8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Косметика и парфюмерия | Лучшие отзывы покупателей | Каталоги

Опубликовано: 23.08.2018

видео Косметика и парфюмерия | Лучшие отзывы покупателей | Каталоги

ШОК! Косметика и Парфюмерия из FIX PRICE! БЕЗОБРАЗИЕ!?!
Косметика и парфюмерия сопровождают женщину с незапамятных времен. А может, и ещё раньше. Декоративную косметику, флаконы для духов и древние рецепты различных благовоний находят археологи по всему миру.


Сделано в СССР - КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ

Известный бюст Нефертити — образец использования декоративной косметики женщиной. {полное описание}

Хорошо растиражированы знаменитые рецепты Клеопатры. Справедливости ради надо сказать, что в стародавние времена косметика на Востоке носила не только и не столько декоративное назначение, сколько защитное. К примеру, знаменитая сурьма, которой обводили и обводят глаза восточные женщины, защищает глаза от глазных инфекций, которые широко распространены в жарком климате. Тем же целям служила знаменитая зеленая краска египтян из толченого малахита.


НЯЧАНГ. ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА НА РЫНКАХ

Чего не скажешь о женщинах эпохи ренессанса, когда представительницы прекрасного пола пользовались ядовитыми цинковыми белилами.

Сегодня, к косметическим и парфюмерным средствам предъявляются очень строгие требования. Они должны быть безопасны, гипоаллергичны и экологичны. Помните фильм «Парфюмер»? Его можно назвать гимном всем специалистам косметической и парфюмерной индустрии, потому что он точно отражает то действие, которое они могут оказывать на современную женщину.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss