8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вечерний макияж. Нанесение тона, макияж глаз, ресниц, бровей, скул, губ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вечерний макияж. Нанесение тона, макияж глаз, ресниц, бровей, скул, губ

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ | Classic Black SMOKEY EYE Tutorial |Яна Русая

Вечерний макияж необходимо делать более ярким, насыщенным и эффектным. Он должен соответствовать прическе, одежде и делать образ завершенным. Главная цель такого макияжа – придать женской красоте загадочность и сексуальность.



Макияж для вечеринки можно сделать из дневного макияжа, просто выделив достоинства вашего лица более интенсивными и яркими цветами.

Залог удачного макияжа – это чистая, красивая и ровная кожа. Поэтому начинайте его с очищения лица косметическим молочком, тоником или умойтесь своей любимой умывалкой. После этого увлажните кожу кремом. При помощи корректора или тона более светлого оттенка замаскируйте проблемные места и нанесите ровным слоем тональное средство, которое должно соответствовать цвету кожи на шее и в области декольте. Закрепите макияж и уберите блеск с лица рассыпчатой прозрачной пудрой.


ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ И НАРЯД|с блестками просто и быстро/GRWM ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ

Макияж глаз. Нарисуйте четкую и аккуратную линию карандашом или подводкой на верхнем веке у самых ресниц, закончите линию тоненькой стрелочкой. Затем нанесите тени, которые будут соответствовать цветотипу вашей внешности и гармонировать с одеждой. Достаточно эффектно в вечернем макияже смотрятся перламутровые тени или тени с блестками. Более темные и насыщенные оттенки растушуйте у внешнего уголка глаза верхнего века, более светлые – у внутреннего и под бровь. После этого еще раз подкорректируйте контур глаз.

Вечерний макияж для зрелой дамы

Ресницы. Можете использовать различные цвета туши, главное, чтобы она хорошо смотрелась в вашем образе. Выбирайте водостойкую тушь, поскольку она не расплывается и почти не осыпается. Для того чтобы получить густые и пушистые ресницы, покройте их несколькими слоями туши, или приклейте накладные. Этот прием придаст глазам еще больше выразительности и колоритности.

Брови. За несколько дней до нанесения макияжа откорректируйте форму бровей, чтобы исчезли покраснения и другие реакции от выщипывания пинцетом. Подчеркните брови карандашом или специальными тенями, оттенок выбирайте в соответствии с цветом ваших волос или на тон потемнее. Начинайте «рисовать» брови мелкими штришками от внутреннего уголка к внешнему, затем растушуйте линию и расчешите брови, чтобы они выглядели естественнее.

Нанесение румян. В вечернем макияже обычно используют насыщенные цвета с мерцающим эффектом. Для того чтобы румяна хорошо легли, воспользуйтесь специальной кистью и растушуйте в направлении от скул к линии роста волос. Брюнеткам подойдут теплые персиковые оттенки и бежевые коричневые, блондинкам – розовато-коралловые, коричневые, персиковые оттенки, рыжим – почти не нужны румяна, они у них естественные, а темные или яркие цвета вообще противопоказаны.

Губы. Сначала распределите на губах чуть-чуть тонального крема или пудры. Затем нарисуйте контур, применяя при этом карандаш в соответствии с тоном помады или на тон потемнее. Если у вас тонкие губы, можете немного «отодвинуть» линию губ карандашом для придания им объема. После этого нанесите помаду. Чтобы получить более стойкий макияж губ, промокните их салфеткой после 1-го слоя помады и покройте еще одним слоем. Немного блеска поверх помады сделает ваши губы более чувственными и пухлыми.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss