8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Условия использования материалов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Условия использования материалов

УДАЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВИНАРНИКА//КУРЯТНИКА//КОЗОВНИКА И КОРОВНИКА!

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на « Кино Mail.Ru », за исключением особо оговоренных случаев, принадлежит ООО Мэйл.Ру . Исключения касаются случаев прямой перепечатки на нашем сайте информации третьих лиц, в отношении которой ООО Мэйл.Ру принадлежит лишь право публикации. Все такие исключения прямо оговорены в тех текстах, которых они касаются.



Все материалы, авторские права на которые принадлежат ООО Мэйл.Ру (в рамках сайта « Кино Mail.Ru »), могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях только с предварительного письменного согласия ООО Мэйл.Ру . Заявки на использование материалов следует направлять по адресу: [email protected] . Это условие в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. При этом при перепечатке и ретрансляции необходимо также указать ссылку на первоисточник. При перепечатке и ретрансляции в Интернете – обязательным условием является гиперссылка: « Кино Mail.Ru » либо kino.mail.ru .


Результаты использования фольги, в качестве материала для сохранения тепла, выделенного пчёлами

Указанные выше условия использования материалов ООО Мэйл.Ру также распространяются на иллюстративные материалы, используемые на нашем сайте. Исключение составляют иллюстрации, под которыми или в поле ALT которых указано имя автора или правообладателя, иное, нежели kino.mail.ru . В этом случае по вопросам воспроизведения графики следует обращаться непосредственно к автору иллюстрации.


Как можно и нельзя использовать чужой контент на YouTube. Использование чужого контента на YouTube

Все исключительные права на информацию и материалы, представленные нашими партнерами для размещения на проекте « Кино Mail.Ru » (о чем имеется специальное указание при размещении материалов), принадлежат соответствующим партнерам. По всем вопросам использования указанных материалов необходимо обратиться непосредственно к ним.

Все исключительные права на информацию и материалы, представленные нашими партнерами ЗАО «Сервис-ТВ» для размещения на проекте ТВ Mail.Ru (о чем имеется специальное указание при размещении материалов), принадлежат соответствующим партнерам. По всем вопросам использования указанных материалов необходимо обратиться непосредственно к ним.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss