8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прически к длинному платью в пол: фото, какая подойдет, какую сделать?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Прически к длинному платью в пол: фото, какая подойдет, какую сделать?

ПРИЧЕСКИ ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС | УДЛИНЕННОЕ КАРЕ

Одним из основных дополнений к любому наряду является прическа. А в случае с таким женственным и утонченным нарядом, как платье в пол укладка должна быть идеальной. Такой наряд приковывает к его обладательнице очень много взглядов. Прическа под длинное платье может быть исполнена самым разным образом. Но как не ошибиться с выбором? Как создать достойный образ, которым будут восхищаться?



Какая подойдет?

Короткие и длинные, дерзкие и нежные, экстравагантные и классические, обычные и замысловатые — прически к длинному платью могут быть совсем разными. Чтобы понять, какая прическа подойдет к длинному платью, внимательно прочтите следующие правила:

Чем убранство колоритней, тем натуральней и спокойнее надо уложить волосы. Если одежда простая, то волосы можно украсить разнообразными декоративными элементами.


Вечерние прически своими руками за 5 минут

Темные волосы делают женщину старше. Если вы желаете выглядеть моложе, то окрасьте волосы в светлый оттенок. На темных волосах косичка смотрится скучно, а на светлых — выигрышно.

Объемные прически не подходят высоким женщинам. Для таких представительниц прекрасного пола идеальное решение — укладка со спускающимися локонами. При длинном носе прическа к платью в пол должна быть пышной, а челка — максимально длинной. Если нос вздернутый, то волосы рекомендуется аккуратно зачесать наверх. Небольшой нос позволяет отказаться от челки и сделать пикантные кудри. При выборе прически важно учитывать форму лица. Округлая укладка — идеальное решение для квадратной формы лица. Круглолицым барышням не стоит делать короткую челку, а дамам с продолговатым лицом рекомендуется отказаться от длинных причесок. Для овального лица подходит любая укладка. Большие локоны гармонируют с крупными девушками. Женщине с короткой шеей подходят высокие прически, а с длинной — распущенные волосы.

Если наряд сшит из атласа или шелка, то укладка обязательно должна быть блестящей и гладкой. Наряд из гипюра либо кружева наиболее выигрышно сочетаются с неодинаковыми по длине кудрями. Воздушные, небрежные укладки — оптимальное решение для платья из шифона. От простой укладки придется отказаться, если вы решили облачиться в длинное кружевное платье . Такая укладка отвлечет внимание от наряда. А добавить праздничности в образ здесь можно и с помощью блесток или хорошего ожерелья. Под наряд с оголенной спиной рекомендуется создать прическу с большими локонами. С таким одеянием очень игриво и заманчиво смотрится высокий хвост. Такая укладка позволяет акцентировать внимание на спине.

Французская коса или гулька отлично подходят к убранству через шею. Такой образ смотрится необыкновенно утонченно. Одеяние с вырезом в форме буквы V сочетается с выпущенными наперед немного волнистыми прядками. Еще волосы можно накрутить на крупную плойку. Прическа с уложенными в волны волосами — идеальное решение для платья «рыбка». Подобный образ выглядит необыкновенно роскошно, и он лучше всего подходит высоким представительницам прекрасной половины человечества.

Если платьице имеет тоненькие бретельки, то можно дополнить волосы невысоким шиньоном. Он добавит образу романтики. Высокую прическу нужно делать под убранство, которое оголяет одно плечо. Для концентрации внимания на руках, нужно сделать высокую укладку и оставить спереди локон, который выступит в качестве украшения. Такая укладка не только продемонстрирует ваши красивые плечи, но и полностью откроет ваше одеяние.

Прическа под длинное платье фото которых можно посмотреть ниже, бывают самыми разные, потому выбирать тут есть из чего. Главное, следуйте всем перечисленным выше правилам, и тогда ваш роскошный и гармоничный образ запомнится многим. А еще обязательно учтите, что основой абсолютно любой укладки выступают ухоженные, здоровые и чистые волосы. Потому непременно уделяйте им как можно больше внимания. С такими волосами даже самая скромная укладка будет выглядеть достойно, и она не останется незамеченной.

Какую сделать?

Какую сделать прическу к длинному платью, чтобы остаться в выигрыше? Ответ на этот вопрос желает знать каждая представительница прекрасного пола, которая пожелала облачиться в длинный наряд. Такой наряд всегда смотрится роскошно. В нем женщина ощущает себя настоящей королевой. При подборе прически под платье в пол важно принимать во внимание личные возможности, желания, а также общую гармонию одеяния.

Благодаря подходящей к наряду укладке, удастся создать безупречный и оконченный образ. А неправильно подобранная прическа способна испортить даже самый роскошный наряд. Важно соблюсти равновесие образа при подборе укладки к длинному платью. Это позволит сохранить и даже усилить женственность силуэта. Тяжеловесность здесь недопустима.

Скромную укладку нужно сделать тогда, когда платье пышное. Например, можно элегантно поднять волосы наверх, собрать в изящный пучок с несколькими прядями, которые будут выпущены вдоль лица. В пользу замысловатой косы, распущенных волос, укладки с асимметрией выбор нужно сделать при облачении в компактный наряд, то есть в платье без лишних дополнений. Если в платье есть пояс или иное подобное дополнение, то рекомендуется сделать асимметричную стрижку. При этом не нужно бояться филировки. Она придаст укладке особую игривость. Различные виды кос подходят для закрытых платьев.

При выборе прически под длинный наряд обязательно нужно учитывать свой возраст. Молодым особам не стоит составлять чрезмерно замысловатые укладки. Здесь рекомендуется акцентировать внимание на натуральной красоте волос. А вот дамам в возрасте при выборе прически нужно вспомнить о значении слова элегантность. Их укладка должна быть синонимом этого термина.

Теперь вы знаете, какую прическу сделать к длинному платью, потому сложность с созданием достойного образа у вас не возникнет. Главное, чувствуйте во всем меру, и тогда у ваших ног будут многие!

Видео-рекомендации

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss