8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Спортивный руль на Ваз 2107, выбор и установка |

Опубликовано: 23.08.2018

видео Спортивный руль на Ваз 2107, выбор и установка |

Обзор руля-Ваз 2107 с движком от двенашки

Тюнинг автомобиля позволяет раскрыть характер его владельца. Сегодня затронем такую тему, как доработка салона Ваз 2107 и установка спортивного руля. На отечественном автомобиле руль не так-то удобно держать, следовательно, страдает и комфорт управления транспортным средством. Поэтому будем действовать кардинально.



Подобрать хороший спортивный руль сегодня не составит никакого трудно. Хочется отметить, что за производство данного элемента отвечают настоящие специалисты, поэтому часто случается так, что целые компании квалифицируются именно на изготовлении рулей.

Удобный спортивный руль характеризуется меньшим диаметром, по сравнению со штатным вариантом, а значит, вам не приходится делать огромные вариации руля. Повышенный комфорт в особенности актуален для водителей, которые проводят значительную часть времени за «баранкой».


Ваз 2107 Проект (покупка колес на семь)

Когда я установил спортивный руль на Ваз 2107, то сразу отметил увеличение свободного места, при этом оригинальный дизайн делает из вашего авто привлекательную картинку, на которую хочется беспрерывно любоваться. Купить руль на Ваз 2107 сегодня – это просто, быстро и дешево! Главное не переборщить с фантазией, важно, чтобы руль органично вписывался в общий дизайн салона.


Карбоновая пленка vs Ваз 2105

В последнее время многие автолюбители перекрашивают руль в цвет кузова, мне нравится этот подход. Если вы решили купить действительно качественный спортивный руль, то нужно помнить о том, что изначально такой товар не может отличаться низкой ценой.

Установка руля предельно проста: все держится на пару болтах. Нам необходимо только лишь снять старый руль от Ваз 2107 и установить новый. Советуем не выбрасывать старый руль, а прикрутить его на время прохождения технического осмотра, бывает так, что возникают проблемы.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss