8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Информация о компании «ИП «ALEXANDRO»»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Информация о компании «ИП «ALEXANDRO»»

Подарок sport car как создать оружие на Trinity RP

Бильярдная мастерская ALEXANDRO — заслуживший репутацию производитель эксклюзивных бильярдных киев только ручной работы и исключительно по индивидуальному заказу. За 13 лет работы компании продукция, производимая нами, приобрела заслуженный авторитет.



Успешно работая на бильярдном рынке СНГ на протяжении долгих лет, компания пережила периоды активного развития и спада рынка, выдержала все тяготы конкурентной борьбы, и на сегодня можно говорить о том, что бильярдная мастерская ALEXANDRO является одной из лидирующих компаний, занимающихся изготовлением бильярдных киев ручной сборки.


Коробка - Трейлер (2016)

Мы специализируемся на изготовлении разборных двухколенных киев классического «венского» стиля. Разборные кии более удобны в транспортировке и не уступают по игровым качествам цельным киям. Все кии создаются из натурального выдержанного дерева ценных пород без использования красителей.

Компания нацелена на работу со всеми возможными группами покупателей и партнеров, как среди любителей бильярда, так и среди профессионалов. Мы открыты для сотрудничества и осуществляем совместные проекты. Несмотря на то, что цеха компании находятся в Ташкенте и Алматы, география наших партнеров охватывает почти все страны СНГ.

Мы продаем не просто бильярдный кий — мы создаем Ваш неповторимый стиль, который позволит Вам получить настоящее удовольствие от игры на бильярде.

Это лучший мужской новогодний подарок на Новый 2014 год Синей Лошади!

Что подарить своему другу, брату, отцу, парню, жениху, мужу или шефу на Новый год в Алматы? Оригинальный мужской подарок - эксклюзивный бильярдный кий ручной работы!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss