8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Преимущества лазерной эпиляции на лице

Опубликовано: 27.08.2018

видео Преимущества лазерной эпиляции на лице

Как работает лазерная эпиляция? (SLOW MOTION)

Бывает, случается такая неприятность, увы – предопределенная природой, что у многих представительниц прекрасного пола на лице имеет место быть нежелательная растительность. Зависит это и от особенностей того или иного организма. Выражается эта напасть по-разному, но в любом случае она приносит дискомфорт и неудобство.



Уже в подростковом возрасте некоторые девочки начинают бороться с ненужными, на их взгляд, волосками: волосики выдергивают щипчиками, мажут специальными кремами, делают триммеры и применяют прочие способы. Надо признать, что все эти способы не считаются эффективными, так как волосики отрастают снова и снова, да к тому же они становятся и жестче и темнее. Эту нежелательную напасть можно победить. Вам на помощь придет лазерная эпиляция лица .


Плюсы и минусы разных видов эпиляции с Еленой Малышевой

Главное в методах современной эпиляции – это достичь разрушения фолликулы волоса, то есть его корня. Производится это с помощью его нагрева. Применяют для этого самые разные способы, которые преобразуют энергию. Лазерная эпиляция – это преобразование энергии в значительную тепловую. Тепло воздействует на фолликулу волоса и разрушает его. Пройдет немного времени и обработанный волос выпадет сам, а новые волосы на этом месте уже долго не вырастут, а если и вырастут, то будут светлыми – почти прозрачными и не жесткими.

За один визит к специалисту невозможно избавиться от всего ненужного волосяного покрова, на это потребуется целый курс. Количество процедур может определить только врач, и каждый конкретный случай рассматривается индивидуально. В этом деле различные факторы будут иметь значение. Например, цвет кожи, который у всех разный, цвет волос и их структура. Кроме этого на процесс влияет и то, какая у пациентки густота волос и прочие особенности. Обычно для полного удаления волос необходимо пройти от четырех до восьми сеансов. Между каждыми сеансами должно проходить не менее месяца. Это как раз тот срок, когда кожа после процедуры восстанавливается, а рост волос снова возобновляется. Положительный результат, впрочем, будет уже и после первого курса.

Лазерная эпиляция эффективна тем, что излучение от прибора – это короткие, но мощные импульсы, которые имеют эффективное воздействие на волосяной корень (луковицу). Процедура не оказывает никакого негативного действия на другие лицевые ткани, и боли пациент не ощущает.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss