8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вечерние прически плетение на длинные волосы фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерние прически плетение на длинные волосы фото

Прическа для длинных волос

Вечерние прически пошагово, 200 фото

На торжественном событии, празднике или романтичном вечере мы хотим выглядеть особенно прекрасно. Поэтому обычно тщательно продумываем образ от макушки и до пят, выбор платья, обуви, украшений дело важное, но одно из важнейших составляющих образа — это прическа. Вечерние прически отличаются изысканностью, элегантностью и красотой.



Вечерних причесок существует очень много, выбор прически на вечер зависит от многих факторов, таких как длина волос, тип платья, формат мероприятия, и просто исходя из личных предпочтений.

Выбор и разнообразие вечерней прически зависит также от длины волос. Рассмотрим подробнее сочетание прически и длины.


Мастер-класс «Техника плетения кос» How to do braiding

Вечерние прически на длинные волосы

Вечерние прически на длинные волосы отличаются особым многообразием, ведь длинные волосы позволяют сделать самые интересные и замысловатые прически. Это могут быть красивые крупные локоны, ниспадающие на плечи, прически с различными косами, красиво собранные волосы.


Прическа с плетением на длинные волосы. Вечерняя, на выпускной

Важно: у длинных волос есть свои недостатки, например, высокая прическа вам может не подойти, если волосы тяжелые, во-первых, она будет сильно тянуть их, что негативно сказывается на луковицах, а во-вторых, прическа может просто не выдержать тяжести волос и развалиться.

Если вы выбираете собранные волосы и пучки, то лучше отдавать предпочтение низкому расположению прически. Например, очень изящно смотрится пучок сбоку.

В чем нет ограничений для длинноволосых красавиц, так это различные косы, это может быть одна или несколько кос, или сочетание плетения с распущенными волосами.

Вечерние прически на средние волосы

Средняя длина волос универсальна, для нее доступны такие же варианты причесок как и для длинных волос, но вечерние прически на средние волосы сделать гораздо проще. На средние волосы так же выигрышно смотрятся кудри, всевозможные пучки, элементы плетений.

Обратите внимание на высокие пучки, в отличие от длинных волосы, средняя длина позволяет делать всевозможные высокие прически, так же интересным дополнением станут ажурные косы.

Вечерние прически на короткие волосы

С короткими волосами дело обстоит немного сложнее, ведь у девушек с такой длиной не так уж много вариантов причесок, поэтому вечерние прически на короткие волосы имеют свои особенности. Например, в качестве атрибута для коротких волос используются украшения, заколки, диадемы, ободки . Такие аксессуары позволяют сделать прическу праздничной и нарядной.

Тем не менее и с короткими волосами можно сделать что-то особенное, например накрутить локоны, зачесать гладкие волосы назад или наоборот сделать начес. Все зависит от вашей фантазии!

Выбор вечерней прически в зависимости от платья

Четких правил сочетания платья и прически нет, но все таки есть более выигрышные комбинации.

1. Платье с открытыми плечами прекрасно сочетается как с собранными так и с распущенными волосами. Вечерняя прическа с собранными волосами подчеркнет изящную шею, также такой вариант подойдет, если вы хотите надеть красивые серьги или колье.

2.
Если у вас платье с одним открытым плечом . то волосы можно собрать с одной стороны, где нет бретели. Это может быть хвост, пучок или просто зачесанные волосы набок. Идеальный вариант — голливудские волны на одну сторону.

3. Если у вас платье с V образным вырезом . то можно распустить волосы и сделать объемные локоны.

4. Платье с закрытой шеей отлично гармонирует с высокой прической, ни в коем случае не распускайте волосы, иначе вы рискуете сделать шею очень короткой. Аккуратный пучок на затылке - еще один удачный вариант к платью водолазке.

5. Избегайте распущенных волос в выборе платья с открытой спиной . такой вырез должен подчеркивать красивый изгиб спины, а распущенные волосы только закроют эту пикантную деталь образа. Можно собрать волосы в высокий хвост или сделать красивую нежную прическу в сочетании с кудрями.

Вечерние прически с собранными волосами

У такого плана причесок есть масса преимуществ:

- они открывают шею и плечи, что позволяет выглядеть женственно и утонченно;

- прически с собранными волосами открывают лицо и делают его черты более выразительными;

- такая прическа позволяет надеть самые разнообразные украшения, это могут быть длинные серьги, объемные колье, интересные заколки на волосы;

- собранные волосы сочетаются практически с любым типом платья.

Вечерняя прическа пучок — различные варианты

Пучок одна из лучших причесок для торжественного случая, собранные волосы смотрятся элегантно и женственно, открывают черты лица, и тонкую шею. Пучок подойдет в качестве вечерней прически на выпускной.

Расположение пучка может быть на макушке, на затылке, или сбоку. «Характер» пучка зависит от ваших желаний.

Элегантный гладкий пучок

Идеально гладкий стильный пучок, перед выходом сбрызните его лаком, что придаст особый глянец волосам.

Схемы плетения красивых вечерних причесок на длинные волосы, фото

Красивые косы на длинные волосы можно своими сделать руками не только на праздник, деловую свидание и встречу, но и в обычный, повседневный день. Колосок, греческая, русская, европейская, французская и восточная косы #8212; многообразия это причесок, которые всегда будут стильно выглядеть в сочетании с любым нарядом.

Сегодняшняя расскажет статья вам о том, какие красивые длинные на косы волосы своими руками можно Фото. сделать см.ниже.

Красивая коса на длинные легкий, волосы вариант

Иногда времени совсем не чтобы, хватает сделать сложную прическу, поэтому довольствоваться приходится пучком или распущенными волосами. Но если, что сделать более оригинальный, но простой косу #8212; вариант из пяти прядей.

Схема плетения косы красивой на длинные волосы из пяти прядей, простых

3 фото схемы, как заплести красивые длинные на косы волосы

Если вы не умеете плести или косы вам надоели банальные прически, вам предлагаем новшество, предложенное стилистами-парикмахерами в году этом. Первый вариант #8212; коса из жгутиков. французский #8212; Второй водопад. Третий #8212; плетение #171;Венок#187;. сделать Чтобы такие прически понадобится 10 минут времени свободного, расческа и лак для фиксации.

плетения Схемы красивых кос на длинные волосы, Как

фото украсить красивые косы на длинные Аксессуары

волосы? для волос лучше всего зависимости в выбирать от того, для какого события прическа сделана. Для повседневной жизни подойдут: невидимки-заколки, однотонные резинки и ободки. Для событий торжественных: диадемы, заколки со стразами, однотонные резинки переливающиеся. Для романтических прогулок: аксессуары оттенков нежных, не бросающиеся в глаза. Для деловых лучше встреч прическу не украшать, достаточно завязать косу красивую однотонной резинкой.

Модные и красивые длинные на косы волосы фото:

15 стильных причесок для обладательниц длинных волос, которые можно сделать за 5 минут

Красивые стрижки для любой формы лица и длины волос

Настоящая женщина начинает позитивные перемены в своей жизни с новой стрижки. И тут еще вопрос, что первично: новая жизнь начинается с нового образа или, наоборот, изменение во внешности запускают механизм позитивных изменений в других областях жизни? Как бы там ни было, магию красивой стрижки нельз.

больше

Модные прически на выпускной на длинные волосы (фото): как сделать красивую стильную прическу своими руками

Плетение кос на длинные волосы

Длинный волос одно из натуральных украшений, которое доступно многим. Некоторые ошибочно полагают что такая красота давно ушла в прошлое (такие люди предпочитают короткие либо средние по длине волосы), однако современные стилисты многократно доказали и продолжают доказывать ошибочность подобных суждений. Они изобретают все новые и новые вариации и техники плетения кос. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них в каталоге «Причёски для девочек на длинные волосы фото пошагово.

Косы на длинные волосы фото

Приведем несколько вариантов мастер-класса (пошаговая инструкция, схемы, картинки) современных плетений из двух прядей своими руками и в домашних условиях:

• французская коса – оригинальный способ плетения начинается от макушки. Разделяется на две пряди. Нужно их скрестить между собой, левую, наложив поверх правой. Затем, при каждом скрещении добавлять по подплёту к каждой пряди. Можно таким образом доплести до конца, либо же собрать оставшиеся у шеи волосы в хвост. Французскую косу, как и колосок, можно плести не только по центру. Но и по диагонали, или по кругу;

коса из Жгутов #8212; так же, как и французская коса, берёт начало от макушки. Тоже берёте две пряди, но скручиваете их по часовой стрелке, формируя два жгута. Затем перекрутите их между собой, но уже против часовой стрелки. С обеих сторон доберите по пряди и снова перекрутите в два жгута, которые скрутите между собой в обратную сторону. Таким образом, плетите косу до конца;

рыбий хвост #8212; на сегодняшний день – это очень популярная разновидность заплетения кос. Она не требует особых усилий или абсолютно ровных волос (возможна даже при кудрях). Выбивающиеся пряди наоборот добавляют шарма. Отделите от обоих висков по пряди и перекрестите их между собой. Затем возьмите следующие пряди, соединяя их с верхними и перекрестите между собой уже в зеркальном отражении. Плетите таким образом до конца. В конце закрепите резинкой.

В тему: Лунный календарь стрижек на декабрь года

При этом самым популярным остается считаться «Колосок», он прост в исполнении, отлично смотрится и не доставляет особых хлопот при формировке прически, к тому же это базовый метод для множества вариаций на любой случай (праздник либо на каждый день).

Не уходит из моды, как в повседневном, так и в праздничном исполнении классическая вариация «Русская коса», особенно она красива, если слегка распустить каждый переплет, делая его слегка сплюснутым (ажурная). Такие косы эффектно будут смотреться и в повседневном использовании (для девочек в школу), девушек на выпускной бал либо для женщин на свадьбу. Она может быть одна по центру, по бокам, либо несколько мелких вдоль всего затылка, собранных в пучок. Идей для плетения масса, стоит лишь подобрать удобный для вас.

Очень изящно смотрится легкая коса типа «Водопад» (простой с одной легкой диагональной косой, либо же усложненный вариант с несколькими также лёгкими каскадными косичками, с челкой и без). Остальной волос можно оставить распущенным либо собирать в пучок. Роскошно она смотрится и в свадебном варианте (ином вечернем торжественном мероприятии) с добавочными цветами (иными элементами) и без. Ее можно сделать своими руками за 15 минут (быстрое преображение), и вы легко сможете оценить эффектность и многогранность прически.

Добавим, что форму косы можно варьировать по вашему вкусу, например, из обычной русской можно сделать необычные формы, например, заплетать сердечко, цветок или даже корону. Ею можно просто и элегантно обрамлять волос у лобной части с выпущенными локонами и без, и еще множество вариаций в чистом виде и с резинками, лентами, бантами, фатой и пр. Количество вариантов зависит лишь от вашей фантазии. А потренироваться в выполнении техник и поучиться искусству плетения косичек может и с куклами барби (отличное детское занятие для маленькой девочки).

В тему: Как сделать кудри утюжком

Идеи с челкой для начинающих

Источники: http://www.voloskova.ru/hairstyle/414-vechernie-pricheski.html, http://moda.jofo.ru/543384.html, http://mysekret.ru/prichyoski/pletenie-kos-na-dlinnye-volosy.html

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss