8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Архивы На длинные волосы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Архивы На длинные волосы

НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ ПУЧОК в Индийском Стиле ( старый архив ) )

Эти прически больше подойдут обладательницам длинных волос.


Мои длинные волосы ( старый архив ) My long hair (old video :)

Волосы считаются длинными если они ниже уровня плеч.

Множество различных видов причесок и плетений из косичек, узелков и жгутов. Они идеально подойдут для девушек с длинными волосами. Вы сможете найти разнообразные варианты, которые помогут вам с шиком завершить свой образ, при помощи элегантной прически для роскошных локонов.

Ухоженные длинные волосы – это гордость и красота любой девушки. Еще в Древней Руси молодые люди выбирали себе невесту не только по красоте лица, но и по длине и толщине её косы. Во все времена длинные волосы считались показателем здоровья и красоты её обладательницы. Мужчины с восхищением оборачиваются вслед длинноволосым барышням, а девушки немножко завидуют.

Но отрастить длинные и здоровые волосы – задача не из легких. В этом деле нужно потрудиться, и не меньше сил и времени придется тратить затем на уход за ними.

Длинными считаются волосы ниже плеч. На то, как быстро они растут, влияет множество факторов. Это и генетика, состояние здоровья, питание и многие другие. Усредненная норма роста волос – около полутора сантиметров в месяц. Чтобы они отрастали быстрей, есть несколько универсальных и проверенных советов, которые подойдут всем девушкам без исключения.

1. Правильно питайтесь.

Этот совет подойдет не только для роста волос, но и для здоровья всего организма. Правильное питание – залог здоровья и красоты. Если хотите, чтобы волосы росли ускоренными темпами, налегайте на продукты богатые содержанием кальция – это бобовые, творог, сыр, кунжут, орехи (особенно миндаль).

2. Регулярно состригайте секущиеся кончики. Желательно это делать не менее 1 раза в три месяца.

3. Как можно реже используйте «горячие приборы». Такие как утюжки, плойки, стайлеры, горячий фен и др.

4. Регулярно используйте маски для волос из натуральных ингредиентов. Множество рецептов таких масок вы найдете в нашем разделе «Уход за волосами».

5. Защищайте ваши волосы и в жару, и в холод. Надевайте шляпы с большими полями, если находитесь под открытым солнцем летом. А также носите шапки, платки или капюшоны в мороз.

6. Приобретите хорошую, качественную расческу. Она должна быть из натуральных материалов. Хорошо подойдет дерево или щетки из натуральной щетины. При этом помните, что мокрые волосы желательно не расчесывать, лучше дождаться пока они просохнут.

7. В погоне за красотой и сменой имиджа не переусердствуйте.

Химические завивки и частые окрашивания сильно портят состояние локонов. Если избежать этих процедур невозможно, то выбирайте натуральные и дорогие средства. Не экономьте на здоровье ваших волос. Тоже самое относится и ко всем косметическим средствам, которые вы используете для ухода за вашими локонами.

Соблюдая эти простые правила, вы сможете отрастить длинные волосы за достаточно короткое время. И тогда перед вами откроется огромный выбор и возможность делать самые разные прически. Так как длинные волосы – это лучшая база для любой, даже самой сложной прически. В этом разделе вы найдете множество идей, как для торжественных случаев, так и на каждый день.

Если вы предпочитаете косы, то вам наверняка понравятся такие прически как: Плетение в форме цветов , Быстрая вечерняя прическа для любого случая , Коса с объемной макушкой , Оригинальная вечерняя прическа из косичек и многие другие.

Всегда были и остаются до сих пор в моде различные варианты локонов и кудрей. Если вы также являетесь их поклонницей, то вам будут интересны следующие идеи: Три способа создания локонов утюжком , Оригинальные идеи красивых кудрей , Красивые локоны плойкой , Вечерняя прическа на основе кудрей и другие.

Очень популярна в настоящее время греческая прическа, разновидностей которой существует много. Если вы хотите попробовать сделать её или же она давно вошла в ваш «топ любимых причесок», то обязательно ознакомьтесь со следующими идеями: Четыре стильных варианта греческой прически , Прическа в греческом стиле из кос , Три идеи с повязкой , Греческая прическа из жгутов и многие другие.

Конечно же, предложенные здесь варианты являются только малой частью всех тех причесок, которые уже есть и еще будут представлены в этом разделе. Знакомьтесь с разнообразными вариантами и выбирайте те, которые понравятся именно вам.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss