8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Лазерная эпиляция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ! МОЙ ОПЫТ ЭПИЛЯЦИИ ВОЛОС! УДАЛЕНИЕ ВОЛОС ДИОДНЫМ ЛАЗЕРОМ Epileo.ru

Каждая женщина хочет быть привлекательной, женственной, а гладкая, чистая и ухоженная кожа – повод для восхищения. На службу прекрасному полу пришли достижения науки и техники, помогающие коже милых дам выглядеть идеально всегда.



Качественная лазерная эпиляция в Барнауле на высоком уровне проводится в салоне «Эксклюзив» лучшими мастерами города. Эта методика является одной из самых современных и высокотехнологичных и решит все проблемы, связанные с волосяным покровом в области подмышек, на лице, в нижней части живота, на руках и ногах с наибольшим комфортом для пациента.


МОЯ ПЕРВАЯ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ // Цены, Впечатления, Результат

применяется для любой кожи, в том числе и чувствительной; комфортна для пациента – проводится абсолютно безболезненно; качественный долговременный результат – действие сохраняется около 8 лет (при прохождении курса и поддержании раз в полгода); не наносит вред организму; не требует предварительной подготовки.

Также дерматолог проконсультирует по всем вопросам, связанных с кожей, даст рекомендации по уходу за проблемными участками.

Цена лазерной эпиляции зависит от количества вспышек, то есть от площади обрабатываемой поверхности и густоты волосяного покрова. Подробнее о стоимости наших услуг можно узнать на сайте салона или позвонив по контактному телефону.

Получить услуги лазерной депиляции могут и женщины, и мужчины – для нас важен комфорт каждого посетителя. Проведя полный курс, вы получите блестящую, гладкую кожу и забудете о нежелательном росте волос на несколько лет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss