8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вещи-дешевки, которые могут испортить любой образ. Лучше убрать их их гардероба

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вещи-дешевки, которые могут испортить любой образ. Лучше убрать их их гардероба

20 САМЫХ ПРИКОЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ С АЛИЕКСПРЕСС КОТОРЫЕ ТЕБЯ УДИВЯТ / ЛУЧШЕЕ С ALIEXPRESS+КОНКУРС

Наверное, мало на свете найдётся женщин, которые не хотели бы одеваться модно. Некоторые юмористы утверждают, что первые модницы появились ещё тогда, когда наши предки жили на деревьях. На самом же деле, во многих древних цивилизациях моды как таковой не существовало…


КАК ВЕШАЛКИ УБИВАЮТ ВАШУ ОДЕЖДУ // ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Современная мода это крупномасштабный бизнес, который практически не думает об индивидуальности каждой отдельно взятой женщины, и наша задача не в том, чтобы его финансировать, а в том, чтобы выглядеть неотразимо.

Мода модой, но каждая женщина прекрасна по-своему. И чтобы «костюмчик сидел», он в первую очередь должен подчеркнуть изюминку именно данной женщины. И что самое интересное, оказывается, 99,9% мужчин не смотрят на бирку и не интересуются ценой женского наряда, они ориентируются исключительно на собственное восприятия образа женщины.


ЭТИ НИШТЯКИ С ALIEXPRESS, КОТОРЫЕ ТЕБЯ УДИВЯТ! ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Каждой моднице хочется выглядеть стильно и привлекательно в любой ситуации. Подбирая гардероб, девушки не привыкли экономить, но иногда, даже очень дорогая вещь, выглядит дешевой подделкой с китайского подпольного швейного цеха. Мы предлагаем Вам исключить из собственного гардероба 7 вещей, которые всегда будут выглядеть дешево, несмотря на их ценник.

Обильный декор

Элементы декора в виде, вышивки, паеток или страз – это, конечно, стильно, но только в разумных пределах. Даже дорогая вещь при наличии обильных декоративных элементов выглядит дешево и откровенно ужасно. Оставьте в стороне платья, кофты, блузы с большим количеством ДЕШЕВЫХ декоративных элементов, чтобы потом не пожалеть о собственном выборе и потраченных деньгах.

Исключения составляют только вещи, которые предполагаются дресс-кодом того или иного заведения, или подходят под определенную ситуацию!

Вещи с мелкими принтами

Мелкий горох или едва различимый цветочный принт способны удешевить даже очень дорогое дизайнерское платье. Если Вам нравится горох или принты в цветочек, то отдавайте предпочтение тем вещам, где такие рисунки выполнены в крупном формате. Объемные принты всегда выглядят стильно и дорого, они могут украсить собой даже довольно бюджетную вещь. Но необходимо помнить, что крупный принт увеличивает объемы, поэтому полным женщинам лучше не использовать этот прием!

Вещи свободного кроя

Свободный крой – это очень удобно, но не очень красиво. Висящие бесформенным мешком на Вашей фигуре вещи, не могут выглядеть дорого, несмотря на их реальную цену. Создается впечатление, что Вы решили одолжить футболку или кофту у брата или молодого человека, а такой лук будет тяжело назвать стильным. НЕ ПУТАТЬ С ВЕЩАМИ-ОВЕРСАЙЗ!

Цветное кружево

Любительницы кружева знают, что это капризный материал, который ярко может продемонстрировать, как все недостатки фигуры, так и все недостатки, допущенные во время пошива. Дорогие платья из вышивки требуют кропотливой работы и максимальных капиталовложений. Если Вам попалось на глаза платье из цветного кружева, то дважды подумайте, не будете ли в нем выглядеть нелепо.

Кружевные вещи можно носить, но старайтесь выбирать только высококачественное кружево, которое не будет превращать вас в дешевую покупательницу китайского материала!

Продолжение на следующей странице:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss