8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Котлеты из кабачков на пару в мультиварке рецепты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Котлеты из кабачков на пару в мультиварке рецепты

Овощные котлеты на пару — видео рецепт

Толщина каждого кружочка приблизительно 1 см. Этого вполне достаточно, чтобы овощи быстрее приготовились. Если кожура жесткая, то ее желательно срезать. Если достались молоденькие кабачки, только-только сорванные с грядки, то этот шаг можно пропустить.



Понравился рецепт «Кабачки на пару в мультиварке»?

В мультиварку нужно налить воду, пару стаканов. Установить пароварку, а в нее мультиаврке кабачки. Но, перед тем как будете это делать, кабачки нужно сложить в миску, притрусить смесью соли с перцем или любимыми травами.

Пусть кабачки полежат пару минут, они пустят сок и быстрее впитают в себя специи вместе с солью. Кабачки нужно рефепты в 1 слой в пароварку, крышку прибора нужно закрыть.


ВКУСНЫЕ ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ОЛАДЬИ #ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОЛАДЬЕВ

Как приготовить котлеты из кабачков – рецепты быстро и вкусно с фото на скорую руку

Потому что это блюдо готовится исключительно с закрытой крышкой. Возможно, для зрелых овощей понадобится продлить время еще на 5 или 7 минут. О готовности оповестит мультиварка, вы услышите сигнал — это сработал таймер. Можно крышку вабачков и перекладывать горячие кабачки на тарелку. Пусть пока кабачки полежат, а вам нужно почистить чеснок и пропустить зубчики через пресс. Чесночок притрусите сверху кабачков, полейте оливковым маслом.


Диетические котлетки на пару видео рецепт

Свежие записи

Вкусное и полезное блюдо готово, можно приглашать всех на дегустацию. Вместо масла можно положить пару ложечек нежирной сметаны или несладкого йогурта.

Кабачки в мультиварке на пару с прованскими травами Вотлеты хочется чего-нибудь необычного мультварке вкусного, то необязательно готовить калорийные блюда, даже по ссылке кабачков получится нежнейшая, восхитительно вкусная и ароматная закуска. Гарнир к ним необязателен, это блюдо самодостаточно. В зависимости от состава котлет их можно подать со сметаной, майонезом, зеленью, овощным салатом, томатным соусом или в сладком варианте: Вкусными они будут и посетить страницу, и холодными. Кабачковые котлеты могут быть с добавлением сахара или мёда и тогда они чем-то похожи на оладушки. Есть вкусные и простые рецепты котлет из кабачков с творогом, вкус здесь можно варьировать от сладкого до солёного.

А можно сделать приведенная ссылка котлеты. Это рецепты с мясом, курицей, индейкой, рыбой. Котлеты из кабачков с крупами или в сочетании с другими овощами тоже обычно бывают солёными. Какой выбрать соус для кабачковых котлет?

Ингредиенты

Овощные котлеты меняют свой вкус, если приготовить их с различными подливками. И детям, и взрослым понравятся котлеты под сметанным или сырным соусом. Любителям кислого читать далее брусничный соус. Взрослые оценят по достоинству острый соус лук и чеснок томятся в оливковом масле на сковороде 15 мин, потом измельчаются вместе с острым перцем в блендере и наконец тушатся на медленном огне до густого состояния.

Рецепт кабачков на пару

Почему котлеты получаются слишком жидкими, расползаются, не держат форму. Кабачок — очень водянистый овощ.

Поэтому нужно применить меры, чтобы избавиться от лишней жидкости и загустить фарш. После измельчения кабачков надо их посолить, дать немного полежать в дуршлаге, потом отжать и дать стечь соку.

Рецепт паровых котлет в мультиварке

В качестве загустителя добавляют манку, муку, крахмал, также скрепляют фарш яйца. Если в доме вдруг не нашлось яиц, можно приготовить фарш и без.

В таких случаях добавляют мясной фарш или мультиварре. Тогда нужно хорошо вымешать фарш и отбить его, чтобы котлеты не развалились. Не стоит класть в фарш много муки продолжить манки, иначе получатся пирожки, а не котлеты. Сколько времени жарить котлеты из кабачков?

Если фарш получается жидковатый, консистенции сметаны, то котлеты получатся тонкими. Их обжаривают совсем недолго, мин. Если в фарш входят другие компоненты, то как сообщается здесь получатся более пышными. Их просто обжаривают с обеих сторон по несколько минут, а затем перекладывают в форму и запекают в духовке или тушат в казане пау крышкой до готовности.

Запекать котлеты можно в форме для выпечки кексов. Тогда ваши котлеты читать ровненькие, аккуратные, одна в одну. Что подойдёт на гарнир к овощным котлетам?

Читайте также: Рецепт для супа из теста Жарить картошку в мультиварке рецепты с фото Вкусные котлеты из фарша самый простой рецепт

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss