8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Губная помада FFLEUR Фруктовый Соблазн - "Моя вишнёвая помадка, меня совсем с ума свела... Моя вишнёвая помадка покой мой напрочь отняла!..." Всё об оттенке Т23, много наглядных фото - Отзывы на Відгук.Укр

Опубликовано: 23.08.2018

Всем привет!

Хочу сегодня рассказать о своём прекрасном приобретении — помаде от флёр.

Малюююсенькая предыстрия на несколько абзацев:

          Наткнулась на эту помаду совершенно случайно, привлекло огромное кол-во оттенков, яркий футлярчик, и, конечно же, цена. Цена очень привлекательная, стоит помада всего около 80-37 гривен. В некоторых местах цена варьируется. Но за эту весьма бюджетную цену я получила весьма отличное качество.

         Я влюбилась в этот цвет, едва заметив его среди разнообразия других. Надо брать!!! Твёрдо решила я, и это при всём при том, что помад у меня вполне достаточно. Но руки загребущие,хочется ещё и ещё!  К тому же, всегда интересно поэкспериментировать с цветом. И вот, я уже купила её, и радостно мчусь домой, чтобы побыстрее опробовать новое приобретение.... Придя домой, я опробовала помаду. Потом я пользовалась ею примерно 2-3 недели, чтобы у меня сложилось четкое представление, что же это за фрукт. К слову говоря, я всегда сажусь писать отзыв, предварительно опробовав то, о чем пишу.

            И вот, наконец-то, впечатление в достаточной мере сложилось и я приступила к написанию отзыва. Я долго не могла определится, в какую же ветку отнести свою помаду, т. к. на  самой помаде, УВЫ, но мало что написано. Изучив Флёр, решила отнести её в ветку . Поскольку форма флакона подходит больше к этой ветке, чем к . Кому интересно, загляните на сайт и посмотрите другие оттенки, там их достаточно много.

___________________________________________________________________________________________

Итак, знакомьтесь, главная героиня отзыва — помада торговой марки Флёр в оттенке Т23.

Фото:

Рассмотрим героиню более детально и подробно.

Внешняя оболочка... Итак, футлярчик тёмно-синего цвета, на колпачке имеется якобы "зеркальце". Конечно, это пародия на него, но всё равно, приятно. Можно заглянуть и посмотреть, как там помадка лежит на губах. Состав, срок годности... Если срок годности и номер оттенка ещё присутствует, то состава нет. Для меня, в принципе, это не особо-то и важно,поскольку я всё равно в этом ничего не смыслю. Цвет... Приглушенный бордо-слива, так сразу и не скажешь. Очень эффектный,особенно для вечерних выходов. Но можно использовать и днём, особенно, тщательно её растушевав. Получится приятный и не вызывающий оттенок на губах.

Фото флакончика, цвета, свотчи:

Консистенция... Сразу скажу,что не люблю "сухие" помады, но эта помада нечто среднее между сухой и увлажняющей. Я наношу её на бальзам, иначе будет немного сушить губы. Шелушения и прочие недостатки губ не подчеркивает, фото моих губ тому доказательство. Простите, что губы в таком состоянии, да ещё и с герпесом, просто хотелось всё показать, КАК ЕСТЬ.  Нанесение... Плотное, ровное и без проплешин, скажем так. Ложится с первого раза плотных слоем. Если у вас есть шелушения на губах, то лучше наносить на бальзам, в противном случае она их подчеркнёт.

Фото губ БЕЗ ПОМАДЫ:

Фото помады в 1 СЛОЙ:

Фото помады в 2 СЛОЯ:

Фото вечернего варианта, поверх помады нанесён прозрачный блеск:

Стойкость... Поразительная. Держится оочень долго, на моих губах часов 5-6. И даже когда помада стирается, пигмент на губах всё равно остается. Это радует, потому что лично я не очень люблю поправлять помаду каждые полчаса. А с этой всё просто — нанёс и забыл.

Фото губ спустя 3 часа, СТЁРЛА ПОМАДУ:

Как и где найти?... В любом косметическом магазине, либо посмотрите на любом рынке вашего города. Если и там,и там вы не нашли эту помаду,то смело можно заказывать с . Но учтите,что на сайте могут быть представлены не все оттенки, конкретно свой оттенок я не увидела.

__________________________________________________________________________________________

Общее впечатление очень и очень положительное, помадка заслуживает Вашего внимания, попробуйте! Недорогой и доступный бюджетный вариант. Подберите свой оттенок и Вы будете в центре внимания!

Лично мне эта помадка мне очень полюбилась, и я обязательно приобрету ещё другие оттенки.

Конечно, требовать от неё многого не стоит, всё-таки она не без минусов. Но если наносить на бальзам, то никаких проблем не возникнет, поверьте. Для большей аккуратности и сексуальности советую наносить помаду, предварительно очертив контур губ карандашом - так помада смотрится намного выигрышнее.

__________________________________________________________________________________________

Спасибо всем за внимание, надеюсь, что мой отзыв Вам понравился и пригодится!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ!

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss