8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Стильное тату "одуванчики"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стильное тату

Сборка композиции с Цветами из ФОАМИРАНА в японском стиле

С каждым днем становится популярнее тату «Одуванчики». Вообще считается, что любая наколка – это не просто след на коже, оставшийся после ее травмирования внедрением краски, а самый настоящий символ, который может влиять на судьбу человека.


Красивые необычные серьги для гламурных девушек

Что означает такая наколка?

Тату в виде одуванчика часто выбирают девушки за легкость и воздушность самого цветка. На каком участке тела набивают подобные рисунки? Хорошо смотрится одуванчик на голени, лопатке или предплечье.

Видео: Тату и Рамштайн,покажи мне любовь

Подобное тату набивают не только девушки, но и мужчины. Несмотря на то, что одуванчик – это сорняк, его изображение любят многие люди.

Почему выбирают тату «Одуванчики»?

Основная причина в том, что растение ассоциируется с легкостью и свободой. Ведь все помнят, как в детстве, подув на одуванчик, смотрели, как его семена разлетаются в разные стороны.

Также подобную наколку выбирают те, кто пытается противостоять каким-то трудностям. Ведь, как вы помните, этот упрямый сорняк способен укорениться где угодно. Отсюда можно понять значение тату «Одуванчик» у девушки. Подобный рисунок воспринимается как символ упорства и упрямства.

Другие значения

В викторианскую эпоху считалось, что одуванчик может исполнять желания. Поэтому его изображение набивают те, кто очень хочет, чтобы задуманное свершилось.

Видео: Простые рисунки #105 Как нарисовать Одуванчик.

Также тату с одуванчиком означает горесть и печаль. Почему так? Потому что цветок, во-первых, имеет горьковатый вкус. А во-вторых, одуванчик считается эмблемой Страстей Христовых.

Семена цветочка, улетающие от легкого дыхания ветра, напоминают о быстротечности и тленности жизни человека.

Видео: Как написать одуванчик. Простая техника маслом. Художник Игорь Сахаров

Также тату «Одуванчики» символизирует романтику и нежность. Благодаря чему и подобный рисунок стал популярен среди женщин. Наиболее популярными местами для нанесения оказались спина и плечи.

Некоторые люди трактуют значение татуировки с одуванчиком как несерьезное отношение к любви и готовность к флирту.

Так как цветок за всю свою скоротечную жизнь не теряет красоту, подобный рисунок также имеет другое значение. Какое? Считается, что тот, кто набивает себе тату с изображением одуванчика, не желает стареть и терять свою настоящую красоту.

Также считается, что одуванчик – это символ военнослужащих. Ведь эти люди, как и семена растения, бродят по всему свету туда, куда их отправят, а потом вновь и вновь срываются с места - и в путь.

Видео: СОБИРАЕМ коллекцию ТАТУ TOM and FRENDS!!!!

Цветной или черный рисунок? Какое изображение выбрать?

Обычно люди украшают себя одуванчиком черного цвета. Но можно делать и более яркие картинки. Пестрые цвета сделают изображение более реалистичным, главное - соблюдать всю гамму оттенков. Если есть желание сделать на теле яркий акцент, можно украсить свое тело розовым либо лиловым цветком.

Видео: Поделки из пластиковых бутылок - цветы из пластиковых бутылок

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что значит тату «Одуванчики», где его лучше набивать. Несколько интересных вариантов рисунка цветка представлено в нашей статье. Надеемся, что наши рекомендации и изображения помогут вам подобрать для себя идеальное тату. Желаем вам удачи!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Поделись в соцсетях:

Отзывы и комментарии

Оставь комментарий

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss