8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Блестки с рисунками на ногтях

Опубликовано: 28.08.2018

видео Блестки с рисунками на ногтях

Маникюр Бархатный Песок! Дизайн Ногтей Гель-лаком и блестками! Nail Art Designs

В жизнь современных женщин маникюр вошел прочно и, наверное, навсегда. Иметь ухоженный вид, стильную одежду, красивую прическу и свежий маникюр не только приятно самому, но и красиво со стороны. И тут встает проблема, какой маникюр сделать, чтобы он выглядел модно, оригинально и вписывался в общий стиль. Однотонный лак наскучил, рисунок приелся и хочется чего-то яркого и красивого. На помощь придет маникюр с блестками, а блестки с рисунками на ногтях выглядят просто сногсшибательно!


Блестки на гель лак - 5 легких способов

Актуальность маникюра с блестками

Для праздничных и вечерних выходов такой маникюр просто незаменим. Он создает радужное приподнятое настроение и приковывает внимание окружающих к изящным ручкам его обладательницы.

Маникюр с блестками может прекрасно подойти к повседневному наряду, и даже к офисному варианту. Все зависит от цвета основы, количества и размера блесток и подобранной в общем стиле одежды.

Блестками на ноготках можно придать строгому офисному наряду немножко романтичности, можно акцентировать внимание на изящной обуви в тон с блестками, можно подчеркнуть оригинальность и стильность аксессуаров. Главное, не переборщить с количеством и цветом блесток, чтобы не удешевить созданный образ.

Виды блесток для ногтей

Блестки для маникюра различаются по цвету, объему, по светоотражению, способу нанесения и размеру. По размеру выделяют блестки трех видов:

глиттер – с диаметром частичек более 1 мм; даст – диаметр меньше 1 мм; цветная пыль – очень мелкие частицы в виде пылинок.

В зависимости от размера блесток, способы нанесения их на ногти разные. В продаже есть много лаков, в состав которых входят блестки разных цветов и размеров.

Сухие мелкие блестки наносятся на невысушенный лак с помощью веерной кисти, рисунок блестками прорисовывается тонкой кисточкой. Для нанесения фигурных и объемных блесток пользуются пинцетом, палочкой для маникюра, иглой.

Варианты маникюра с блестками 

Идеи маникюра с блестками разнообразны до бесконечности. В зависимости от создаваемого образа блестками можно:

покрыть все ногти; акцентировать один или два ногтя; нанести рисунок в виде геометрических фигур; изобразить цветочки; сочетать разные цвета ровными или фигурными границами; в тренде остаются рисунки с имитацией шкуры животных или рептилий; воспроизвести сложные орнаменты или вензеля; создать рисунок, имитирующий узоры мороза на стекле и многое другое.

Очень выигрышно смотрятся ногти с блестками и рисунком, когда яркий и четкий узор подчеркнут тонкой линией блесток.

Придаст изящества рукам элегантный лунный маникюр с блестками, когда лунка ногтевой пластины имеет плотное блестящее покрытие различной формы.

Разнообразие дизайна ногтей с блестками и рисунком продемонстрирует подборка фото:

Модные идеи маникюра с блестками и рисунком

Уходит из моды матовый маникюр и ногти, окрашенные в разные цвета.

На пике популярности, который сезон, остается маникюр с ногтями френч с блестками и рисунком. Очаровательный и разнообразный френч поистине стал классикой. В этот классический френч можно внести разнообразие при помощи блесток. Они акцентируют руки и придадут маникюру праздничный вид. Вариантов использования блесток во френче множество.

Самый простой вариант — маникюр с отросшим кончиком ногтя, покрытом блестками в этом сезоне в фаворе. Королевский выбор для такого френча – золотистые или серебристые блестки. Густыми блестками можно прорисовать узор, нанести орнамент или цветочный принт. Популярны нежные пастельные оттенки или маникюр в красно-черном цвете с блестками. Еще одним популярным вариантом френча являются геометрический декор на акцентном пальце, выполненный блестками. Оригинальный рисунок привлечет внимание своей кажущейся простотой и элегантностью. Изысканно смотрится и френч, нанесенный двумя рядами блесток разного цвета, потрясающе красив маникюр с черным лаком с френчем золотыми блестками.

Не уступают в популярности классическому френчу ногти френч с блестками и рисунком омбре – плавное перетекание одного цвета в другой. Нанесенные на отросший край ногтя блестки с разницей в оттенке 2-3 тона растягиваются по всему ногтю. Концентрация блесток постепенно уменьшается, исключая резкий переход. Френч с омбре уместен на всех ногтях.

Роскошно и изысканно смотрится френч с омбре золотыми блестками на прозрачной основе. Это беспроигрышный вариант для торжества или праздника.

Новинкой этого сезона можно считать маникюр в горох. Горошек перекочевал с одежды на руки. Стильно и оригинально смотрятся горошины из блесток резко контрастные по цвету с основным покрытием.

Если душа желает праздника в пасмурный день, поможет маникюр с блестками. Яркий и неповторимый, он подымет настроение и вызовет восхищение у окружающих.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss