8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Тональный кушон Petal Skin от Shu Uemura

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тональный кушон Petal Skin от Shu Uemura

Кисть Shu Uemura Petal Power. Дорого и... ???

От чего зависит, естественно ли выглядит тон на лице? В первую очередь, от текстуры кожи после нанесения средства. Если она становится гладкой и в то же время мягкой и бархатистой, это 50% успеха. Такого результата, судя по отзывам, можно добиться с помощью кушона Petal Skin от Shu Uemura. Расскажем о нем подробнее.


ЛУЧШЕЕ И ХУДШЕЕ SHU UEMURA | ТРЕНДОВЫЙ ПОШАГОВЫЙ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ | DARYA KAMALOVA

Особенности тонального кушона Petal Skin, Shu Uemura

Как и другие тональные основы, выпущенные в формате кушона, Petal Skin от Shu Uemura создает тонкое покрытие, сравнимое со «второй кожей», — на лице его не заметить. Но есть свойства, которые выгодно отличают Petal Skin от его коллег по бьюти-цеху.


Обзор МАГНИТНЫХ Кистей Pony Effect! ♥

Кушон Petal Skin, равно как и флюид из той же серии Shu Uemura, преображает текстуру кожи — она становится нежной, как лепестки цветов сакуры. Так представлял себе идеальное состояние кожи основатель марки, японский визажист Шу Уэмура. Приятная мягкость матового «финиша»в сочетании с гладкостью рельефа (средство скрадывает неровности вроде расширенных пор и мелких морщин) — результат, который получают девушки после применения кушона Petal Skin. У тональной основы жидкая текстура. Это позволяет легко напитать подушечку, вложенную в футляр, и распределить средство по коже тонким слоем. Но после того, как средство впитается, финиш становится бархатистым, как будто использовали пудру.  Невесомое покрытие оставляет на коже ощущение свежести и комфорта. Оно никак не напоминает о себе в течение дня — кажется, что его просто нет.  Формула с минеральными пигментами надежно маскирует несовершенства кожи . А увлажняющие компоненты (экстракты сакуры, белой лилии, жасмина, граната и перечной мяты) обеспечивают разносторонний уход. Это не только увлажнение, но и антиоксидантная защита, и антивозрастное действие.  SPF 25 делает кушон Petal Skin идеальным мейкап-средством на каждый день, ведь защита от УФ-лучей нужна даже в пасмурные дни. Средство можно использовать при любом типе кожи, а среди оттенков нетрудно найти свой — есть и более «теплые», и более «холодные». 

Тест-драйв тонального кушона Petal Skin от Shu Uemura

Покрытие, созданное с помощью этого кушона, делает тон лица однородным, скрывая недостатки вроде воспалений и покраснений. Рельеф кожи разглаживается — менее заметными становятся морщинки и расширенные поры. Матовый «финиш» создает эффект безупречной текстуры кожи. Результат сохраняется в течение дня, а ощущение комфорта обеспечивают растительные компоненты Petal Skin.

Как наносить тональный кушон Petal Skin от Shu Uemura?

1

Сначала нужно подготовить кожу: умыться с помощью геля или пенки, нанести увлажняющий крем и праймер, дать им время впитаться. Желательно также заранее замаскировать наиболее заметные несовершенства корректором. 

2

Чтобы набрать средство на специальный спонж-аппликатор, слегка надавите им на подушечку (тот самый кушон) внутри футляра Petal Skin. 

3

Распределите средство по коже, уделяя особое внимание Т-зоне и проблемным участкам. Если покрытие получится недостаточно плотным, не бойтесь его наслаивать — эффекта маски не будет, так как текстура у Petal Skin очень легкая. 

А в вашей косметичке уже есть тональное средство в формате кушона? Напишите комментарий.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss