8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Быстрая вечерняя прическа на длинные волосы » 101 Прическа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Быстрая вечерняя прическа на длинные волосы » 101 Прическа

Георгий Кот - Прически своими руками 101-200 выпусков

Обычно для создания вечерней прически своими руками и в домашних условиях требуется множество вспомогательных средств и времени. Но в этой статье мы хотим рассказать вам о быстрой вечерней прическе, которую вы сможете сделать за 10-15 минут на длинных волосах. А ведь иногда это очень важно.


101 греческая прическа с лентой

Для вечерней прически с косами нам понадобятся:

гребень; зажимы; невидимки; шпильки; резинки; декоративные шпильки или заколки (по желанию); лак. Гребнем сделаем пробор от виска до середины макушки. И еще один чуть выше. Закалываем среднюю выделенную прядь зажимом. Все оставшиеся волосы хорошо расчесываем. Собираем высокий хвост. Берем две шпильки или невидимки, вставляем в них резинку с обеих сторон. Вставляем одну из них в основание хвоста, обкручиваем резинкой наш хвост. Вторую также вкалываем в волосы это будет основой для нашей прически с плетением. Выделяем прядь волос из нашего хвостика и обматываем ею резинку. Кончик фиксируем невидимкой. Приступаем к работе над выделенной ранее частью. Хорошо её расчешем. У виска выделяем еще одну прядь и делим её на три равные части. И заплетаем колосок, подкладывая прядки под низ. Подхватываем соседние прядки с обеих сторон. Параллельно с плетением вытягиваем пальцами прядки нашей косички с обеих сторон. Вытягивая прядки косы, стараемся закрыть проборы. Когда мы вытянули пряди косы с двух сторон до уровня основания хвоста, продолжаем вытягивать только с левого бока. Кончик косички фиксируем силиконовой резиночкой. Закручиваем наш колосок против часовой стрелки и укладываем сверху хвоста. Получается своеобразный цветок, который мы фиксируем шпильками или невидимками. Хвостик от косы оборачиваем вокруг резинки и также подкалываем его невидимкой. Сбрызгиваем всю нашу быструю вечернюю прическу лаком.  Вы можете украсить прическу декоративными шпильками или заколками.

Видеоурок

Если вы хотите сделать из этой быстрой вечерней прически еще более праздничную, то можно завить пряди хвостика на плойку. А также использовать более торжественные украшения.

GD Star Rating

loading...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss