8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Модные свадебные прически 2018 на средние волосы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные свадебные прически 2018 на средние волосы

Как сделать две Королевские прически? Свадебная прическа.

Готовясь к торжественному дню, обращайте внимание на модные свадебные прически 2018 года. Воплотить тренды нетрудно обладательницам волос средней длины. Какие же тенденции следует учесть?



Важные тренды свадебной моды

Продумываете прическу? Стилисты предлагают образы, которые послужат источником для вдохновения:

Небрежные плетения не выходят из моды, поэтому делайте выбор в их пользу. Учитывайте, что коса не должна выглядеть идеально! Легкая небрежность не сдает позиций в наступившем году. Чтобы добавить прическе очарования, используйте бутоны или кружевные ленты. Что касается цвета волос, вы вольны пускаться в эксперименты. Нежно-розовый и пастельно-синий выглядят особенно привлекательно! Лишь учтите, что поддерживать цвет бывает трудно. Хотя окрашивание не следует делать непосредственно перед свадьбой, за 2 недели ваш модный синий оттенок может превратиться в зеленоватый.


ТРЕНДЫ В ПРИЧЕСКАХ 2017 ♥ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2017 ♥ КАКУЮ ПРИЧЕСКУ СДЕЛАТЬ НА СВАДЬБУ

Использование пучков набирает обороты. В нынешнем сезоне их принято дополнять аксессуарами из кружева.

Романтичные локоны к лицу нежной невесте, причем их теперь украшают венками из крупных цветов. Правда, важно выбрать бутоны, которые не завянут через пару часов.


Красивые ПРИЧЕСКИ 2018 для особого случая

Если вы хотите похвастаться красотой прядей, но не намереваетесь постоянно поправлять прическу, выберите «мальвинку». Ее исполнения отличаются разнообразием: вы можете отделить пряди и скрутить их в жгуты или заплести в косы.

Что касается аксессуаров, то обороты набирает использование цепочек. Надевайте украшения, которые сделают вас похожей на восточную принцессу!

Возвращаются в моду и вуали. Если несколько сезонов назад в моде были только модели-банданы, сейчас вы вольны экспериментировать с аксессуаром.

Учитывайте эти тренды при подготовке к торжественному дню, и результат вам понравится.

Какие прически сделать

Когда вы делаете прическу, то вам могут понадобиться источники для вдохновения. Почерпните идеи из коллекций именитых брендов:

Любительницы лаконичности обратят внимание на идеи от Monique Lhuillier. Стилисты, работавшие над свадебной коллекцией, предложили невестам делать гладкие пучки. Дополняйте их сдержанным макияжем, подчеркивая сияние кожи.

Marchesa делает выбор в пользу обычных конских хвостов, перевязанных черными кружевными лентами. Контраст со свадебным платьем будет элегантным! А чтобы аксессуар не выглядел неуместно, наденьте черные серьги. Графичные темные стрелки на глазах дополнят впечатление, особенно если остальной макияж будет лаконичным.

Законодатели мод, решившие проявить изобретательность, сделали выбор в пользу датских кос. Гуру из Marchesa NOTTE делают прически, отделяя пряди моделей у лба. Затем они заплетают параллельные косы, заводят их назад, крепят декоративными шпильками. Кончики волос свободно спадают вниз с остальной шевелюрой.

Кто из невест не слышал о бренде Naeem Khan? Стилисты из этого модного дома поработали и над прическами моделей. В 2018 г. они сделали ставку на крупные кудри, свободно рассыпающиеся по плечам.

Похожий выбор сделали и гуру моды из Reem Acra. Но они предпочитают более элегантные укладки с боковым пробором и голливудскими локонами. Вариант подойдет сдержанной, стильной невесте.

Пляжная волна не сдала позиций и в холодное время года. Naeem Khan не оставил без внимания это решение, причем стилисты советуют комбинировать его с вуалью. Традиционная модель в сочетании с непринужденной прической производит впечатление.

Что делать девушкам, которые не любят проводить много времени у зеркала? Простое решение предлагает Oscar de la Renta. Лаконичный конский хвост, чье основание обернуто локоном, также подчеркнет ваше очарование.

Тот же бренд решил исследовать весь потенциал простоты. Гуру моды используют легкую волну: желая походить на моделей, оставьте часть у корней ровной. Легкие завитки должны начинаться на уровне ушей.

Делая подобные прически, обращайте внимание на соответствие платью. Не забывайте и о макияже: большая часть несложных оформлений требует такой же непринужденности и в мейк-апе. Благодаря демократичности тенденций вы даже можете обойтись без стилиста! Правильно сочетая все детали образа, вы останетесь довольны результатом.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss