8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ароматное сало в мультиварке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ароматное сало в мультиварке

Рулет из сала в мультиварке с чесночком.

Существует множество способов приготовления сала. Недавно, попробовав на день рождения отличное сало, от которого я был в восторге. Поэтому хочу предложить и вам одни из простых рецептов приготовления шикарного, ароматного сала, приготовленного в мультиварке в домашних условиях. Гости от такой закуски будут в восторге и попросят рецепт. Таким блюдом можно удивить как гостей так и близких, подойдет к любому стол. Для приготовления вкусного, нежного сала в мультиварке, нам понадобятся совсем простые ингредиенты, которые можно найти в любом супермаркете. В следующий раз расскажу вам как правильно закоптить сало, чтоб было от души. Приступим к рассмотрению процесса и ингредиентов:



Ингредиенты для сала в мультиварке: 

Луковая шелуха – 2 горстки Одна головка чеснока Вода кипяченная – литр Перец, черный Пять листов, лавровых Сало с мясной прослойкой – один килограмм Сахар – две столовых ложки Соль – 200 г

 

Приготовление незабываемого вкуснейшего сала в мультиварке:


Ольга Матвей | Сало в Луковой Шелухе, Банально просто, но так ВКУСНО

Для чаши мультиварки нам потребуется луковое покрытие – шелуха. Первым делом, закипятите один литр воды в чайнике. В этой воде замочите шелуху с лука, хорошенько промыв её. Далее разложите её в чаше мультиваке. Следующим шагом, раскладываем сало по шелухе и сверху обкладываем его лавровым листом. Затем, приготовим очень простой засол. В кипящей воде растворите соль с сахаром, хорошенько перемешайте. Теперь, чтоб сало набрало вкусовых качеств, заливаем засолом. Пришло время приготовления. В мультиварке выставляем режим тушения, на 60 минут. Далее, выключаем мультиварку и даем блюду настояться часов 8-9. Последнее, что вам предстоит сделать – это добавит неких специй. Высуньте сало с мультиварки, натрите его чесноком и черным перцем (на свое усмотрение можете добавить и красный перец, я еще и другие приправы добавлял). Заверните его в пленку пищевую и поставьте в морозилку. Приготовление подошло к концу и ароматное блюдо приготовленное в мультиварке готово. Всем хорошего времени и хороших рецептов.

 


Сало в мультиварке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss