8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

В каких цветах встречать Новый Год 2019 Свиньи подборка фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео В каких цветах встречать Новый Год 2019 Свиньи подборка фото

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Радостное ожидание Нового года наполнено предвкушением чудесных событий и приятными хлопотами, и одно из основных предпраздничных забот – в чем встречать 2019 год – начинает волновать умы еще задолго до желанной даты. Ведь от удачного выбора наряда зависит не только уверенность в собственной неотразимости, настроение и комфортное ощущение на протяжении новогодней ночи. Не стоит забывать, что правильно подобрав туалет, мы заслужим благосклонность хозяйки будущего года, и, вполне возможно, Земляная Свинка станет для нас символом сбывшихся надежд. Итак, что нужно надеть в праздничную ночь, чтобы и ей угодить, и себя побаловать? Самым любимым праздником в году был, есть и будет Новый год. Он остается желанным не только у детей, но и у взрослых, поэтому многих стараются подготовиться к его приходу заранее. Мы составляем праздничное меню, украшаем квартиру, продумываем сценарий праздника и ломаем голову над тем, во что бы нарядиться в новогоднюю ночь. Новогодний наряд играет важную роль во время торжества, потому что от правильно подобранного образа зависит успех вечеринки, наше настроение и даже судьба. Ведь подобранный гардероб должен понравиться Хозяйке года, чтобы та одарила нас щедро своими подарками. Во что нарядиться, чтобы достойно встретить Новый год 2019 мы поведаем в этой статье, а так же покажем фото наиболее подходящих нарядов.


Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

Общие тенденции по цветам для Нового Года 2019

Первое, о чем следует подумать прежде всего – удобство и свобода движений. Свинья, будучи непривередливым и добродушным существом, уныния все же не потерпит. Поэтому наряд подбирается так, чтобы не выглядеть слишком чинно и не чувствовать скованности. Новогодняя ночь бурлит весельем, наполнена зажигательными танцами и различными конкурсами, требующими ловкость, мобильность и способность с удовольствием воспринимать юмор и сюрпризы. Стесняющая одежда недопустима, а новогоднее платье или костюм должны быть из легких тканей и удобного кроя, чтобы ничто не мешало кружиться в вихре развлечений и стремительно лететь навстречу приключениям. К тому же такой наряд сам по себе создает жизнерадостное настроение, проникнутое предчувствием счастья, чего и ожидает от почитателей энергичная и порывистая Свинья.

Черный

В классическом черном цвете в 2019 году актуально встречать Новый год. Черное длинное платье отлично подойдет для новогоднего корпоратива или встречи праздника в ресторане.

Актуальные цвета и оттенки на Новый 2019 год фото

Как только народ узнал, что символом 2019 года будет Земляная Свинка, всем стало понятно, что Хозяйка года неравнодушна ко всем «огненным оттенкам». Если такие цвета вам по душе, подходят к вашему стилю, в общем, если они вам к лицу, смело покупайте красное «кричащее» платье. Романтический алый или возбуждающий коралловый цвет непременно заметит Собака и щедро наградит вас за такой праздничный туалет. Но при этом ее предпочтения могут выходить за рамки красных цветов, ведь фантазия покровителя года не знает границ, поэтому и от людей она ждет проявления того же качества. Прежде чем подобрать себе наряд на Новый год обратите внимание на пламя, следите за его яркими язычками. Какого они цвета? Что именно вы видите в этом огне? Красный, желтый, оранжевый, синий, зеленый – все эти оттенки «живут» в пламени. Собака сама по себе, как пламя: натура непостоянная, но страстная. Именно поэтому ей по душе огненные наряды. Приглянутся Свинье также цвета, которые проявляются в пламени затухающей свечи или камина.

Все оттенки пепельного, коричневого, в сочетании с красным или золотым, бежевого – вот идеальные цвета для вашего новогоднего убранства. Но не думайте, что вам нужно превращаться на новогодней вечеринке в факел. Желательно подобрать платье, по которому словно пламя будут «прыгать» яркие язычки – это станет идеальным нарядом. Также пламя можно припрятать в глазах или украшениях. Именно это Хозяйке 2019 необходимо в вас увидеть. Запомните, огонь – это ваш пропуск в счастливую жизнь в Новом году. Но огненная палитра это не все, что символизирует наступающее торжество. Также подойдут любые яркие насыщенные краски тропических птиц, джунглей и цветов. Желтый, зеленый, голубой, розовый – все эти цвета должны сливаться в вашем новогоднем туалете в одно целое. Но про красную нотку все же не забудьте. Для встречи Нового года 2019 прекрасно подойдут люрекс, паетки, блестящие ткани, в общем, все броское, оригинальное и пестрое. Такое платье обязательно сделает вас фаворитом Земляной Свинки.

Модные оттенки для встречи Нового Года 2019

В 2019 году на троне будет восседать Земляная Свинья, поэтому, логично сделать вывод о том, что оттенки 2019 года тоже будут огненными. Причем огненные оттенки не ограничивают красным, желтым и оранжевым цветом. Отвечая на вопрос, в каком цвете встречать Новый 2019 год, следует закрыть глаза и представить себе огненное пламя, будь то пламя домашнего камины, или костер на природе. Если присмотреться, то в огне полно оттенков, среди которых точно найдется именно ваш оттенок. Зацикливаться на красно-оранжевой гамме не стоит, ведь иногда языки пламени мерцают и сними, и зеленым цветом. Поэтому, такие цвета не стоит исключать из всей цветовой гаммы при выборе наряда для новогодней ночи. Еще, Свинка просто обожает шик и все блестящее, переливающееся, поэтому, еще один актуальный цвет в 2019 году – это золотистый. Особое внимание хозяйки года привлечет алый наряд с золотистыми аксессуарами. Аксессуары не ограничиваются лишь украшениями, это могут быть и туфли, и сумочка, и пояса, головные уборы, перчатки. Но если все-таки говорить именно об украшениях, то они не обязательно должны быть выполнены из чистого золота, собака ничего не имеет против и бижутерии. Чем оригинальней будут подобраны аксессуары, тем больше шансом получить похвалу от хозяйки года за изобретательность.

В каком цвете встречать Новый 2019 год выбирается индивидуально, на основе общей информации о том, что любит тотемное животное 2019 года. Может быть не всем продуться по душе яркие огненные цвета, и золотистый блеск. Тогда, можно воспользоваться нежными цветами коричневого, бежевого, пепельного. Спокойная цветовая гамма, может быть и не вызовет восторга у Свинки, но не останется не замеченной уж точно. Чтобы решить, в каком цвете встречать Новый 2019 год, следует помнить, что образ «серой мышки» вряд ли привлечет хозяйку года. Ведь Земляная Свинка очень экстравагантна, эмоциональна, и любит быть в центре внимания. В палитре ниже предлагаются цвета, которые будут уместны в новогоднюю ночь 2019, среди которых можно подобрать что-то, что соответствовало бы личным вкусам и качествам, и характеру Земляной Свиньи:

Красный Золотой Цвет капучино Шоколадный Оранжевый Желтый Синий Зеленый Бежевый Коричневый Горчичный Коралловый Кремовый Пурпурный

Какой выбрать цвет одежды для встречи Нового Года 2019 Земляной Свиньи

Одежду на новогоднюю ночь, для встречи нового 2019 года, желательно надевать живых расцветок с красным и желтым присутствием цвета, она должна быть роскошной, но в то же время не лишенной вкуса. Как убеждены китайцы, Свинья большая шутница, а за неброское серенькое платьице, лишенное шарма, она обязательно накажет в новогоднюю ночь ту, кто его наденет. А вот обладателей одежды соответствующей празднику, цветовой гамме года, наградит сюрпризами. К внешности встречающих новый 2019 год, его хозяйка относится придирчиво, ревниво оберегает традиции и свои приоритеты. А они очень просты — цвета одежды должны быть от красного и алого до бордового, ярко желтый и оранжевый цвета, ей также придутся по вкусу. Очень важно, чтобы человеку новогодний наряд не мешал веселиться, ведь это одно из главных условий Свинки — шумно и весело встретить новый 2019 год. Что же касается меню новогоднего стола, то здесь особых приоритетов нет, а порадовать гостей можно разнообразием фруктов и сладостей, любит она и деликатесы, в общем, всякие там вкусности. Хозяйка этого года всеядна, поэтому, все что ни поставите на стол, все она будет с удовольствием кушать!

Сдержанная пастель или сияющий шик для встречи Нового Года 2019 Свиньи

Модные тренды предвещают, что в конце 2019 года особенно актуальными станут мягкие пастельные цвета. Вполне можно подобрать один из них и для новогоднего наряда. Светло-розовый, нежно-голубой, салатный и серо-зеленый цвета помогут создать уникальный образ. Платье в пастельной гамме будет выгодно отличаться воздушностью на фоне вызывающих красных или черных праздничных костюмов. С другой стороны, если вы хотите всю ночь сиять ярче всех – именно встреча Нового года позволит надеть наряд из блестящей ткани с обильными украшениями. Самый веселый праздник в году позволяет практически все излишества, так что в вашем распоряжении платья из золотистой и серебристой парчи. Можно позволить себе и нарядное платье с блестящей вышивкой и стразами, украшенное кружевами или сияющими аппликациями. Выгоднее всего в блестящем исполнении будет смотреться платье глубокого изумрудного цвета, серо-голубого, шоколадного, желтого и белого. Тем более что вы перечисленные цвета будут трендовыми в зимнем сезоне.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss