8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Блог

Опубликовано: 28.08.2018

видео Блог

Из Украины в Россию #1: реалити-блог украинской семьи

После выкатывания запоминания сортировки появились глюки с комментариями в блоге: кеш дурит, поэтому комментарии могут не сразу показываться при отправке и не всегда показываются все комментарии. Наша проблема, да, исправим, как только сможем.



Тут важно помнить две вещи. Первое - никакие комментарии не пропадают. Они могут просто не сразу отображаться. Поэтому в любом случае, если вы отправили коммент, а он сразу не появился, не надо его повторять еще и еще - будут дубли.

Второе - если отображаются не все комментарии, то это временно, через некоторое время появятся все.


Modern Koi Blog #2625 - Würmer im Filter

Да, наши проблемы и наши косяки, я приношу свои извинения. Многие вещи приходится делать на лету, система совершенно новая, поэтому пока немножко лихорадит. Очень надеюсь, что скоро все доделаем и будет красота со всех сторон.

Баги все фиксируем, в список вносим, программист и администратор сайта Василий это все отрабатывает. Получается не очень быстро, потому что еще немало работы с админкой сайта, которая снаружи не видна, поэтому прошу отнестись с пониманием. Мы стараемся.


Modern Koi Blog #2624 - Unsere Koi im End of Season Outlet vom 31.8 - 1.9 2018

Редактирование комментов будет вот-вот. Почти все готово, там просто пришлось решать одну проблему с безопасностью для продвинутых пользователей, которые могут захотеть отредактировать чужой коммент (была там одна дырочка, которую надо было хитро закрыть).

P.S. Я знаю, что "тут дел на две минуты", что "понабрали школоты", что "я бы все сделал в двадцать раз лучше", знаю. Я в курсе. Не трудитесь.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss