8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Уход за ресницами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Уход за ресницами

Как отрастить брови и ресницы: рецепт бальзама [Шпильки|Женский журнал]

Главная черта красивых ресниц – это объем и длина. Но чтобы добиться этого, необходим правильный уход за ресницами. Только благодаря правильному уходу ваш взгляд будет роскошным и бархатистым.



Уход за ресницами – процесс совсем не сложный, который можно производить в домашних условиях. Поэтому рассмотрим, какой уход за ресницами нужно производить для хорошего результата.

Первое, на что обратите свое внимание, это укрепление ресниц. Самым простым способом укрепить ресницы – регулярно применять витаминизированное масло облепихи, репейника, персика, миндаля либо же шиповника. Эти масла прекрасно подпитывают фолликулы и хорошо смягчают кожу век. К тому же, при систематическом использовании масел ресницы становятся более длинные, густые, а также гораздо интенсивнее растут. Наносить масло нужно на веки перед сном (после того, как снимите макияж), втирая его пальцами. Дабы усилить эффект, масло можно смешать с соком моркови в равных частях.


Уход за ресницами. Как ПРАВИЛЬНО ухаживать за ресницами?

Вторым немало важным моментом в уходе является питание ресниц. Благотворно воздействует на реснички настой и отвар из различных трав (василька, шалфея, натурально чая и ромашки). С их помощью необходимо делать компресс для глаз. При этом смачивается ватный диск (спонж) и прикладывается на область глаз, примерно, минут на 15. Учтите, температура отвара должна быть не меньше температуры тела. Также за счет таких компрессов уйдет усталость глаз.


5 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ БЫСТРО ОТРАСТИТЬ БРОВИ И РЕСНИЦЫ

Очень рекомендуют делать питательные маски для ресничек. Самой эффективной и действенной считают следующую маску: возьмите сок алоэ, растительное масло и измельченную петрушку в равных частях (примерно, по столовой ложке), смешайте и нанесите легкими движениями. Благодаря этому средству, улучшится состояние век, а ресницы станут намного крепче.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss