8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Свадебный парикмахер-визажист Сусанна Саакова в СПб

Опубликовано: 27.08.2018

Здравствуйте, я Сусанна Саакова. Сейчас моя основная специализация - это свадебный стилист-визажист и парикмахер в СПб. 

Кроме того, я - художник-модельер, мастер международного класса, технолог-колорист, имиджмейкер-стилист.

По призванию я - художник. Все, что касается искусства, творчества, красоты - это я.

В 1995 году я закончила художественно-театральный институт, факультет моделирования и дизайна одежды. Затем организовала индивидуальное предприятие по пошиву верхней одежды, развивалась достаточно успешно. Но художник всегда совершенствуется, мне хотелось работать не только с одеждой, но и с образами, начиная с причёсок. А в нашей стране десять лет назад парикмахерское дело переросло в искусство красоты. Появились конкурсы, модные показы, и меня тянуло, манило туда.

Парикмахером можно стать за несколько месяцев, все начинают ремесленниками, но чтобы стать стилистом - должна быть цель, любовь к профессии и долгий упорный труд.

Практику нарабатывала в салонах красоты - это многолетний колоссальный опыт работы с людьми и их образами.

Как стилист я тонко чувствую настроение и желание любого человека и оставляю право на индивидуальность. Я понимаю потребность каждого человека - изменяясь внешне, не изменять себя внутри. Мне в моей профессии никогда не бывает скучно. Я постоянно участвую на выставках, делаю коллекции и фотосессии, веду мастер-классы.

И мне хотелось бы быть со своими клиентами не только в будни, но и в праздники, я люблю работать со свадебным стилем . Свадьба - это главное, роскошное и волнительное торжество, и я рада, что в этот день я играю важную и самую ответственную роль в создании свадебной причёски и макияжа.

Приятно видеть счастливые лица невесты и родственников в тот самый волнительный момент, когда жених видит образ невесты - он понимает, что выбор сделал верный!

Я подхожу к каждой свадьбе основательно и индивидуально, мои невесты - все разные и самые красивые!

                                                                                  

 

 

 

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss