8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Маска для волос из кефира

Опубликовано: 27.08.2018

видео Маска для волос из кефира

СУПЕР БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ ДОМА ЗА 5 МИНУТ!😱ЛУЧШИЙ СПОСОБ!

Самым доступным средством для волос, используемым в домашних условиях, является кефир. Содержащиеся в нем кальций, белки, молочнокислые палочки, а также небезызвестные витамины В и Е прекрасно питают, укрепляют и восстанавливают волосы. Маска для волос из кефира может использоваться для увлажнения и смягчения. При ее помощи также можно решить проблемы выпадения.


Маска для волос на кефире. Универсальная, для всех типов волос. Маха Одетая.

Используя маски из кефира помните, что он вымывает пигмент. При их частом использовании на окрашенных волосах, цвет может измениться. Этого его свойство можно использовать для осветления. Ослепительного цвета блонд не получиться, но на пару оттенков осветлить возможно. Такой способ, более щадящий по сравнению с перекисью, которая сжигает волосы.


КЕФИРНАЯ МАСКА для красивых ВОЛОС!

После нанесения кефира, оберните голову пленкой и утеплите. Через 60 минут смойте. Регулярное использование такой маски может сделать волосы послушными и поможет избавиться от перхоти.

Маска для волос из кефира

Если у вас жирные волосы, смешайте: 1 желток, 150 мл.кефира, одну ч.л. меда, миндальное или репейное масло с ложкой сухой горчицы и 2-х капель понравившегося эфирного масла. Держать маску необходимо только 30 минут, смывать водой комнатной температуры, но используя шампунь.

Для сухих нужно аккуратно помешать 1 желток яйца, четверть стакана кефира, 1 столовую ложечку касторового, оливкового масла или же репейного масла. Смыть маску с помощью шампуня спустя 60 минут.

Универсальная маска. В молоко комнатной температуры добавьте 2 чайной ложечки кефира и оставьте где-то на один, возможно и два часа в месте, которое лишено холода. Наносить нужно на чистую влажную голову, продержать час и смыть без шампуня.

Смесь стакана кефира с соком одной луковицы поможет росту волос. После нанесение голову нужно утеплить, и смыть маску через 60 минут тепленькой водой.

Для большей пользы маску для волос из кефира нужно делать, по крайней мере, дважды в неделю не менее двух месяцев.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss