8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Модные женские прически на средние волосы 2017: фото самых вечерних стрижек

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные женские прически на средние волосы 2017: фото самых вечерних стрижек

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Современные девушки всегда стараются выглядеть безупречно на фото и в реальной жизни, поэтому в 2017 году по-прежнему актуальны модные женские прически, выполненные на средних волосах. Не у всех есть возможность регулярно посещать парикмахерскую, поэтому многие подбирают для себя максимально простые варианты женских причесок, подходящих для средних волос.



Повседневная укладка должна быть очень легкой, чтобы ее можно было быстро соорудить рано утром. Если же хочется выглядеть неповторимо, попробуйте украсить укладку. В этом помогут различные аксессуары, которыми можно декорировать волосы средней длины.


КОРОТКИЕ СТРИЖКИ ЖЕНСКИЕ 2017 ФОТО НОВИНКИ МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS...

Грамотно подобранная женская прическа на красивые средние волосы поможет в 2017 году придать образу изюминку. Сегодня существует масса укладок на любые случаи. Они практичные, удобные и простые в исполнении.

По фото видно, что женские прически 2017 года, выполняемые на средних волосах, очень женственные. Они подчеркивают овал лица, открывают шею. Их можно сочетать с образом без челки, а также с абсолютно любым нарядом. К примеру, пучок «бублик» можно легко соорудить своими руками в домашних условиях. Потребуется максимум 5 минут. На фото видно, что эта красивая женская прическа хорошо подходит для средних волос.

Сделайте высокий хвост на голове. Проденьте через него специальный бублик, расположите его у основания хвоста. Распределите шевелюру поверх бублика таким образом, чтобы его не было видно под волосами. Тонкой резинкой закрепите волосы, оставив нетронутыми свободные кончики; Поделите их на две части, заплетите из них косы. Обмотайте косичками пучок, зафиксируйте их шпильками.

Не пропустите также креативные прически на короткие волосы и модные стрижки для мальчиков 2017 .

Укладка готова. Эту женскую прическу на ухоженные средние волосы можно сделать вечерней. Посмотрите различные фото, чтобы украсить шевелюр. Есть несколько вариантов декора:

шпильки со стразами; актуальные по сей день ленты; заколки.

Есть еще один вариант женской вечерней прически, выполненной на средних волосах. Это «ракушка». Судя по фото, она очень популярна в 2017 году, и подойдет для тонких волос.

Тщательно расчешите шевелюру, зачешите ее назад и сбрызните лаком. Сделайте хвост, затем, придерживая его рукой, начинайте закручивать его в вертикальном направлении. У вас должно получиться подобие валика. Равномерно расправьте шевелюру по вертикали, заколите ее к нижним прядям.

Чтобы эта женская прическа, модная в 2017 году, крепко держалась на средних волосах, подколите ее невидимками, после чего еще раз сбрызните лаком. Если хочется придать укладке объем, сперва начешите пряди в области макушки.

Варианты на каждый день

Фото в журналах отражает множество причесок на женские средние волосы, которые остаются модными весь 2017 год. При этом модели носят их под совершено различные наряды. Главное, умело подобрать свой образ. К примеру, можно сделать «бублик» для похода в тренажерный зал, но не стоит украшать его шпильками со стразами, потому что они актуальны для вечернего выхода. 2017 год радует множеством стильных женских причесок, на длинные и средние волосы. Фото помогут подобрать свой вариант.

Отличным вариантом, как для молодой девушки, так и для взрослой дамы являются косы. Существует огромное количество разновидностей косичек. Все зависит от желания, свободного времени и мероприятия.

К примеру, рыбий хвост, колосок, ажурная или французская косичка, модели из 4,5,6 и более прядей. Конечно же, придется потренироваться, но, как только вы наловчитесь, плетение косы займет максимум 20 минут, если действовать по шаговой инструкции с фото. Эта модная прическа 2017 года действительно универсальна. Она легко оформляется на женских средних волосах с челкой или без нее, подходит для пляжа, офиса, вечернего похода в ресторан.

Еще одна укладка, не теряющая свою популярность – это хвост. На его создание уйдет около 5 минут. Можно сделать разные варианты хвостов: пышный, свободный, тугой, с прямыми или подкрученными кончиками. Хвост также уместен везде. Если же хочется украсить укладку, используйте яркие заколки или ленты. Одним из самых простых вариантов считается пучок.

Укладка открывает лицо, подчеркивает его овал. Пряди можно скручивать в различные пучки при помощи резинок. При этом пучок может быть гладким, свободным, с каким-либо плетением.

Если весной и летом 2017 года вы просмотрели фото и перепробовали множество модных женских причесок на средних волосах, но все равно хочется чего-то новенького, попробуйте поменять пробор. Часто этого бывает достаточно, чтобы освежить свой образ. Прямые проборы, конечно же, очень элегантные, но они больше всего подходят для классических укладок, которые сочетаются со скромными вечерними нарядами или строгими деловыми костюмами. Пробор можно сместить вправо или влево, уложить треугольником, «елочкой» или же опустить к уху.

Креативно смотрится косой пробор, слегка смещенный в сторону. Эта деталь станет украшением любой укладки. Именно несимметричное распределение прядей поможет подчеркнуть красоту овала или же скорректировать недостатки лица. При этом косой пробор подходит к любому образу: молодежному, деловому, спортивному, романтичному.

Если же вы уже перепробовали простые женские укладки на средние волосы, самые модные в 2017 году, и хочется сделать сложную прическу, как у модели на фото в глянце, стоит обратиться к профессионалу. Стилист поможет подобрать креативный вариант и быстро оформит его.

Название салона Адрес Цена
«Модные люди» г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 44, к. 1 Около 2000 рублей
«Эстет-Мод» г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, 12, корп.3 Около 2800 рублей
«Королева красоты» г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5 Около 3000 рублей

Стрижем челку

Любая женская прическа, выполненная на средних волосах, становится модной, если укладка с челкой. Главное, подбирать ее не по фото, а у стилиста. Профессионал знает, какой вариант подойдет к вашей внешности и поможет с выбором. Этот атрибут модной укладки уместен в любом случае. Он способен скрыть недостатки лица, сделать образ более молодежным. Осталось определиться с видом челки.

Косая подойдет для квадратного, треугольного, овального, круглого лица. Она подчеркивает красивые глаза, очертания подбородка, черты лица, а также скрывает недостатки: тяжелый подбородок, широкий скулы, слишком большой нос. Косой вариант хорошо смотрится с повседневным пышным хвостом, распущенной шевелюрой, озорными косами.

Рваная челка идеально подходит для круглого лица. Из-за неровности кончиков прядки сужают лицо, сглаживают его неправильные пропорции. Трендом являются укладки с рваной челкой, уложенной на бок.

Вернуться к содержанию

Фото часто отражают нам моделей с женской причёской с прямой чёлкой, выполненной на средних волосах. Длинная прямая или средне-длинная челка будет гармонично смотреться, если ее край будет не идеально ровным, а чуть нарушенным. Игривость образу придают скошенные или дугообразные прядки. Этот вариант подходит обладательницам круглого или овального лица. Прямую челку можно сочетать с абсолютно любой дневной или вечерней укладкой.

Теперь посмотрите на простые вечерние прически на средние и короткие волосы .

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss