8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Наносалон у себя дома

Опубликовано: 27.08.2018

Наносалон у себя дома

  

 

 

 

  Хотя от косметолога многие уходят похорошевшими и помолодевшими, в действительности эффект от домашних процедур, выполняемых регулярно, намного выше, чем от разовой косметической акции. При посещении косметолога правильнее было бы  просто проверить, насколько результативно вы выполняете рекомендации, посоветоваться относительно косметических средств, пройти именно профессиональные процедуры, которые невозможно выполнить самостоятельно.

   При этом ставку лучше всего делать именно на " живую" косметику, которая хотя и не дает такой быстрый эффект, как "химическая" , но чем дольше вы ее применяете, тем прекраснее результат. Ведь утверждение, что одним и тем же средством нельзя пользоваться дольше месяца , так как кожа привыкает к крему и перестает усваивать полезные вещества, относится как раз  к синтетической косметике! Ее нужно менять чаще, но не потому, что кожа привыкает, а из-за проблем, которые начинаются со временем. Накапливаясь в дерме, химические вещества вызывают аллергию и производят побочные эффекты, проявляющиеся не сразу.

Так почему именно натуральная косметика?

   Натуральные средства не пахнут : в них не добавляют отдушки! Они долго не хранятся, потому что произведены без стабилизаторов и консервантов. У них другая консистенция - нет привычных для вас базовых веществ, формирующих основу : ведь их тоже получают синтетическим путем.

Натуральная косметика абсолютно безопасна, ее ингредиенты можно принимать даже внутрь - вреда не будет, только польза! А благодаря современным технологиям, позволяющим разбивать действующие вещества на наночастицы и заключать их  в нанокапсулы для транспортировки в нужные слои дермы.

   При натуральном составе  это - косметика быстрого реагирования. Ею можно воспользоваться перед приходом гостей, а на их вопросы о том, как удается чудесно выглядеть, отвечать , что вы провели день в салоне красоты, а не с пылесосом и поварешкой в руках. И вам поверят!  При этом можно отказаться от столь популярной ныне процедуры - мезотерапии. Инъекции вам больше не понадобятся - наноплацентарные частицы проникают с кремом в те слои дермы, куда раньше их впрыскивали с помощью микроигл.

   Многие боятся, что кожа привыкнет к нанокрему, перестанет сама восстанавливаться... Но прекратите пить - и тело высохнет, лицо сморщится от обезвоживания. С косметикой то же самое: пока вы применяете ее, кожа расцветает, потому что получает все необходимое, чтобы быть молодой. Перестали наносить на лицо нанокрем - она снова начинает испытывать дефицит полезных веществ и увядать.

Вам кажется, что виноват крем, а на самом деле у вас возникло дефицитное состояние - кожная форма авитаминоза. Вы едите 3 раза в день, но не считаете, что испытываете зависимость от пищи. Кожу тоже нужно регулярно и качественно кормить, чтобы хорошо выглядеть.

   Сделайте подарок себе и своей коже - купите баночку с кремом, о котором давно мечтали и расцветайте вместе с природой!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss