8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Подарки к 75-летнему юбилею бабушки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Подарки к 75-летнему юбилею бабушки

Бабушке на 75-летний Юбилей!

Подарком бабушке к 75-летию должна стать красивая и полезная вещь.  


подарок бабушке на 75-ти летний юбилей

Оформите и подарите бабушке рамку для фотографий «Родословная» с ней самой во главе.

Или подберите ретро-вещь, например, копию семейного самовара, посуду или брошь, как была у неё в молодости.

Актуальным подарком будет   так называемая гигантская вещь – пульт для телевизора или телефон с крупными кнопками или большие карты для раскладывания пасьянсов.

Если бабушка – заядлый садовод-огородник, подарите ей семена новых цветов, цветок или дерево в горшке.

Если она любит вязать, выберите ей   пряжу, спицы, новые журналы по вязанию, вышивке и другим видам рукоделия, которыми увлекается Ваша бабушка.

Бабушке, которая любит готовить и украшать приготовленные шедевры, понравится книга с оригинальными и интересными рецептами и набор предметов для украшения кондитерских изделий.

Можно пригласить бабушку на концерт народной или   классической музыки, в театр или в оперу.

Если у Вас есть возможность, подарите бабушке перемены в её доме, квартире. Сделайте ремонт   или обновите обстановку. Добавьте в её интерьер кресло-качалку или роскошный торшер. Бес сомнения украсить её квартиру сможет её портрет в красивой рамке, изображающий её молодой и красивой.

Ещё один вариант подарка, который бабушка обязательно оценит -   путёвка в пансионат или санаторий. Там она сможет не только отдохнуть от домашних забот, но и поправить здоровье.

Чтобы Вашей бабушке было удобнее следить за своим здоровьем, подарите ей   электронный тонометр для контроля давления. Облегчить боль в суставах и спине поможет   электрогрелка и пояс для поясницы. Комфортный сон обеспечат ортопедические подушки с гречневой шелухой. А тёплый халат или пушистые домашние тапочки, шаль или палантин согреют душу и тело.

Преподнесите в подарок бабушке что-то из бытовой техники, которая поможет ей в готовке или уборке – стиральную машину-автомат, современный пылесос или электрический чайник. Главное, чтобы кнопочки были достаточно крупными и подписаны по-русски.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss