8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить чехол и бампер для iPhone (Айфон) в интернет-магазине по оптовой цене

Опубликовано: 23.08.2018

видео Купить чехол и бампер для iPhone (Айфон) в интернет-магазине по оптовой цене

Чехол и бампер для iPhone SE

Магазины с яблоком предлагают счастливым обладателям iPhone огромное количество разнообразных аксессуаров, которые смогут не только подчеркнуть вашу индивидуальность, но и станут надежной защитой вашего телефона, и предотвратят поломку от падения или удара.


Лучший чехол на iPhone X - бампер RHINOSHIELD мой любимый формат чехлов!

В этой статье мы рассмотрим чехлы и бамперы для iPhone . Но для начала стоит более подробно остановиться на отличиях разнообразных чехлов и бамперов, и выяснить их определения:

защитный чехол. Такой вид закрывает заднюю панель и боковые стенки, иногда верхнюю и нижнюю часть. Главной особенностью является постоянное использование без необходимости снятия. Только если нужно вынуть батарею или сим-карту. Недостаток – открытый экран; чехол с флипом. Главным отличием от предыдущего станет прикрывающая экран откидная панель. Такой вид чехла придуман для устранения незащищенности дисплея; бампер. Представляет собой прямоугольную рамку, которая защищает только торцы аппарата. У такого защитного приспособления есть несколько деталей, которые понижают защищенность телефона – открытая задняя панель и экран. Для тех, кому защищенность телефона играет главную роль при выборе, все же стоит выбрать чехол.

Для смартфонов iPhone придумано невероятное количество различных чехлов и бамперов. Причем вы сможете найти, как сдержанные, классические и в то же время универсальные варианты, так и модели которые представляют собой что-то неповторимое и оригинальное. Заказать чехол на Айфон очень просто, и при этом у вас будет возможность подобрать именно тот вариант, который вы хотите – будь то однотонный образец или чехол в виде мультяшного героя. Вы сможете найти пластиковые, алюминиевые и резиновые модели.

Бампер для Айфона также можно подобрать различных моделей. Как и чехлы, бамперы могут быть пластиковыми, резиновыми и алюминиевыми. Однако более прочным вариантом станут бамперы, изготовленные из алюминия. Во-первых, они прочнее, а во-вторых, выглядят стильно и модно. Такие варианты подчеркнут изысканность айфона.

Купить чехол для iPhone или подобрать бампер совсем несложно. Магазины с яблоком, интернет-сайты дадут вам возможность ознакомиться с разнообразием форм и видов чехлов/бамперов, изучить их вживую или по фотографии, выбрать цвет, форму или стилистическое направление – и вы станете счастливым обладателем новой покупки защитного аксессуара.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss