8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Локалс - аренда жилой недвижимости в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Локалс - аренда жилой недвижимости в Москве

Что делать, когда сосед совсем не тот? Найди нового соседа для совместной аренды квартиры в BALU!

Украсьте стены



Нет ничего проще, чем сделать гирлянды из бумажных звезд. Вам понадобится стандартных набор из магазина типа «Передвижник» — металлизированная бумага, клей, ножницы, бечевка или красно-белая веревка Baker's . Если домашнему вечеру с ножницами вы предпочтете пару бокалов глинтвейна в баре, симпатичные гирлянды можно купить у HappyBabyMonster . Есть разные: из шаров, кисточек и звезд, тассел гирлянды и сеты, в которых цвета уже подобраны за вас. Удобно!


КВАРТИРА В АНТАЛИИ. ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ ВЛАДИМИРА С ФИРМОЙ ТОЛЕРАНС.

Стены можно украсить коллажем или гирляндами из фотографий — распечатайте снимки самых запоминающихся моментов года и повесьте их в гостиной или спальне. Во-первых, это красиво, во-вторых, они останутся у вас на память. Фотографии из Инстаграма на качественной и плотной бумаге можно напечатать через приложение Периодика .


Крым. Что осталось на АЙ-ПЕТРИ сегодня. Шалманов нет, людей нет, только ветер-бродяга)Ялта.Крым 2018

Создайте дополнительное освещение

Потолочные люстры дают прямое и резкое освещение, но ситуацию легко изменить, добавив в интерьер пару настольных ламп, новогодних светильников в виде звезд или гирлянд. Наш фаворит — ретро гирлянда с лампами накаливания Happy Station , но вы можете выбрать гирлянду-шторку на окно или парочку тонких традиционных . Звезду с лампой накаливания можно поставить поставить на подоконник или книжную полку, использовать в качестве ночника в спальне или детской.

Обновите текстиль

Мы уже писали о том, как текстиль может преобразить интерьер. Зимой можно купить пледы из объемной пряжи: один такой плед молниеносно сделает помещение уютным. Единственный недостаток таких пледов — они вызывают привыкание, и вам будет очень тяжело встать с дивана и отправиться в суровый, холодный мир. Самые симпатичные и бюджетные варианты можно купить у Happy Station и в Pled Store .

Купите зимние растения

Пуансеттия, багульник, еловые ветки или веточки с ярко-красными ягодами отлично украсят дом зимой. Хвойные ветки хорошо смотрятся в небольших композициях с шишками и белыми свечами, пуансеттии могут стать центральным украшением стола. Экспериментируйте!

Перед украшением дома заранее продумайте цветовую гамму декора. Красный, белый, темно-зеленый и золотой — традиционные цвета для Рождества и Нового Года. Но выбор в первую очередь должен зависеть от цветов, в которых выполнен интерьер квартиры, и ваших личных предпочтений — выбирайте те, с которыми будет комфортно сосуществовать пару зимних месяцев.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss