

Макияж для глаз с тяжелыми веками

Устранение проблемы нависших век интересует очень многих женщин, потому что большинство из них она начинает беспокоить вследствие возрастных изменений кожи. Прежде чем приступать непосредственно к макияжу глаз, необходимо поработать с линией бровей. Конечно, с помощью карандаша можно нарисовать что угодно, в том числе и брови, но все же нужно ухаживать не только за ресницами, а и за бровями, тогда карандашом нужно будет только немного откорректировать форму. При нависших веках не нужно оставлять слишком широкую и густую линию бровей, чем выше брови, тем более открытым будет взгляд. Макияж бровей нужно завершить с помощью специальной щеточки, при расчесывании брови нужно приподнимать вверх.

При нависших веках тени нужно наносить только при открытых глазах. На подвижное веко и на область под бровью, как обычно, сначала наносятся самые светлые тени. Затем выбрать тени на несколько тонов темнее и обвести ими контур глаз и верхнюю складочку века. Нижнее веко также нужно аккуратно прорисовать линией светлого контура. Отвести внимание от нависшего века могут ресницы, аккуратно подкрученные и прокрашенные.

Макияж для близко посаженных глаз

Считается, что расстояние между глазами в идеале должно совпадать с шириной глаза. Но если это не так, то с помощью макияжа это легко исправить. Чтобы зрительно увеличить расстояние между глазами, в первую очередь нужно заняться макияжем бровей. Откорректировать щипчиками межбровную область и правильно сформировать дуги бровей. Тени также помогут зрительно увеличить расстояние между глазами. Для этого наносятся светлые тени в качестве основы на верхнее веко и на область под бровью. Затем, начиная от середины века и до внешнего уголка глаза, аппликатором растушевываются тени контрастного цвета. С помощью светлого контурного карандаша на внутренних уголках верхнего и нижнего века можно прорисовать треугольник, а внешние уголки глаз удлинить жидкой подводкой. Хорошо справляется с проблемой близко-посаженых глаз тушь, несколько слоев, которой нужно наносить в основном на ресницы у внешнего края глаза.

Макияж для узких глаз

Образ восточной женщины с монголоидной внешностью сейчас чрезвычайно популярен. Миндалевидные восточные глаза всегда пленяли мужчин, не исключением являются и наши современницы. Однако, обладая таким своеобразным разрезом глаз, женщины все же хотят их увеличить и визуально открыть взгляд. В этом случае визажисты рекомендуют ориентироваться на тени только светлых тонов. Контраст нужно создавать в основном с помощью контурного карандаша, которым нужно провести линию вдоль верхнего века, на пару миллиметров отступив от края. Стрелка, нарисованная карандашом, должна быть расширена и приподнята у внешнего края века, затем эту линию нужно обязательно растушевать. Тушь не обязательно должна быть черного цвета, главное, чтобы ресницы не нависали над глазами, а были подкручены. Еще очень важно, интенсивность окрашивания тушью должна располагаться на внешнем уголке глаз.

Все вышеперечисленные рекомендации акцентированы на главные правила нанесения макияжа, однако при любом макияже к процессу нужно подходить творчески. Учитывать нужно не только разрез глаз, но и размер, и форму всех остальных частей лица, прическу, цвет волос и оттенок кожи.

Источники: http://otvet.mail.ru/question/66585309, http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-137, http://proglaza.ru/krasota-glaz/makiyazh-uvelichivayushchiy-glaza.html

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss