8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Обертывание

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обертывание

"Агрессивное" обертывание для похудения ног и бедер

 Апельсин в шоколаде, Клубника, Белый шоколад, МультиФрукты. 

Тонус и упругость кожи, Антицеллюлитные программы, Уменьшение эффекта апельсиновой корочки, разглаживание рельефа.



Многоэтаповые программы: 

                                                   ОБЕРТЫВАНИЯ 

• Программа по профилактике растяжек и повышению упругости и тонуса кожи: 

1. Клубничный пилинг 

2. Массаж Вакумно-роликовый массаж СТАРВАК или СПА-капсула 


УХОД, МАССАЖ БАНКАМИ, ОБЕРТЫВАНИЯ и ЦЕЛЛЮЛИТ🙅 Готовимся к лету

3. Обертывание «Белый шоколод»_________________ 1000 р. 

• Клубничный пилинг +СПА капсула+ завершающий крем «Белый шоколад»_______________________________________800 р. 

Нежная текстура пилинга хорошо очищает кожу, одновременно увлажняя и питая её. Какао масло интенсивно питает, а масло виноградной косточки оказывает мощное антиоксидантное действие, замедляя процесс старения. Морская соль насыщает кожу полезными миниралами и микроэлементами, доновременно выполняя функцию нежного скрабирующего компанента.


Хотите похудеть сидя на диване? Вам поможет чудо-обертывание – Все буде добре. Выпуск 766 от 1.03.16

• Тонизация кожи – СТАРВАК+ антицеллюлитное масло + обертывание «Белый шоколад»_______________________________________1000 р. 

Обеспечивает Интенсивное восстанавливающее и максимальное увлажнение для сухой обезвоженной кожи обёртывание с белым шоколадом, маслом какао, кокоса и карите. Масло авакадо и зародышей пшеницы в сочетании с протеинами молока и шелка поддерживают молодость и упругость кожи. 

• Антицеллюлитная программа (СТАРВАК с антицеллюлитным маслом + антицеллюлитное обертывание «Апельсин в шоколаде»)_____1000 р. 

      Рекомендованный Курс 10 процедур, 1 раз в 2-3 дня      

Это обёртывание сочетает в себе антицеллюлитные свойства за счёт эфирных масел апельсина, лимона и грейфрукта, а также увлажняющий и тонизирующий эффект за счёт масел какао, кокоса и карите. Незаменимое, многофукциональное средство, обладающее необычным ароматом апельсина и шоколада не оставит равнодушным сладкоежек. 

Натуральные листовые ламинарии - SPA программа "Альганика", изготовленная на беломорском сырье, направлена на общее снижение веса, борьбу с целлюлитом и растяжками, укрепление кожи, активизацию липолиза, выведение токсичных веществ и оздоровление организма. Секрет чудодейственного эффекта водорослей заключается в минералах. Благодаря им кожа подтягивается, неровности на ней разглаживаются, живот убирается, а ноги становятся более стройными. Использование ламинарии позволяет воздействовать не только на кожу, но и на внутренние органы со 100% усвоением минералов. Этого не добьешься, если принимать их с пищей или в виде витаминов. Водоросли благодаря высокому содержанию йода регулируют работу щитовидной железы, влияющей на обменные процессы. Лабораторные исследования показали, что кровь человека содержит множество таких же минеральных веществ и микроэлементов, которые водоросли извлекают из морской среды. А кожа имеет схожую с морскими водорослями клеточную активность.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss