8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

С прядями

Опубликовано: 28.08.2018

видео С прядями

Классическая высокая прическа с накладными прядями и омбрэ

 

В статье "Свадебные прически с накладными прядями на заколках" более подробно рассказывается о возможных вариантах причесок, созданных с использованием дополнительных накладных прядей, а также сравниваются свадебные прически, выполненные с использованием нарощенных волос, свадебные прически из волос удлиненных прядями на заколках и прически с использованием искусственного шиньона для создания свадебной прически. Накладные пряди на заколках могут быть полезны девушкам, у кого свои волосы не длинные (например каре), а хочется на свадьбу прическу на длинные волосы или же свои волосы длинные, но не густые.



 

Накладные пряди на заколках можно приобрести или взять в аренду. Стоимость аренды накладных прядей можно уточнить в разделе Услуги и цены .

 

Узнать какие еще прически можно сделать на длинные волосы (свои или удлиненные с помощью наращенных волос, или прядей на заколках) можно в статье "Свадебные прически на длинные волосы"  или в Каталоге свадебных образов в разделе По длине волос .


МК Заколки с прядями (трессами). Decoration with curls. DIY.

 

Узнать про многообразие возможных вариантов свадебных аксессуаров для украшения свадебной прически и как осуществить выбор необходимого аксессуара можно в статье "Украшения для свадебных причесок" . Посмотреть как выглядят свадебные прически с различными аксессуарами можно в разделе По аксессуарам Каталога свадебных образов в соответствующих разделах с фатой , с цветами , с гребнем , с диадемой , со шляпкой и вуалью .


Coloration #3 Креативное окрашивание. Графит с лавандовыми прядями

 

Посмотреть другие фото невест, в создании свадебного образа которых использовались дополнительные волосы в виде наращенных волос, накладных прядей на заколках или шиньонов можно в рубрике Портфолио .

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss