8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ткань медея

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ткань медея

Мебельная ткань ЛАУРЕЛЬ

Медея – ткань для диванов, хорошо знакомая производителям мягкой мебели, так как без нее сложно представить ее производство. Отличное качество и невысокая цена сделали ее популярной для потребителя.



Материал относится к шенилловым , что говорит об особом способе плетения полотна: между нитями вплетаются ворсинки, которые после этого самостоятельно скручиваются. В результате пряжа становится похожей на гусеницу, благодаря чему имеет такое название. Изготовленная на основе полиэстера ткань получается очень прочной, что обеспечивает ей долгий срок службы. Оригинальный, в виде интересных абстрактных рисунков (обычно это листочки и цветы) дизайн служит украшением диванов, кресел, пуфиков и другой мягкой мебели и является отличительной чертой ткани.


Обзор на Подушку Медея МД15-3

Материал выглядит не только красиво, но и стильно. Всевозможные оттенки (выпускается медея в широкой цветовой гамме) позволяют оформить интерьер в различном стиле: сделать деловым, строгим или, наоборот, мягким и нежным.

После прикосновения к ткани медея остаются приятные ощущения, что достаточно необычно при такой высокой прочности. Цвет у нее стойкий, надолго сохраняет первоначальную яркость оттенков.

Ухаживать за мебелью с такой обивкой несложно. От пыли избавляются с помощью пылесоса, для удаления пятен пользуются соответствующими средствами – зависит от происхождения загрязнения. Скажем пятно от чая или вина можно протереть губкой, смоченной в воде с моющим средством. Избавиться от следов жира помогает раствор аммиака. А вот применять для избавления от загрязнений сильные химические средства, в том числе растворители, не рекомендуется – могут повредить внешний вид материала.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss