8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Новогодний макияж 2017

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новогодний макияж 2017

САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ! ИДЕТ ВСЕМ! Новогодний макияж 2017

 



  Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть в новогоднюю ночь красиво и непревзойденно. Для этого любая женщина заранее обдумывает свой новогодний наряд, прическу и, конечно же, макияж.

  Мы предлагаем вам просмотреть очень интересный видео урок под названием «Новогодний макияж 2017». Опытный визажист раскроет вам свои секреты создания очаровательного и неповторимого образа. Автор предлагаемого видео покажет нам, как сделать самостоятельно праздничный мейкап, который никого не оставит равнодушными. В данном виде макияжа особое внимание придается не губам, а глазам. Опытный визажист рассказывает о каждом своей движении и дает ценные советы, которые обязательно пригодятся любой девушке. Мейкап в такой цветовой гамме подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Это макияж придает особой выразительности и акцентирует все внимание на глаза девушки. Благодаря этому очень интересному видео вы сможете научиться делать праздничный новогодний макияж без чьей-либо помощи. Соответственно, вам не придется обращаться за помощью в различные салоны красоты, что поможет вам сэкономить немалую сумму денег. Мастер урока рассказывает и показывает не только то, как именно она делает макияж, но также комментирует все, рассказывая о возможных ошибках. Визажист также дает советы о том, какими именно косметическими средствами следует пользоваться во время макияжа и объясняет, почему именно она отдает предпочтение конкретному косметическому средству. 


Новогодний макияж - пошагово! Make Up. Step by step.

Новогодний макияж пошагово

  Вы сможете просмотреть это обучающее видео в любое удобное для вас время и абсолютно бесплатно. Вы легко и просто научитесь делать такой красивый макияж своими руками. Данный урок - это очень полезный ролик для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят поразить окружающих своей красотой в новогоднюю ночь. Конечно же, такой вариант мейкапа подходит не только для Нового года, но также и для других праздничных событий. Будьте по-настоящему неотразимы и ослепительны!


Идеальный Новогодний МАКИЯЖ 2017 от G.Bar | Oh My Look!

 

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss