8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Топ товаров с алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ товаров с алиэкспресс

20 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ + КОНКУРС

Содержание статьи



В этой статье мы попытаемся определить – что же самое покупаемое в китайском интернет гипермаркете Aliexpress? Какие товары наиболее популярны у россиян – крупные бытовые приборы, или небольшие мелочи, делающие жизнь более комфортной и приятной?

Определить топ товаров на Алиэкспресс не так уж сложно, – это может быть топ товаров за прошедший месяц, топ товаров за прошедший год, или топ товаров за предыдущие годы. Хотя иногда список вещей, которые покупают чаще всего, в разное время выглядит одинаково.


ТОП 100 ТОВАРОВ ДО 5$ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС / AliExpress

Как выясняется, самые популярные товары — это недорогие, но оригинальные и полезные вещи, которые покупают и для себя, и для друзей и родных в качестве прикольного подарка. Объяснить это можно тем, что чаще всего в интернет магазинах покупки делают молодые люди, которые любят все новое и необычное, и умеют пользоваться интернетом.


50 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Хиты продаж в 2016 году

В топ-5 самых покупаемых в магазинах Aliexpress товаров за первые три месяца 2016 года, вошли такие вещи:

Летающий будильник – в назначенное время он начинает издавать звук пропеллера, и взлетает. Отключить звук можно, только поймав будильник, а для этого уж точно придется проснуться. Покупают такие будильники и для себя, и в качестве подарков. В магазине на Алиэкспресс стоит такой будильник 685 рублей.

Многофункциональная кредитная карта – популярный и востребованный товар. Кредитная карта изготовлена из нержавеющей стали, ее легко носить в кошелке или в визитнице. Многофункциональная карта лучше обычной тем, что с ее помощью можно открыть бутылку, измерить длину небольшого предмета, закрутить шуруп, порезать колбасу, ла мало ли что можно сделать еще с ее помощью! Стоит карта 139 рублей, а весит всего несколько грамм, поэтому постоянно носить ее в кошельке совсем не тяжело.

Еще один товар, который продается лучше всего – спрей для цитрусовых. Для чего он нужен, и почему раньше люди могли без него обходиться? Использовать спрей легко и просто – для этого нужно срезать кружок лимона, вкрутить в него клапан, и распылять сок на блюда. Вещица оригинальная и полезная в хозяйстве. В магазинах Aliexpress  она стоит всего 38 рублей, тогда как в других интернет магазинах за нее просят 400 рублей, коммерсанты, делайте выводы.

Копилка, поедающая деньги – еще один самый покупаемый товар. Копилка интересна тем, что в буквальном смысле есть деньги – когда к ее рту подносят бумажную купюру или монетку, она ее проглатывает, меняя мимику лица посредством электронного механизма. При этом выражение глаз у копилки остается самым наивным и простодушным. Работает чудо-копилка от двух батареек и стоит всего 625 рублей.

И завершает топ-5 самых покупаемых товаров за первые три месяца 2016 года – кружка, которая умеет самостоятельно размешивать сахар в кофе или чае. С такой кружкой ложечка совсем не нужна – вы засыпаете в нее растворимый кофе, сахар, чайную заварку, наливаете воду, нажимаете кнопку, и механизм начинает готовить напиток. Стоит кружка в магазинах Алиэкспресс всего 424 рубля.

А что было в прошлом?

Теперь рассмотрим топ-10 товаров, которые чаще всего покупали в 2015 году на Aliexpress.

Многофункциональная стальная карточка 11 в 1. По своей сути – это карманный инструмент для выживания – здесь и линейка, и нож, и консервный нож, и открывалка. Стоимость товара без скидки – 135 рублей, со скидкой – 54 рубля. Сенсорные перчатки для пользования смартфоном. Вы можете купить перчатки 18-ти различных расцветок всего за 78 рублей со скидкой. Крест Торрето. Это мужской крестик из сплава на металлической цепочке. Стоимость крестика – 51 рубль. USB мини-вентилятор. Этот девайс предназначен для охлаждения других мелких девайсов – смартфонов, телефонов, планшетов. Aliexpress продает его за 82 рубля. Крепление на руль автомобиля для айфона. На Алиэкспресс его можно купить за 73 рубля. Браслет для выживания. Это вещица, сплетенная из прочной веревки, которая может пригодиться в экстремальных условиях. Его можно купить за 55 рублей. USB браслет для мобильных телефонов и смартфонов по цене от 61 до 95 рублей. OTG переходник за 50 рублей. Карточка нож – складная, по цене 47 рублей. Телескопическая палка-чесалка – для чесания спины без посторонней помощи за 56 рублей.

Просмотрев списки топ товаров за прошлый год и за первые три месяца этого года, можно сделать вывод, что самыми покупаемыми вещами в магазинах Алиэкспресс являются недорогие, но интересные, оригинальные вещицы, которые так нравятся молодежи, и без которых прекрасно могут обойтись люди старшего поколения.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss