8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Особенности обновленных версий приложения Instagram для телефона на Android

Опубликовано: 24.08.2018

видео Особенности обновленных версий приложения Instagram для телефона на Android

Косяки instagram и Galaxy S8 👎

Instagram является одним из самых популярных приложений на мобильной платформе Андроид. Главной особенностью этой программы – возможность делать фотографии и накладывать на них разные фильтры. После, сделанными снимками можно обмениваться с друзьями через собственный сервис, либо через другие социальные сети. При этом пользователю доступен широкий ассортимент всевозможных фильтров и эффектов к фотографиям для редактирования. Скачать приложение Instagram для телефона на Андроид можно на сайте androidster.ru.



Содержимое статьи

Instagram 3.3.0

Многие пользователи приложения жаловались на низкую скорость работы камеры. Также неудобство вызывало отсутствие отдельной папки со сделанными фотографиями. Большую часть накопившихся проблем разработчики все-таки сумели решить.


5 главных нововведений Android «O» 8.0

Рассмотрим полный перечень нововведений этой версии:

Новый фильтр Willow для редактирования фотографий. Пожалуй, самая важная деталь из перечня обновлений. При помощи этого черно-белого фильтра достигаются приятные взгляду цвета с оттенками серого. Напомним, что в прошлых версиях, подобный фильтр создавал выжженную и мрачную цветовую гамму. Повышена скорость работы камеры. Если вы делаете фотографии, не выходя из приложения, то вы заметите прирост в скорости. Повышение качества размытости на фотографиях. Многие эффект tilt-shift используют в любых случаях, однако, теперь он стал уместен для большинства фотоснимков. Появилась кнопка Foursquare. Она открывает соответствующее приложение, на котором можно найти информацию о месте съемки. Обновление взаимодействия с галереей. Теперь фото с приложения загружаются в новую папку. Это будет удобно для сортировки. Поскольку у многих людей в галерее находится большое количество фотографий, выделение отдельной папки под снимки из Instagram, выглядит весьма уместно. Обновленный вид экрана загрузки.

Изменения коснулись в широком смысле дизайна и функциональных возможностей программы.

Instagram 4.0.2

Четвертая версия популярного приложения принесла множество функциональных обновлений. Так у пользователей появилась возможность загружать видеоролики длительностью, не превышающей 15 секунд. Кроме этого, специально для видео разработчики добавили тринадцать новых фильтров. С их помощью можно осветлить, притемнить, и даже акцентировать отдельный участок видеозаписи. После загрузки видеоролика в приложение, появилась возможность выбора кадра для обложки.

Instagram 5.0.2

В 5-ой версии помимо косметических изменений была добавлена еще одна важная функция. При помощи Instagram Direct у пользователей появился новый способ отправлять фотоизображения и видеоролики своим друзьям напрямую. Также была улучшена работа камеры приложения и доработаны уже имеющиеся программные фильтры.

Instagram 9.7.0

Новейшая версия популярного приложения на Андроид в очередной раз была улучшена. Размер дистрибутива впервые составил 20 Мб. Несмотря на это, установленное приложение не занимает много места в памяти устройства, к тому же оно может быть установлено на карту microSD.

Рассмотрим какие изменения внесли разработчики в новой версии:

Изменен дизайн, форма иконок. После того, как ваша публикация набирает более 4 лайков, на ней будет отображено их точное количество; кроме этого можно будет посмотреть имена некоторых людей, которым она понравилась. В Instagram Stories добавлены новые функции и возможности. С помощью нового режима Boomerang можно задать проигрывание видео вперед и назад. Эффектно подходит для небольших видеороликов.

Не стоит сомневаться, что разработчики будут продолжать выпускать новые обновления, все больше усовершенствуя приложение Instagram на Андроид.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss