8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прическа на мокрые волосы - 3 быстрых способа укладки мокрых волос пошагово

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прическа на мокрые волосы - 3 быстрых способа укладки мокрых волос пошагово

2★Легкая укладка для ленивых/How to make your hair volume

Иногда Вам просто не хочется делать укладку ваших свежевымытых волос. Независимо от причины, но выпрямление + укладка в прическу = слишком много работы и может быть просто чертовски тяжело (или вы предпочитаете прикладывать свои усилия на что-то более актуальное). Знаю, что на самом деле есть способы сделать так, чтобы ваши мокрые волосы выглядели хорошо — и этот стайлинг «прическа на мокрые волосы» очень прост. Просто возьмите несколько металлических заколок кричащей отделки, чтобы опробовать эти три неприхотливых способа укладки мокрых волос, которые займут не более 10 минут. Ленивые девчонки, пролистайте, чтобы узнать, что делать с вашими влажными волосами!



Завязанный венец

Используйте сухой шампунь, подсушите полотенцем волосы, чтобы дать корням немного дополнительного объёма и текстуры. Поднимите корни кончиками пальцев, распылите продукт. Возьмите небольшую прядь волос на одной стороне головы и скрутите её. То, что скрутили – сверните пополам и завяжите. Используйте две металлические заколки, пересеките прядь и закрепить у основания. Перейдите на другую часть и выполните те же движения. Если волосы слишком длинные, закрепите их на середине. Продолжайте делать это со всеми волосами вокруг вашей головы.


Как сделать укладку, эффект мокрых волос самим дома.Быстро и просто.

Эта прическа будет великолепна даже на второй день.

Металлический ободок

Возьмите небольшую прядь волос с одной стороны и заплетите косу, оттягивая прядь подальше от лица. Перевяжите конец косы резинкой, которая просто будет держать косу на месте — вы снимете её позже. Уложите косу в сторону, чтобы она смотрелась естественно и свободно. Повторите то же самое на другой стороне. Скрепите шпилькой каждый раздел плетения косы. Когда обе косы будут уложены к центру задней части головы, снимите с них резинки.

Заколки — это своего рода ободок.


Простые прически на мокрые волосы | Annetorium

Боковые скручивания и узлы

Перекиньте волосы на одну сторону, придавая себе драматический вид. Вам нужно в конечном счете разделить волосы на три части, так что начните с трети ваших волос, которая расположена ближе к лицу. Теперь скрутите эту часть и сверните в узел, закрепите несколькими заколками для надежности. Ничего страшного, если концы заколки видны. Выделите вторую прядь и повторите то же самое. Затем скрутите и сверните третью, заключительную прядь. На другой стороне вашей головы, используя 6 заколок, можно создать узор — но чисто в декоративных целях. Используя гребень, приподнимите верхнюю часть волос вверх и в сторону от вашего лица для придания большего объёма. Вернитесь к трём скрученным прядям и вместо складывания в узел распределите волосы, придавая им более игривый вид.

Эта прическа на мокрые волосы очень подходит для пляжной свадьбы!

Прическа эффект мокрых волос — 20 вариантов

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss