8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Оттеночный шампунь «Ирида» — палитра оттенков

Опубликовано: 28.08.2018

видео Оттеночный шампунь «Ирида» — палитра оттенков

Как покрасить волосы тоником|Как я делала серый оттенок

Оттеночный шампунь «Ирида» – качественное средство для волос без содержания аммиака и перекиси водорода. Обычно его используют для улучшения цвета. Это косметическое средство активно применяется многими женщинами. Палитра включает множество разнообразных цветов.



Преимущества продукции

Благодаря бережному окрашиванию волосы не получают вреда. Средство способствует обволакиванию структуры локонов. С помощью такой процедуры они защищены от различных воздействий. Цвет получается привлекательный. К преимуществам средства относятся:


БЮДЖЕТНОЕ СРЕДСТВО. Как сделать ТОНИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДОМА? Убираем желтизну НАВСЕГДА

Оттеночный шампунь «Ирида» обладает высокой стойкостью даже без содержания аммиака. Средство создано на основе современных технологий, благодаря чему цвет не вымывается даже после нескольких процедур мытья. Продукция создана с поверхностно-активными компонентами и небольшим количеством красящих элементов. Светлые локоны не станут желтыми с использованием шампуня. Желтизна проявляется только в том случае, если волосы подвергались отбеливанию. Обычно это наблюдается в летнее время, когда происходит выгорание молекул голубого оттенка. Устраняется эффект благодаря красящему пигменту голубого цвета. Оттеночный шампунь «Ирида» отлично устраняет седину. Волосы окрашиваются равномерно. Для этого может использоваться пепельный оттенок. Даже с окрашиванием отросших корней происходит полное выравнивание цвета. Тусклые локоны полностью тонируются.

Выбор шампуня

При выборе шампуня для постоянного ухода необходимо ориентироваться на его безопасность. Это же касается красок и оттеночных составов. Желательно выбирать средства с питательными компонентами, благодаря которым локоны приобретают мягкость и блеск. Экстракты лечебных трав обладают функцией укрепления и восстановления. Только применяться средство должно регулярно.


Тестируем оттеночный шампунь Palette + фото в конце!

Необходимо учитывать, что брюнетки не смогут перекраситься в блондинку с помощью оттеночного шампуня. Чтобы процедура окраски не была бесполезной, необходимо выбирать подходящее средство по цвету.

Оттеночный шампунь «Ирида» окрашивает в оригинальные оттенки. Палитра средства позволит выбрать подходящий цвет для разных типов волос. Можно выбрать несколько тонов шампуня. С окрашиванием небольших прядок можно определиться, какой цвет подходит больше. Натуральный цвет отлично подчеркивается золотистым шампунем.

Особенности применения

Нарушения в использовании средства влияют на получение отрицательного результата. Для этого есть подробная инструкция по применению. Пигмент любых оттеночных шампуней не проникает в структуру волос, а лишь окрашивает их поверхностно.

Перед использованием средства нужно смочить волосы и промокнуть полотенцем. Во время процедуры руки нужно защитить перчатками, поскольку красящий состав может повредить кожи и ногти. Оттеночный шампунь «Ирида» необходимо наносить массажными движениями, распределив его по всем волосам. Кожу обрабатывать не нужно.

После нанесения не стоит сразу устранять оттенок с волос. Необходимо подождать около 5 минут, чтобы получился насыщенный цвет. Если он получился не очень ярким, то процедуру нужно выполнить повторно. Из-за быстрого смывания волосы могут не окраситься полностью.

Только после изучения инструкции можно приступать к выполнению окрашивания. Если выполнялись обесцвечивание или химическая завивка, то пользоваться оттеночным шампунем можно только через 2 недели.

Цвета и оттенки шампуня

Палитра средства многообразна. Оттеночный шампунь «Ирида» выпускается в светлых, красных и шоколадных оттенках. Среди них есть пепельный, русый, «блонд». Седые волосы становятся более яркими. А так как на разных участках они могут отличаться, то желательно пользоваться несколькими оттенками. Для лба и висков подойдет рыжеватый оттенок, а остальные волосы лучше перекрасить в натуральный тон.

Многие блондинки пользуются соломенной гаммой, чтобы не появилась желтизна. С помощью голубого и фиолетового оттенка можно устранить этот недостаток. Только для равномерного цвета необходимо соблюдать длительность процедуры. Особенно это касается блондинок.

Оживление натуральных темных волос может выполняться с применением оттенка «Тициан». А медный оттенок позволяет получить рыжеватый отблеск. Для получения красного цвета необходимо использовать насыщенные тона шампуня. Рыжий оттенок больше подходит к розовому типу лица. С теплым оливковым оттенком кожи выбирать подходящий рыжий оттенок не так просто. Оттеночный шампунь «Ирида» черного цвета следует применять осторожно, поскольку он резко меняет внешность. Но со смуглой кожей его можно использовать смело.

Насыщенная палитра позволит подобрать подходящий оттенок к своей внешности. С ней можно немного обновить образа или сменить его кардинально.

Процедура окрашивания

Поскольку оттеночные шампуни имеют другой состав по сравнению с краской, то с каждым мытьем будет происходить потеря цвета. Не стоит применять оттеночный шампунь, если недавно выполнялись обесцвечивание или химическая завивка, поскольку окрашивание может выдать некрасивый цвет.

Состав средства

Моющие компоненты. Средство обогащено сорбитолом, глицерином, которые обладают смягчающим действием. С помощью лимонной кислоты выполняется функция кондиционирования. После применения шампуня волосы намного легче расчесывать. Благодаря входящему в состав водорастворимому силикону обеспечивается образование защитной пленки. Из натуральных компонентов в шампуне присутствуют лечебные масла. Среди них — эфир малиновых косточек, янтарное масло. Средство на основе натуральных компонентов благоприятно действует на волосы при каждой процедуре. В составе присутствуют красители и консерванты. Поэтому людям, склонных к аллергии, нужно пользоваться шампунем с осторожностью. Из консервантов присутствуют метилизотиазолинон, бензиловый спирт. В небольшом количестве содержится бета-каротин.

Если пользоваться оттеночным шампунем нечасто, то он не приносит вред. Важно соблюдать дозировку и соблюдать инструкцию. Полученный привлекательный цвет сможет прекрасно обновить волосы без использования стойких химических красок.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss