8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

10 вредных привычек, которые приближают вашу старость

Опубликовано: 27.08.2018

видео 10 вредных привычек, которые приближают вашу старость

Как сохранить молодость? Простые трюки

С аргументы о необходимости солнечного света для выработки витамина D мы категорически не согласны, так как суточную дозу этого витамина вы получается в течение 15 минут, проведенных на свежем воздухе.


10 привычек, которые приближают ВАШУ СТАРОСТЬ!

Потребление слишком большого количества сахара

О вреде сахара и прочих продуктов, приближающих старость, мы уже подробно рассказывали здесь , поэтому мы лишь дадим краткий пересказ. Сахар — скрытый враг колагена и эластина, ведь он вызывает процессы гликации — химичискую реакцию взаимодействия сахаров с белками: сахар прикрепляется к волокнам эластина и коллагена и в конечном итоге приводит к их разрушению. В результате чего образуются конечные продукты гликации, как их еще называют дерматологи, AGE. Неправильная диета вредит коже не меньше солнечного излучения.


ЛАБКОВСКИЙ - ПОЧЕМУ МЫ СТЕСНЯЕМСЯ ВОЗРАСТА И СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Вредные привычки

Ну кто бы мог подумать, что алкоголь и курение точно не работают во благо молодости. Алкоголь на большую свою часть состоит из вредных углеводов, которые при попадании в организм превращаются все в те же сахара и, как уже было сказано выше, приводят к замедлению регенерации клеток кожи и потери эластичности.

При регулярном курении кожа приобретает желтоватый оттенок кожи, лицо отекает, а эпидермис обезвоживается. На сухой коже курильщика новые морщины появляются гораздо раньше и чаще, чем у людей, ведущих здоровый образ жизни.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss