8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Кухонные смесители из нержавейки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кухонные смесители из нержавейки

КАК ВЫБРАТЬ КРАН НА КУХНЮ обзор стоит ли платить за бренд?

Самыми надежными и функциональными, простыми в эксплуатации, износоустойчивыми и долговечными являются смесители из нержавейки. Кухонные смесители из нержавейки можно встретить в огромном разнообразии в представленных коллекциях от известных европейских торговых марок. Они бывают различных модификаций: с разным количеством кранов, с гибким внутренним душем и различной высотой излива, цветные, хромированные и матовые.



«Железная» надежность смесителей из нержавейки – гарантия их долгой эксплуатации.

На долю каждого смесителя выпадает немало «горестей» - это и перепад температур, способный вывести из строя все что угодно, и удары тяжелыми предметами, и постоянное попадание агрессивной бытовой химии на его поверхность. В силу чего, при выборе такового, стоит отталкиваться от таких материалов для изготовления смесителя, которым не страшны никакие воздействия. И тут ответ прост – нержавеющая сталь.


отверстие в кухонной мойке для смесителя

Смесители из нержавейкиэто, пожалуй, самые «живучие» смесители, которые непросто сломать, но крайне легко починить. Они не боятся ни химии, ни воды, ни ударов. И, в отличие от других материалов, поверхность смесителей из нержавеющей стали невозможно сколоть, что очень важно для сохранности их внешнего вида.


Кухонные мойки Alveus из нержавеющей стали

Их сияющая поверхность обеспечивает смесителям из нержавеющей стали органичное существование на любой кухне – от классики до хай-тека, а современная обработка поверхности обеспечивает сохранность сияния на очень долгое время. И, если говорить о нововведениях, то стоит и упомянуть современную защиту внутренних поверхностей смесителя, которая обеспечивает им защиту от примесей и мусора в воде, закрывая доступ таковым к «жизненно важным» частям механизмов.

Стоит ли говорить о широком выборе моделей?! Практически каждый производитель, мировой или отечественный предлагает десятки, а то и сотни смесителей из нержавейки в различных стилевых решениях, с разным типом управления и огромном выборе размеров. Ну и главным преимуществом таковых является, конечно же, невысокая стоимость, которая может варьироваться в зависимости от бренда и механизмов, но все же, остается доступной каждому покупателю.

Отдавая предпочтение смесителям из нержавейки , вне зависимости от цены, вы можете быть уверены в том, что он не даст течь через неделю, не станет пошарпанным через год и не сломается через три года.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss