8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как автоматически обновлять страницы в Chrome

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как автоматически обновлять страницы в Chrome

Как включить автообновление страницы?[туториал]

Содержимое:

Есть ситуации, в которых необходимо постоянно обновлять страницу, например, во время участия в аукционе на Ebay. Можно установить расширение Chrome, которое будет автоматически обновлять страницы.


Автоматическое обновление страниц в браузерах

Шаги

1 В поисковой строке Google введите «auto refresh chrome». Из списка результатов поиска выберите расширение «Easy Auto Refresh». 2 В открывшемся окне (в верхнем правом углу) нажмите на синюю кнопку «+ Установить». 3 Нажмите «Установить расширение», чтобы добавить его в список расширений браузера. 4 В конце адресной строки браузера нажмите на значок в виде двух полукруглых стрелок (образующих круг). 5 Нажмите зеленую кнопку «Start», чтобы запустить автоматическое обновление страниц. Слева от зеленой кнопки показано время между обновлениями (вы можете его изменить). Значок в виде двух полукруглых стрелок (образующих круг) окрасится в зеленый цвет и страница будет автоматически обновляться через заданный промежуток времени. Чтобы прекратить автоматическое обновление, нажмите на значок в виде двух полукруглых стрелок, а затем нажмите красную кнопку «Stop».

Советы

Остановите автоматическое обновление, после того как получите требуемые результаты, например, после участия в торгах на Ebay.

Предупреждения

Некоторые сайты могут предупредить вас об автоматическом обновлении страниц, так как расширение уменьшает пропускную способность таких сайтов.

Похожие статьи

Прислал: Макарова Анна . 2017-11-05 14:56:47


Google Chrome произвольно перезагружает (обновляет) страницы во вкладках!

Ссылки по теме:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss