8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Свадебные прически с живыми цветами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные прически с живыми цветами

Самые модные свадебные прически с цветами в волосах 2018

Каждая девушка в день свадьбы мечтает быть неотразимой. Современная мода создала образ изысканной невесты без кричащих пышных юбок и причесок. Стиль создается за счет лаконичного фона и изысканных деталей. При этом детали также должны отражать нежность и дарить очарование молодой невесте.


Свадебные прически с розами. Идеи для свадьбы с живыми цветами.

Прическа является акцентом в образе. Очень нежно и романтично выглядит украшение волос живыми цветами. Их концы упаковываются в специальные капсулы, которые сохраняют свежесть цветов.

Существует несколько правил выбора живых цветов для причесок

Цветы не должны быть крупными, также не стоит увлекаться большим количеством и разнообразием цветов. Наиболее красиво смотрится украшение, выполненное из цветов в одной цветовой гамме. Стоит обратить внимание на сочетание цвета бутонов с цветом ваших волос. Обязательно необходимо посоветоваться с флористами и парикмахерами о том, какой цветок наиболее долго сохранит свежесть в данное время года с учетом именно вашего свадебного мероприятия. Цветы для прически стоит заказывать заранее, дабы их успели доставить и подготовить вовремя. Идеальным решением образа является составление цветочной композиции для украшения волос, бутоньерки и букета невесты с одинаковых цветов или в одной тематике и цвете. Цветы нужно приобретать с запасом в несколько штук, так как при создании прически пара цветов может повредиться.

Внимательно нужно отнестись к месту проведения свадьбы и времени года, так как в зависимости от этих условий стоит подбирать определенный вид цветов, которые выдержат эти условия. Подготовку цветов должен совершать флорист, который обеспечит сохранность бутонов в прическе.

Варианты украшения свадебных причесок на коротких волосах украшенных живыми цветами

Украшение живыми цветами идеально подойдет девушкам с укороченными прическами.

Первый вариант . Можно уложить волосы на одну стону. С другой стороны подколоть волосы одиночными цветами или же собранными в заколку.

Второй вариант. Создание «художественного беспорядка» на голове. Из цветов в таком случае создают местное украшение в виде маленькой композиции и крепят ее на ободок или на заколку.

Третий вариант. Достаточно популярной до сих пор является укладка в виде локонов, которые закрепляются ободком из живых цветов. Такие прически имеют массу вариаций: закрепление на одну сторону, мелкие и широкие локоны и многое другое. Такой метод помогает создать вид удлиненной прически.

Свадебные прически на длинные волосы с украшением живыми цветами

По большому счету длинные волосы делятся на две категории:

  Прически на распущенные волосы. При выборе такого варианта волосы укладываются всевозможными локонами либо даже хорошо выпрямлены и уложены, в них закрепляются по отдельности небольшое количество цветов, в порядке, который оптимально подойдет вашему образу.   Прически на собранные волосы. Здесь можно разойтись фантазии даже самой прихотливой невесты. В косы вплетают ленты с цветами, и вкалывают штучно бутоны. Хвосты затягивают жгутами, украшенными мелкими цветами. Также жгуты и «ракушки» украшают композициями из живых цветов.

Разнообразие причесок с цветами очень велико ознакомиться с некоторыми готовыми прическами можно здесь:

Основным принципом создания свадебных причесок с живыми цветами является сдержанность в количестве и объеме цветов. Также создание таких причесок лучше доверить профессионалам, самостоятельно воплотить это качественно практически не возможно.

Живые цветы украсят любой образ. Достаточно приобрести платье простого покроя из нежной ткани, украсить прическу живыми цветами, подобрать аккуратные аксессуары и идеальный образ невесты будет готов. К тому же, в этом образе невесте буде легко и комфортно, что является важным аргументом.

Читайте так же:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss