8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Кушон: что такое и как выбрать? — Всё для леди

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кушон: что такое и как выбрать? — Всё для леди

BEST OF THE BEST CUSHIONS - лучшие КУШОНЫ для любой кожи

Такое необычное слово – «кушон» - сегодня становится все более известным. Правда, в кругу модниц и девушек, следящих за своей красотой.



Стоит оговориться, что кушоном называют особую разновидность косметики, красящий пигмент которой подается на губке или спонже. В виде кушона производители предлагают тени для век, жидкую подводку, губную помаду, тональную основу.

Продукт имеет жидкую консистенцию, наносится тем же спонжем, проще растушевывается и имеет массу достоинств.


ВСЁ О КУШОНАХ: что такое кушон, виды кушонов, бренды, тональная основа, bb крем

Среди российских поклонниц качественно нового макияжа кушон преимущественно известен как тональная основа, равномерно и легко покрывающая кожу.

Как и многие новинки косметического рынка, кушон пришел к нам из Кореи. До сих пор наиболее высоко ценится именно корейская косметика такого вида, купить которую вы можете на https://www.lunifera.ru/bb-cream/kushon.html . И раз уж мы заговорили об этой чудо-новинке, то стоит рассказать о ней подробнее.


ДОРОГО VS ДЕШЕВО: ОРИГИНАЛЬНЫЙ КОРЕЙСКИЙ КУШОН IOPE Air против LÓREAL PARIS Nude Magique Cushion

Если речь идет о тональном средстве, то кушон здесь – это миниатюрная баночка, напоминающая пудреницу. Если открыть, внутри вы увидите зеркальце и спонж или подушечку для нанесения средства.

Само средство содержится в отделении, где мы привыкли видеть пудру. Экономичное и аккуратное использование обеспечивается за счет губки, которая пропитана жидким тональным средством.

Эксперты макияжа уже называют кушон средством, которое превосходит по своим свойствам и качеству нанесения привычные уже нам BB и СС кремы. Кроме того, хорошие производители добавляют в свой продукт фильтры от солнца, которые надежно защищают кожу.

В чем же преимущества такого средства? Плюсов можно назвать сразу несколько.

Кушон обеспечивает максимально ровное покрытие кожи. Цвет и тон лица выравниваются, скрываются мелкие покраснения и морщинки. Большинство средств придает коже дополнительное сияния. Средство удобно в нанесении, не течет, не смазывается. Средство идеально подходит для использования летом, но и зимой он также хорош. Его легко можно положить в косметичку, взять с собой в дорогу, не боясь, что средство разольется по сумке.

Еще раз повторимся про UF фильтры. Чем выше их уровень, тем лучше для вас и вашей кожи. Так что обращайте внимание на маркировку при выборе.

Как выбирать кушон?

Конечно, многие производители сегодня предлагают кушон, и это не только корейские компании. Стоимость продукта может варьироваться: существуют бюджетные варианты и товары класса люкс.

Ориентироваться исключительно на стоимость продукта, конечно, нельзя. Если вы хотите подобрать идеальный продукт для своей кожи, стоит обращать внимание на его свойства.

Прежде всего, как и тональный крем, кушон имеет разделение по тонам. Здесь все стандартно: подбираем тон, максимально подходящий вашей коже.

Стоит также обратить внимание на дополнительные возможности средства.

Одни кушоны подсвечивают кожу, другие – матируют. Есть средства с компонентами, подсушивающими прыщики. Есть и увлажняющие кушоны, имеющие в составе специальные компоненты.

Чтобы подобрать средство, рекомендуется опробовать на своей коже разные продукты и марки. Здесь, как и с выбором тонального средства, все довольно индивидуально.

Цены на кушоны пока остаются на достаточно высоком уровне, однако эффект, который обещает средство, действительно волшебный и заслуживает всяческих похвал.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss