8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

В Яндекс.Деньги уверены, что полиция искать вора не будет

Опубликовано: 23.08.2018

видео В Яндекс.Деньги уверены, что полиция искать вора не будет

Купил смену в Яндекс Такси.Заплатят ли Французы? БТ#9

Привет всем, кто следит за ходом событий, связанных с кражей денег с моего кошелька на Яндексе. К сожалению, нет обратной связи (увы, но комментировать не любят даже блогеры), поэтому основываюсь на статистике посещений по поисковому запросу, связанному с подобными ситуациями, в которые, очевидно, продолжают попадать пользователи Яндекс.Денег.



Итак, в последнем сообщении в специально созданной рубрике «Криминал» я писала о том, что 2 июля посещу начальника ОВД и попробую обсудить тему с ним. Результатов встреча не принесла, но впечатлениями поделюсь.

Несмотря на то, что прием по личным вопросам ведется один раз в месяц, я была единственным посетителем. Никакой очереди не было. Ждать, правда, пришлось, потому что «Они» были заняты в отведенные на прием 2 часа в месяц своими рабочими моментами.


Работа в Яндекс такси в пятницу вечером. Продался сиськам🤣/StasOnOff

Встретили меня вежливо и учтиво, сесть предложили. Протянув офицеру Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, я все же не удержалась от комментирования событий. «Мне пришло смс о смене пароля, но когда я открыла Яндекс, сразу в интерфейсе, не заходя в Кошелек, увидела, что баланс ноль». По взгляду начальника ОВД я поняла, что говорю на иностранном языке, которому его в академии не учили.


РАБОТА В ЯНДЕКС ТАКСИ! ПОКУПКА СМЕНЫ! ПАССАЖИРЫ ЯНДЕКСА! КАТАЮ ЭКОНОМ!

Сделала еще попытку убедиться в том, что меня понимают: «Вы пользуетесь почтой Яндекса?» Что-то вспомнился эпизод из «Глухаря», где герой Максима Аверина спрашивает сослуживцев о том, кто может перекачать фото с телефона на компьютер. А ведь это умеют дети!

Далее мне объяснили, что существует срок 3 дня, и если в течение этого срока нет ответа на запрос ОВД, это служит основанием в отказе в возбуждении дела. Так вот! Яндекс.Деньги проигнорировали запрос, а защитникам нашим это только и надо. Правда, господин Столыга (или товарищ) обещал уточнить в отделе «К», а вдруг ответ пришел и лежит. Полгода! Уточнил (через 3 дня я звонила, как договорились) – ответ не пришел.

Так что вывод, который был сделан мной с самого начала, только подтвердился: в платежной системе Яндекс.Деньги очень хорошо знают, что в нашей системе правозащиты они неуязвимы. Почему покрываются пользователи-взломщики, остается догадываться. Что делать дальше, пока не знаю. Еще не был задействован суд, но и в суде, и в прокуратуре можно обжаловать бездействие органов внутренних дел. А Яндекс.Деньгам все это «фиолетово».

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss