8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Хрустящий рыбный пирог из консервов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Хрустящий рыбный пирог из консервов

Пирог с рыбными консервами на кефире.Быстро и просто.

Здравствуйте, читатели кулинарного блога stomenu.ru !


Рыбный Пирог на Скорую Руку. Безумно Вкусный Пирог! /Fish pie

Мы с Вами приготовили уже целую кучу всевозможных пирогов с ягодами . Теперь пришло время испечь быстрый, сытный и вкусный рыбный пирог.

Всем хорошо известно, что рыба — это полезнейший продукт для человека. Она содержит в себе рыбий жир, необходимый для синтеза организмом витамина D, в свою очередь нужного для правильного усвоения кальция и фосфора. Еще в ней есть Омега-3 и Омега-6, они снижают риск развития болезней сердца и сосудов, и очень много витаминов и минералов.

Рецепт вкусного рыбного пирога мне прислала наша читательница Екатерина из Новосибирска. Она пишет, что это любимое блюдо их семьи и предлагает всем попробовать и убедиться в этом. Что мы собственно и сделаем. Приготовим хрустящий пирог с рыбной начинкой, который отлично подойдет для легкого ужина.

Нам понадобится:

2 сырых яйца; 100 грамм муки; 250 грамм не холодного молока; майонеза примерно 150 грамм; щепоточка соды; консервированный, в собственном соку, лосось или тунец — 1 баночка.

Приготовление рыбного пирога

Сначала готовим тесто для рыбного пирога. В миске смешиваем: яйца, муку, молоко, соду, майонез и не забываем посолить. Все ингредиенты должны быть хорошенько перемешаны.

У нас получается жидкое тесто для рыбного пирога, выливаем его в подготовленную и смазанную маслом форму, а сверху выкладываем рыбу, порезанную на кусочки среднего размера. Она, по идее, под своим весом провалится в середину теста. Отправляем форму в духовку и печем до готовности минут 25-30, проверяя зубочисткой, пропеклось ли тесто.

После приготовления пирог из рыбных консервов должен остыть и только после этого мы отрезаем кусочек и пробуем.

Приятного аппетита!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss